Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как дать отпор телефонным хулиганам?

Кто сталкивался с пранкерами (телефоннымм хулиганьем)? Как быстро пресечь это, если уже в списке их жертв? (анонимные навязчивые звонки, развод и т.д.)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • ахахах,как тебя найти на ютубе))))))))???????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Класть трубку сразу и не вступать с хулиганами в долгие дискуссии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите заявление в полицию. Не мучайтесь, делайте это как можно быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • наоборот, прикинуться чайником и как можно дольше держать их на телефоне. тупить, поддакивать, переспрашивать итд. у них репертуап прописан обычно на 2-3 витка диалога вперед, потом они теряются и от этого начинают сами тупить и злиться. когда они облажаются, скажи что выложишь на ютуб если они не скинут xx руб на телефон

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро к вам в гости придут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выипать их словесно, а потом анально. Как же иначе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, хоть бы мне какой пранкер позвонил...
    Сама дураков троллить люблю.
    В пранкеры, что ли податься?)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну уж если по телефону не можете отбрить

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

яржуууууууууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Выипать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Равнодушно на все реагировать. Отвечать спокойно и односложно "ага", "угу" и т.п. и они потеряют к вам интерес. Главное дать им понять, что они вас совсем не задевают и вам ни тепло ни холодно от их звонков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Их не так просто взять за яйцы, айпи телефония

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

Я сталкивалась. Звонила какая-то бабка, орала, материлась, угрожала... Требовала какого-то Добрынина Мишу

да злые бабки с альцгеймером самый хардкор среди пранкеров

Нравится0
    Не нравится0
  • Barcelona23

Равнодушно на все реагировать. Отвечать спокойно и односложно "ага", "угу" и т.п. и они потеряют к вам интерес. Главное дать им понять, что они вас совсем не задевают и вам ни тепло ни холодно от их звонков.

Я бы на вас посмотрела, когда в 3 часа ночи на все телефоны начинают звонить и орать матом. Поневоле ответишь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут никого из этой тусовки нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

Класть трубку сразу и не вступать с хулиганами в долгие дискуссии.

Да, именно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудрая

Да, именно так.

Вы не понимаете, они распространчют ваш номер среди своих и начинается. Если каждый из них хоть раз позвлнит вы берега попутаете. Мне номер пришлось поменять...

Нравится0
    Не нравится0
  • а что они делают конкретно? что говорят?
    никогда не сталкивалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет... Мне кто только не звонил. И бабки и деды и полковник какой-то с 314 кабинетом и гопота и *** и вообще х.е.р знает что!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуйся мобильным, стационарный отключи. А на анонимные звонки не отвечай.
    Делов то.. Фильм-ужасов, тля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, первый раз про такое слышу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Масленица

Кто сталкивался с пранкерами (телефоннымм хулиганьем)? Как быстро пресечь это, если уже в списке их жертв? (анонимные навязчивые звонки, развод и т.д.)?

ты в России живёшь.Пранкеры-это *** пиндосское слово.У нас есть свои прекрасные русские слова-нам американского го*вна не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышь

Да нет... Мне кто только не звонил. И бабки и деды и полковник какой-то с 314 кабинетом и гопота и *** и вообще х.е.р знает что!

ахахах)))) прикол)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне как то звонили на домашний и всякие гадости говорили,сил не было А потом,купили телефон с определителем номера,правда не все номера определялись а один из их номеров определился и им перезвонили,не успели им ничего сказать услышали мой голос бросили трубку и с тех пор они не звонили.

Нравится0
    Не нравится0
  • они со скайпа звонят, пытаться что-то определить бестолку

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмеялась с этой темы и всех собравшихся. По закону вы их не прижмете, потому что их действия это даже не хулиганство. А ответить им в их же стиле вы не сумеете, поскольку вы явно переоцениваете свое остроумие. Со звонками через скайп вы тем более бессильны. И да, та особь, которой якобы звонили из 314 кабинета - ты лжешь, милая. Потому что задолбанный звонками человек решает проблему, а не хвастается на форуме своей популярностью.
    #26 - Спидовая, ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, наберите лучше ванну, скоро воду отключат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Посмеялась с этой темы и всех собравшихся. По закону вы их не прижмете, потому что их действия это даже не хулиганство. А ответить им в их же стиле вы не сумеете, поскольку вы явно переоцениваете свое остроумие. Со звонками через скайп вы тем более бессильны. И да, та особь, которой якобы звонили из 314 кабинета - ты лжешь, милая. Потому что задолбанный звонками человек решает проблему, а не хвастается на форуме своей популярностью.
    #26 - Спидовая, ты?

Нет, Валентина Кузминична, больше известная как Тюремщица

Нравится0
    Не нравится0
  • В ответ обрадуйтесь звонку и начните впаривать амвей или другие какие бады :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автоответчик. Если вы дома - сразу слышите кто звонит, и можете своим ответить, а этих игнорировать. Если телефон без автоответчика - ставьте на комп программу и подключите телефон к компу.
    Мне хватило пары дней, отвязались совсем.
    Еще в телефонной компании есть услуга, стоит копейки: вам выдадут распечатку с номерами входящих звонков за выбранный период (цена от этого зависит).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пользуйся мобильным, стационарный отключи. А на анонимные звонки не отвечай.
    Делов то.. Фильм-ужасов, тля.

я тоже удивляюсь. У меня лет 15 телефон с автоответчиком, очень облегчает жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне как то повадился звонить какой то пранкер, голос косил под бабку старую. Так я стала брать трубку и просто молча слушать - ох как он пыхтел, извивался как червяк на сковородке.. Потом как отрезало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология