Гость
Статьи
Как дать отпор …

Как дать отпор телефонным хулиганам?

Кто сталкивался с пранкерами (телефоннымм хулиганьем)? Как быстро пресечь это, если уже в списке их жертв? (анонимные навязчивые звонки, развод и т.д.)?

Масленица
33 ответа
Последний — Перейти
Королевна акуна-АКУЛА!)
#1

ахахах,как тебя найти на ютубе))))))))???????????

Сара Барабу
#2

Класть трубку сразу и не вступать с хулиганами в долгие дискуссии.

Гость
#3

Напишите заявление в полицию. Не мучайтесь, делайте это как можно быстрее.

Гость
#4

наоборот, прикинуться чайником и как можно дольше держать их на телефоне. тупить, поддакивать, переспрашивать итд. у них репертуап прописан обычно на 2-3 витка диалога вперед, потом они теряются и от этого начинают сами тупить и злиться. когда они облажаются, скажи что выложишь на ютуб если они не скинут xx руб на телефон

Мышь
#5

Скоро к вам в гости придут)

Тухло-Вялая
#6

Выипать их словесно, а потом анально. Как же иначе?

Света
#7

Ой, хоть бы мне какой пранкер позвонил...

Сама дураков троллить люблю.

В пранкеры, что ли податься?)

Гость
#8

ну уж если по телефону не можете отбрить

Мышь
#9

Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

Королевна акуна-АКУЛА!)
#10
Мышь

Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

яржуууууууууууууууу

Тухло-Вялая
#11

Выипать!!!

#12

Равнодушно на все реагировать. Отвечать спокойно и односложно "ага", "угу" и т.п. и они потеряют к вам интерес. Главное дать им понять, что они вас совсем не задевают и вам ни тепло ни холодно от их звонков.

Мышь
#13

Их не так просто взять за яйцы, айпи телефония

Гость
#14
Мышь

Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

да злые бабки с альцгеймером самый хардкор среди пранкеров

Мышь
#15
Barcelona23

Равнодушно на все реагировать. Отвечать спокойно и односложно "ага", "угу" и т.п. и они потеряют к вам интерес. Главное дать им понять, что они вас совсем не задевают и вам ни тепло ни холодно от их звонков.

Я бы на вас посмотрела, когда в 3 часа ночи на все телефоны начинают звонить и орать матом. Поневоле ответишь...

Мышь
#16

Тут никого из этой тусовки нет?

Мудрая
#17
Сара Барабу

Класть трубку сразу и не вступать с хулиганами в долгие дискуссии.

Да, именно так.

Мышь
#18
Мудрая

Да, именно так.

Вы не понимаете, они распространчют ваш номер среди своих и начинается. Если каждый из них хоть раз позвлнит вы берега попутаете. Мне номер пришлось поменять...

Симона
#20

а что они делают конкретно? что говорят?

никогда не сталкивалась

Мышь
#21

Да нет... Мне кто только не звонил. И бабки и деды и полковник какой-то с 314 кабинетом и гопота и чурки и вообще х.е.р знает что!

Гость
#22

Пользуйся мобильным, стационарный отключи. А на анонимные звонки не отвечай.

Делов то.. Фильм-ужасов, тля.

Не люблю ленивых куриц
#23

Блин, первый раз про такое слышу)))

Гость
#24
Масленица

Кто сталкивался с пранкерами (телефоннымм хулиганьем)? Как быстро пресечь это, если уже в списке их жертв? (анонимные навязчивые звонки, развод и т.д.)?

ты в России живёшь.Пранкеры-это *** пиндосское слово.У нас есть свои прекрасные русские слова-нам американского го*вна не надо.

Гость
#25
Мышь

Да нет... Мне кто только не звонил. И бабки и деды и полковник какой-то с 314 кабинетом и гопота и чурки и вообще х.е.р знает что!

ахахах)))) прикол)))

Гость
#26

Мне как то звонили на домашний и всякие гадости говорили,сил не было А потом,купили телефон с определителем номера,правда не все номера определялись а один из их номеров определился и им перезвонили,не успели им ничего сказать услышали мой голос бросили трубку и с тех пор они не звонили.

#27

они со скайпа звонят, пытаться что-то определить бестолку

Наталья
#28

Посмеялась с этой темы и всех собравшихся. По закону вы их не прижмете, потому что их действия это даже не хулиганство. А ответить им в их же стиле вы не сумеете, поскольку вы явно переоцениваете свое остроумие. Со звонками через скайп вы тем более бессильны. И да, та особь, которой якобы звонили из 314 кабинета - ты лжешь, милая. Потому что задолбанный звонками человек решает проблему, а не хвастается на форуме своей популярностью.

#26 - Спидовая, ты?

Гость
#29

Автор, наберите лучше ванну, скоро воду отключат.

Мышь
#30
Наталья

Посмеялась с этой темы и всех собравшихся. По закону вы их не прижмете, потому что их действия это даже не хулиганство. А ответить им в их же стиле вы не сумеете, поскольку вы явно переоцениваете свое остроумие. Со звонками через скайп вы тем более бессильны. И да, та особь, которой якобы звонили из 314 кабинета - ты лжешь, милая. Потому что задолбанный звонками человек решает проблему, а не хвастается на форуме своей популярностью.



#26 - Спидовая, ты?

Нет, Валентина Кузминична, больше известная как Тюремщица

Ри
#31

"В ответ обрадуйтесь звонку и начните впаривать амвей или другие какие бады :) "

Жужка
#32

"Автоответчик. Если вы дома - сразу слышите кто звонит, и можете своим ответить, а этих игнорировать. Если телефон без автоответчика - ставьте на комп программу и подключите телефон к компу. \n
Мне хватило пары дней, отвязались совсем.\n
Еще в телефонной компании есть услуга, стоит копейки: вам выдадут распечатку с номерами входящих звонков за выбранный период (цена от этого зависит)."

Гость
#33
Гость

Пользуйся мобильным, стационарный отключи. А на анонимные звонки не отвечай.

Делов то.. Фильм-ужасов, тля.

я тоже удивляюсь. У меня лет 15 телефон с автоответчиком, очень облегчает жизнь

г
#34

Мне как то повадился звонить какой то пранкер, голос косил под бабку старую. Так я стала брать трубку и просто молча слушать - ох как он пыхтел, извивался как червяк на сковородке.. Потом как отрезало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: