Гость
Статьи
Массивные …

Массивные перстни-печатки, ваше отношение?

Моя работа связана с клиентами, повидала всякого, но сейчас все больше подмечаю, что много приходит тех, кто не равнодушен к перстням.. Мужчин, как правило, больше. До сих пор не понимаю, что это за нашествие, выглядит вызывающе и как-то безвкусно совсем. А вы как относитесь к такому? Вас не раздражает?

ориона
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да пусть носят. Мне это не доставляет неудобств.

лола
#2

а что в этом такого? вы им завидуете?

Гость
#3

Парень с таким перстнем никогда бы не смог войти в мой круг общения. Дешевая печатка означает, что он ниже меня уровнем развития. Это какой-то китч. Но совсем по-другому смотрю на перстни, красивые и дорогие, на руках творческих людей. Они, как правило, смотрятся органично.

Гость
#4

да ну, ужасно выглядит

Гость
#5

Не верю. Интересно, где вы работаете - на рынке Садовод, что ли?

Гостья
#6

Автор, надо было написать название темы по-другому: " Вы бы стали встречаться с парнем, который носит перстень-печатку?"

настоящая
#7

Ужас. Фу ))))

Гость
#8

по ситуации.

1.если на мужчине деловой костюм,либо классический пиджак-перстень смотрится терпимо,особенно на мизинце;) (многое зависит и от самого дизайна кольца)Всё навороченное и вычурное очень режет глаз.

2.если на мужчине спортивная одежда и такой перстень,лично мне не нравится.

гость
#9

перстень , или тяжелая цепь- думаю, что у мужчины больше ничего нет, и он хочет показать свою успешность, надев перстень, мол смотрите, какой я богатый и успешный.

Гость
#10
Гость

по ситуации.

1.если на мужчине деловой костюм,либо классический пиджак-перстень смотрится терпимо,особенно на мизинце;) (многое зависит и от самого дизайна кольца)Всё навороченное и вычурное очень режет глаз.

2.если на мужчине спортивная одежда и такой перстень,лично мне не нравится.

вот именно! у нас просто любят эти перстни таскать с неподобающей одеждой или вообще каждый божий день, не снимая, вот и выглядят как ло - хи

Гость
#11

А как вы относитесь к массивным перстням у женщин? С огромными камнями?

Гость
#12

Во Франции такие маленькие перстни-печатки носят и мужчины и женщины на мизинце, обозначают они родовой герб аристократов. Хотя, тоже не люблю такую показуху. В Америке многие университеты делают для своих студентов такие печатки. А в России по какому принципу носят? Тоже с гербами?)))

веселый гусь
#13

в 99,99% смотрится кошмарно. и даже если дорого - выпендреж

Гость
#14
Гость

А как вы относитесь к массивным перстням у женщин? С огромными камнями?

например,если какой то особенный вечер(любое вечернее мероприятие в кругу друзей),на девушке,женщине красивое длинное платье -такое кольцо будет хорошим украшением,и дополнением.На мой взгляд,одевая перстень,нужно быть осторожнее с другими украшениями,чтобы не было вычурности.

Кактус
#15

Автор,это мода - а мода никакой логике не подчиняется!

Автор
#16
Гость

Во Франции такие маленькие перстни-печатки носят и мужчины и женщины на мизинце, обозначают они родовой герб аристократов. Хотя, тоже не люблю такую показуху. В Америке многие университеты делают для своих студентов такие печатки. А в России по какому принципу носят? Тоже с гербами?)))

Ага , тоже видела, причем многие к аристократам отношения не имеют (знакома лично),купят перстень и ведут себя как голубая кровь))) Истинным аристократам такая показуха не нужна, они и так себе цену знают

Гость
#17

Я такие видела только у мужчин-кавказцев или армян каких-нибудь.

НИ
#18
Гость

Парень с таким перстнем никогда бы не смог войти в мой круг общения. Дешевая печатка означает, что он ниже меня уровнем развития. Это какой-то китч. Но совсем по-другому смотрю на перстни, красивые и дорогие, на руках творческих людей. Они, как правило, смотрятся органично.

-) Улыбнуло. Вы наверное не в курсе (, что выпускники престижных университетов получают достаточно массивные перстни. Ну конечно, куда им, выпускникам Оксфорда и Принстона до вас, с вашим не досягаемым уровнем

Гость
#19

Фу нет, на мужчинах печатки у меня лично вызывают чувство омерзения, особенно если еще и рожа 6 на 9 и спортивный костюм. Мне кажется они еще заигрались в 90е когда это было типа круто. Нееее не стала бы даже птичек слушать с таким на одном поле.

#20

Отсталых они напоминают, так и кажется у него малиновый пиджак где под боком - 90-е напоминает

ГостьЯ
#21

Терпеть не могу на мужиках печатки. И парня своего просила снимать.

Работница
#22

Терпеть не могу мужские печатки. Выглядят как-то по блатному) А вот старинные перстни обожаю, особенно из серебра или какого другого металла, но не золота. Обожаю что-то с намеком на Средневековье!

Работница
#23
НИ

-) Улыбнуло. Вы наверное не в курсе (, что выпускники престижных университетов получают достаточно массивные перстни. Ну конечно, куда им, выпускникам Оксфорда и Принстона до вас, с вашим не досягаемым уровнем

Перстни - это одно, а печатки - другое

Гость
#24

"такие цацки все-таки больше женский аксессуар. Мне больше импонируют на мужчине дорогие часы, ну, может еще запонки. Выглядит более стильно."

Белый олеандр
#25

Мужик с печаткой - *** значит( Человек ограничен. Склонность к уголовщине и моральный криминал( Перстни - дело другое. Многие творческие носят. Но здесь тоже не комильфо - самолюбование, эгоизм у таких зашкаливает. Это про мужиков. Что касается женских перстней - у меня лежит один из 70-х еще, мать подарила. Очень массивный, аметистовая щетка, серебряные роскошные завитушки. Обязывает) Под него нужно платье в пол, да еще не каждое подойдет. Поэтому не ношу)

Гость
#26

А как же выпускники военных училищ? На них тоже смотрится плохо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: