Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу ни с кем общаться

После полугода житья в общежитии, у меня пропало желание общаться с людьми. Мне не хочется никуда идти, особенно с кем-то, нет желания сходить в клуб, где много народа. Очень хочется одиночество, я безумна рада, когда соседки уходят и я остаюсь одна. Я не люблю, когда приходят гости, хотя раньше любила общение, не могла сидеть одна. Нормально ли это?

Ответы (25) Ответить
  • это так общага на вас повлияла, логично, что теперь хочется тишины и покоя.

• Реклама

• А че здесь делаешь, если общаться ни с кем не хочешь, а?
    Я вот с тобой тоже совсем общаться не хочу.

• Норм. Я такая же. Очень хочется побыть одной. А удается это только в машине до работы пол часа в день.... Му....

• Вика

После полугода житья в общежитии, у меня пропало желание общаться с людьми. Мне не хочется никуда идти, особенно с кем-то, нет желания сходить в клуб, где много народа. Очень хочется одиночество, я безумна рада, когда соседки уходят и я остаюсь одна. Я не люблю, когда приходят гости, хотя раньше любила общение, не могла сидеть одна. Нормально ли это?

это потому что лахушка, нищебродка и жалкая неудачница

• с тобой тоже никто не рвется абщаца. узбагойся.

• Вика

Не хочу ни с кем общаться

Да, давайте об этом пообщаемся.
    _

• Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.
    Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.
    В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

• это логично. жила бы одна, тянуло бы к общению.

• Каждый божий день, захожу в квартиру, закрываю дверь и говорю- привет, котики, как дела? Соскучились? И три моих котика голодными глазами испепеляют меня. И только дома я совершенно счастлива. В тишине. В покое.

• Кареглазка

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.
    Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.
    В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

Осточертел дрочер

• ))) Вы меня с кем-то путаете?

• ФеяДиньДилинь

Каждый божий день, захожу в квартиру, закрываю дверь и говорю- привет, котики, как дела? Соскучились? И три моих котика голодными глазами испепеляют меня. И только дома я совершенно счастлива. В тишине. В покое.

Я мечтаю о пенсии. У меня будет ветхий дом на берегу моря. И сто котиков. Соберу всех бездомных. И буду сидеть с ними часами. Гладить. А они будут мурчать.

• Есть такое выражение " Одиночество прекрасно, но при условии что есть при случае к кому вернуться"

• Корова Флирта

Я мечтаю о пенсии. У меня будет ветхий дом на берегу моря. И сто котиков. Соберу всех бездомных. И буду сидеть с ними часами. Гладить. А они будут мурчать.

И у пеня в старости будут сотни! Тысячи! Котиков. Этих урчащих существ, которые завалили мне квартиру тоннами шерсти в весеннюю линьку) все равно люблю )

• да я тоже люблю своих глистастых.хоть иногда глистами заваливают

• Вика, не грустите: это просто депрессняк. Может, на работе устаете от разговоров ни о чем, может, в общаге уединиться невозможно - вы просто бежите от переизбытка вынужденного общения. И это нормально. Вы ищете то, что вам сейчас необходимо. Соскучитесь по общению - вернетесь.

• ФеяДиньДилинь

И у пеня в старости будут сотни! Тысячи! Котиков. Этих урчащих существ, которые завалили мне квартиру тоннами шерсти в весеннюю линьку) все равно люблю )

И у меня) я вообще дом строю только чтобы можно было теплых котов понасобирать бездомных)

• Гость

И у меня) я вообще дом строю только чтобы можно было теплых котов понасобирать бездомных)

о и я мечтаю о доме,чтоб много животных завести )))

• Королевна акуна-АКУЛА!)

о и я мечтаю о доме,чтоб много животных завести )))

Я всегда мечтала) сейчас вот занялась, ттт все получится скоро) не огромный конечно дом, но гораздо вместительнее моей квартирки)

• А я мечтала всегда о двух котах в квартире, теперь я довольна((( но один кот таакой дикошарый, он меня свел с ума и вторую кошку тоже((((

• Вика

А я работаю преподом и тоже не люблю общаться вне работы.

• Гость

это потому что лахушка, нищебродка и жалкая неудачница

спасибо, полегчало)

• Гость

с тобой тоже никто не рвется абщаца. узбагойся.

да я то узбагаюзь, до вод дольго дужа болид

• Света

А че здесь делаешь, если общаться ни с кем не хочешь, а?
    Я вот с тобой тоже совсем общаться не хочу.

о великая светлана, я прощу вашего внимания , мне нужно ваше общение, я просто умоляю вас. как же так вы не хотите совсем со мной разговаривать, ну пожалуйста, пятку лизну за это !!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь