Гость
Статьи
У вас нет такого …

У вас нет такого чувства, что пока сидишь в офисе -вся жизнь проходит?

кажется это так и есть..

Кейт
47 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

а вы сомневаетесь?)

#2

А пока на форуме сидите? ((((((:

Мармотка
#3

я когда это поняла - уволилась. щас работаю в другом офисе) перестановка мест слагаемых.

#4

ох не говорите...)))

#5

Есть.

Гость
#6

ну если есть возможность не сидеть но иметь доход чтоб "жить полной жизнью" то конечно бы дураков не было работать с утра до вечера, а так... куда ж деваться, работать надо чтоб денег заработать, чтоб свои потребности удовлетворять и в частности чтоб платить за развлечения/хобби/интересы...

Гость
#7

Конечно проходит, поэтому с марта работаю на полставки, хожу на работу 2 дня в неделю.

Гость
#8

а я полгода без работы. жизнь и молодость проходят за компом, на вумане и еще парочке форумов. я подозреваю что без больших денег, в этом мире особо не повеселишься. да и с деньгами людям судя по всему все быстро надоедает, среди богатых больше самоубийц, наркоманов, депрессивных. видимо обычный человек еще может жить иллюзией что когда-нибудь у него будут деньги и он заживет как в сказке, а у них этой иллюзии уже нет, все быстро пресыщает.

Кейт
#9

[quote="Гость"]Конечно проходит, поэтому с марта работаю на полставки, хожу на работу 2 дня в неделю.[/quote

а кем?

Кейт
#10

и еще так бесит короткий отпуск

я хочу летом 3 месяца отдыхать

#11
Кейт

и еще так бесит короткий отпуск

я хочу летом 3 месяца отдыхать

Ну так ударно трудитесь и стремитесь к хорошим зарплатам. Лет через 15, если все будет хорошо, сможете себе позволить бездельничать и поболее, чем 3 месяца летом. Даже если у вас сейчас только голый зад в наличии. Лично меня последние годы только эта мысль и согревает :) Конец напряженной работы уже виден :)

Гость
#12

конечно

так и есть

Гость
#13
Кейт

Конечно проходит, поэтому с марта работаю на полставки, хожу на работу 2 дня в неделю.[/quote





а кем?

Менеджер по кадрам

Гость
#15

А я дома сижу, тоже такое ощущение что жизнь проходит

муся
#18

нет такого ощущения, я люблю работу, люблю людей

Гость
#19
Джессика

Попросите мужа наказать вас по попе ремнём и мир заиграет новыми красками

если бы был любимый человек, я бы наверно не говорила что жизнь проходит мимо

Это я
#20
Джессика

От ощущения бесцельности и уныния хорошо помогает ремешок, не даёт заскучать)))

Подозреваю одной попой и ремнем дело не обходится...Судя по вашим постам, вас наказывают кирпичом и по голове.

Джессика
#21
Гость

если бы был любимый человек, я бы наверно не говорила что жизнь проходит мимо

Бывают и такие варианты))

Как-то безлюдно тут

Гость
#22

А это не от места нахождения зависит, а от Вас лично. Для кого-то жизнь мимо проходит независимо от того работают они или нет, и не в деньгах совсем дело. Вот что бы Вы делали если бы Вам не надо было работать?

ЛюбовьКаксон
#23

я не люблю работать в принципе, вообще.

к сожалению, я не принадлежу к тем счастливчикам, которые выиграли в лотерею неск. млн евро, или получили наследство, или родились перисхилтонами.

Поэтому, конечн, вджобываю, в офисе, на рутинной и скучной работенке, хотя могу присесть на шею либимому, но тогда в отношениях будет ненужный мне перекос. Я не смогу просить денег на то, на другое. Язык отсохнет.

Кейт
#24
ЛюбовьКаксон

я не люблю работать в принципе, вообще.

к сожалению, я не принадлежу к тем счастливчикам, которые выиграли в лотерею неск. млн евро, или получили наследство, или родились перисхилтонами.

Поэтому, конечн, вджобываю, в офисе, на рутинной и скучной работенке, хотя могу присесть на шею либимому, но тогда в отношениях будет ненужный мне перекос. Я не смогу просить денег на то, на другое. Язык отсохнет.

почему не можете? ваш мужчина привык, что вы все сами

Кейт
#25

правда есть такие мужчины, которых просить не надо

они сами готовы все отдать

муся
#26
Гость

А это не от места нахождения зависит, а от Вас лично. Для кого-то жизнь мимо проходит независимо от того работают они или нет, и не в деньгах совсем дело. Вот что бы Вы делали если бы Вам не надо было работать?

+1

тварюшка
#27

это не от офиса,а от нелюбимой работы

когда работа в кайф, то еще куча сил остается на послеработное время

Гость
#28
Гость

если бы был любимый человек, я бы наверно не говорила что жизнь проходит мимо

познакомься с джессикой, он здесь много лет толчется, пытается познакомиться с любительницами порки и садо мазо

Джессика
#29
Это я

Подозреваю одной попой и ремнем дело не обходится...Судя по вашим постам, вас наказывают кирпичом и по голове.

Боюсь это бы противоречило самой идее строгого участия, которая является залогом счастливой интимной жизни))

Кейт
#30

мне больше нравятся творческие люди, с ними интересней

лично в офисе я встретила людей, которые ничем не интересуются. работа, дом, телек и все.

ЛюбовьКаксон
#31
Кейт

почему не можете? ваш мужчина привык, что вы все сами

сейчас он мне подарки делает и на руках носит, за все всегда платит, при том что я ничего никогда не прошу для себя ничего.

я боюсь, если начну его донимать мелочными просьбами, дай то дай это, дай-дай-дай, то отношения превратятся в какое-то потребл...дство с моей стороны и потерют свое очарование.

Джессика
#32
Гость

познакомься с джессикой, он здесь много лет толчется, пытается познакомиться с любительницами порки и садо мазо

Странно что вы так беспардонно перевираете мою половую принадлежность, я всего навсего делюсь успешным опытом))))

Впрочем совет познакомиться со строгим мужчиной для последующей порки вполне уместен.

Гость
#33
Джессика

Странно что вы так беспардонно перевираете мою половую принадлежность, я всего навсего делюсь успешным опытом))))

Впрочем совет познакомиться со строгим мужчиной для последующей порки вполне уместен.

да не стесняйся, скинь автору свой мейл

Гостья
#35

Короче, проявите инициативу перед начальством, и тогда вас возможно повысят по карьерной лестнице или очки заработаете.

#36
Бухие бухи

Мне для счастья мало внешних впечатлений надо. Кроме того, мне нравится моя профессия. Поэтому такого чувства нет.

Нравится профессия и нравится работа - это разные вещи :) Мне моя профессия тоже нравится, а вот работать 5\2 надоело. Потому что помимо профессии у меня немало других интересов. А с таким режимом работы все они подавлены. Другого же режима работы работа не подразумевает.

Гость
#37

если не работать кто же за тебя квартплату заплатит,которая растет день ото дня,кто тебе без денег даст хотя бы заварку?Я бы тоже хотела жить на острове с голубоглазым двухметровым,как бог красивым миллионером

Олеся
#38

Нет, работа, конечно, сжирает время, его хватает на хобби и на отдых. Когда не работаешь, нет денег, а без денег сильно не повеселишься.

#39

А мне нравится моя работа! Люблю ее, хотя она довольно специфическая. Когда уволилась с предыдущей (с такой же спецификой, но ощущение тоже было, что все это фигня. что жизнь зря проходит, что надо чем-то другим заняться), очень сильно "тосковала", другие вакансии казались мне унылыми, я реально впала в депрессняк. Но мне повезло: нашла точно такую же работу на таком же проекте, но с лучшими условиями. Сейчас реально прусь каждый день на работе. А все потому, что я научилась ценить свою работу. А жизнь проходит мимо, когда целый день сидишь и куксишься, думая, что все вокруг - гоуно, работа мерзкая и что бы такого сделать, что бы не работать.

Вечный Гость
#40

Когда уже введут 6 или 4-х часовой рабочий день. Я все успеваю на работе за 4-5 часов - остальные делать нечего. У меня так много дел после 7ми вечера, но уже в 12 надо спать, так как в 7 на работу вставать....за@ло рабство

Мушка
#41

Когда я сидела дома с двумя детьми, мне казалось, что жизнь идет мимо меня. А сейчас я работаю, зарабатываю деньги, красиво одеваюсь и детям все покупаю, путешествую.Поэтому сейчас такого чувства нет.

В.
#43

У меня именно на работе нет чувства, что жизнь проходит. Но у меня работа не офисная. А вот ощущение, что время утекает, как вода- от сна и от дороги. Встаю в 5, не высыпаюсь, в выходной полдня сплю, ничего не успеваю. Дорога до работы- 2,5 часа, обратно столько же. Вот так жизнь и проходит.((

hvostik
#44

Конечно проходит! Жить надо для себя и детей! Работа от слова РАБ! Сидите и тухнете в своих офисах, и при этом очень устаёте.... Землю надо свою иметь, там где тепло, своей семьёй и хозяйством заниматься и будет вам счастье тогда!

hvostik
#45

если не работать кто же за тебя квартплату заплатит,которая растет день ото дня,кто тебе без денег даст хотя бы заварку?Я бы тоже хотела жить на острове с голубоглазым двухметровым,как бог красивым миллионером

Свой дом нужно иметь, что бы государству кварплату не платить!

хе-хе
#46
Вечный Гость

Когда уже введут 6 или 4-х часовой рабочий день. Я все успеваю на работе за 4-5 часов - остальные делать нечего. У меня так много дел после 7ми вечера, но уже в 12 надо спать, так как в 7 на работу вставать....за@ло рабство

Такая же фигня!!!!

Гость
#47

Не просто "жизнь проходит", а жизнь проходит в рабстве.

Дуська
#48

Это называется узаконенное рабство))

Я
#49

так сидишь в офисе - жизнь проходит, сидишь дома - также проходит...
Не в офисе дело, не в офисе....

Гость
#50

Сидишь на этой работе в офисе и света белого не видишь(( завидую тем, кто работает по свободному графику. Тоже так хочу. Или на дому работать.