Гость
Статьи
Я стала жутко ленивая

Я стала жутко ленивая

У меня много возможностей в жизни, а мне ничего не надо. Почему так? Жизнь проходит мимо, а мне все равно. Не могу себя заставить хоть что-то делать. Целый день тупо сижу дома, ничего не хочу. Может на меня навели порчу? А если заставляю себя насильно что-то делать, то сразу чувствую себя несчастливой.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ёшкин Кот
#1

"а кто вас содержит?\n
"

Гость
#2

"И я такая.Раньше работала,а теперь дома сижу с высшим образованием.И нет у меня желания работать.Апатия какая-то на всё."

Гость
#3

"Вот когда у вас не будет денюшек на хлебушек, тогда и ленька убежит! Глаза по полтиннику и на любую работу согласитесь и закипит жизнь и ноги будут сами носить вас по матушке земле! Видимо обеспечивают вас"

Гость
#4

"Порча? Ахахаха! Деньги видимо зарабатывать не нужно!"

Гарькуша
#5

"У вас авитаминоз весенния"

Гость
#6

весна

Гость
#7
Гость

Вот когда у вас не будет денюшек на хлебушек, тогда и ленька убежит! Глаза по полтиннику и на любую работу согласитесь и закипит жизнь и ноги будут сами носить вас по матушке земле! Видимо обеспечивают вас

))))))

Гость
#8

раз ничего не надо, то в чем проблема? одно дело если бы у вас были желания и мечты, а вы сидели бы на попе и не могли с места пошевелиться. а так вас ваша жизнь устраивает, ну и зачем ее менять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: