Гость
Статьи
Вас не напрягает, что …

Вас не напрягает, что человек постоянно потеет и вынужден то мыться, то стирать?

Сегодня подниму щепетильную тему человеческой гигиены и стирки. Дело в том, что в ритме современной жизни нужно мыться 2 раза в день и стирать близкие к телу вещи после каждого надевания. Человек …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белочка
#51

Ну и темка)))Дети спрашивают почему я ржу уже минут 15,над каждым сообщением))

Белочка
#52

Насчет советских времен,может и мылись капитально раз в неделю,но особопахнущие "запчасти" можно и над тазиком помыть))Спасались народными средствами:тальк,присыпка,отвары трав.Не помню чтобы плохо пахло от кого-то с кем часто общалась.

Белочка
#53

Насчет напряга,человек вообще следует какому-то режиму,поесть тоже надо хотя бы раз в 4 часа,и что теперь это тоже должно напрягать(если готовить например лень),стирать сейчас не проблема,а помыться вечерком под душем и смыть с себя не только грязь,но и усталость-одно удовольствие по-моему)

Королевна акуна-АКУЛА!)
#54

Меня вообще напрягает что люди потеют что от них воняет,а еще больше напрягает что люди ср ут !!!!!!!!!!!фуууууу кто придумал такое мерзкое дело как сидеть на унитазе и ср ать

#55

Думаю, что дело в экологии и действительно в ритме жизни современных людей, особенно активных по своей натуре))) Не заостряйте на этом внимание)) Постарайтесь относиться к этому проще)) Ну а если Вас так сильно беспокоит Ваше сильное потоотделение, то советую сходить и провериться, особенно на гормоны, потому что у меня у самой такая проблема)) Может быть, это Ваша физиологическая особенность и всё, есть хорошие средства против такой напасти))

Екатерина.
#56

Не напрягает. Я же современный, цивилизованный человек. Душ принимаю 2 раза в день, голову мою раз в 2 дня. Вещи стираю по мере загрязнения. Сейчас очень много вонючих людей. Как мужчин так и женщин разного возраста, бывает так воняет сил нет, аж подташнивает. Спрашивала как-то маму, в СССР так же было. На что она ответила, что хоть тогда и не было столько средств по уходу за собой, а также стиральных порошков, но люди не воняли. Если только летом потом. Но немытым телом или не стираной одеждой не воняли. Мой муж так же как и я соблюдает правила гигиены и его это абсолютно не напрягает. Он никогда не оденет рубашку на второй день, хоть она чистая и пахнет только парфюмом. А Вас, молодую девушку это напрягает. Лечите голову, в ней все проблемы. Фууууууу, быть такой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: