Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Восстановить самооценку

Девчонки, помогите! У меня все трудно и запутанно. Я ушла от своего жениха за 2 недели до свадьбы. Мы должны были жить с его родителями и сколько лет неизвестно! Жили мы нормально с ним, но много ругались, а потом он начал говорить что дальше будет еще хуже, что сколько я всего должны делать по их 2-этажному дому и родичи меня его бесили его мать всегда высказывала мне что я делаю не так. И я испугалась. Как выяснилось после расставания, что я не понравилась его родителям чисто внешне изначально, что маленькая да худая. Когда мы встречались носил меня на руках, цветы дарил, а потом мы столько гадостей друг другу наговорили, что самооценка у меня упала ниже плинтуса! Мы с разных городов в доказательство что я его любила я прилетела к нему, мы договорились что я вернусь к нему причем сама(!). А потом он стал продолжать говорить мне гадости про меня и я не вернулась к нему. Он подавил мою волю. Я ему говорю верни меня сам, а он нет, что я его предала и тока сама могу вернуться. Но я не могу у него патриархальная семья! Как мне восстановить свою самооценку? И наверно он не любит меня уже?

Ответы (4) Ответить
  • Это всё потому что ты ленивая неудачница!другим машины каждый месяц покупают за ланьет хахаха)

• Реклама

• Самооценка,не позволяй вообще никому на нее влиять.Мало ли,что они говорят,я вообще этого не понимаю,когда родители начинают оценивать внешность.И что за парень,который говорит на свою девушку гадости((извините за прямоту.ну куда это годится.
    Не переживай ты..ясное дело,что печально все,в своих глазах главное выглядеть великолепно,это и есть самое главное.А не то,что родители говорят.никогда не слушай никого,по поводу себя.и не позволяй людям менять твое мнение о себе.
    Хотелось бы..что бы у тебя наладилось все!мне так жалко девочек.которые переживают так,потому что родители парней любят гадостей наговорить каких-то=(((

• Самое тяжелое когда ради человека ты жертвуешь всем, своими близкими, уютом, а тебе плюют просто в душу. Ты хотела семью, а он бесплатную домработницу в дом с интимом. Вот и все. А как поднять самооценку я не знаю, ты не для этого написала.Ты просто хочешь спросить что все сделала правильно. Только ты определяшь что правильно, жизнь просто одна.

• Автор, у меня аналогично, правда до свадьбы не дошло еще, только разговоры о ней в следующем году, но думаю я не выдержу и мы расстаемся в ближайшее время. Само оценку мне поднял поклонник, знакомьтесь, встречайте, флиртуйте, пусть даже и без планов больше чем просто сходить на пару свиданий. Не представляю что с моей самооценкой было бы уже если бы не другие поклонники, пусть даже ничего с ними и не было кроме флирта

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь