Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отговорить сестру от отношений?

Моя младшая сестра очень влюбилась в сына моей коллеги.Они встречаются уже полгода.Он парень не плохой,но вот его мама это монстр(назовем ее тетя Лена).Вкратце расскажу о "достижениях и победах"тети Лены: она добилась того,чтобы ее муж не общался с собственной матерью и та на старости лет осталась одна в другом городе,муж тети Лены общался исключительно с ее родителями ; дочь под чутким руководством тети Лены не дает ребенка своим свекрам и медленно настраивает своего мужа против родителей;с работы тетя Лена выжила немало хороших девочек при помощи сплетен и всунула своих родственниц.,
Я уверена,что жизни тетя Лена ребятам спокойной не даст.Уже начинает через меня узнавать слабые места сестры,я ее обламываю и ставлю на место.На что это "добрая женщина" начала капать на мозг своему сыну,что у нас семья завистливая и плохая.Парень еще сопротивляется маме отстаивает свое мнение,но уже начались между сестрой ее парнем конфликты из-за его мамы.Построить счастливую семью она не даст,а мне жалко сестру,как на нее повлиять.Дайте совет.

Ответы (3) Ответить
  • не лезть.Если парень готов быть мужчиной-то разберётся со своей мамой, если маменькин сынок, значит рано ему ещё жениться.Сами разберутся.

• Реклама

• Ну раз мамаша уже подключилась, то скоро сыночка Вашу сестру бросит, и все будет нормально, утешьте ее и познакомьте с нормальным парнем.

• Автор, а поведать сестрёнке о подвигах тёти Лены не вариант? И сказать ей, что решай сама, конечно, но считала себя обязанной тебя предупредить, так как переживаю и хочу, чтобы ты была счастлива.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология