Гость
Статьи
Не хочу ни с кем …

Не хочу ни с кем общаться

После полугода житья в общежитии, у меня пропало желание общаться с людьми. Мне не хочется никуда идти, особенно с кем-то, нет желания сходить в клуб, где много народа. Очень хочется одиночество, я безумна рада, когда соседки уходят и я остаюсь одна. Я не люблю, когда приходят гости, хотя раньше любила общение, не могла сидеть одна. Нормально ли это?

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
Греция
#1

это так общага на вас повлияла, логично, что теперь хочется тишины и покоя.

Света
#2

А че здесь делаешь, если общаться ни с кем не хочешь, а?

Я вот с тобой тоже совсем общаться не хочу.

#3

Норм. Я такая же. Очень хочется побыть одной. А удается это только в машине до работы пол часа в день.... Му....

Гость
#4
Вика

После полугода житья в общежитии, у меня пропало желание общаться с людьми. Мне не хочется никуда идти, особенно с кем-то, нет желания сходить в клуб, где много народа. Очень хочется одиночество, я безумна рада, когда соседки уходят и я остаюсь одна. Я не люблю, когда приходят гости, хотя раньше любила общение, не могла сидеть одна. Нормально ли это?

это потому что лахушка, нищебродка и жалкая неудачница

Гость
#5

с тобой тоже никто не рвется абщаца. узбагойся.

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
Вика

Не хочу ни с кем общаться

Да, давайте об этом пообщаемся.

_

Кареглазка
#7

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.

Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.

В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

Гость
#8

это логично. жила бы одна, тянуло бы к общению.

#9

Каждый божий день, захожу в квартиру, закрываю дверь и говорю- привет, котики, как дела? Соскучились? И три моих котика голодными глазами испепеляют меня. И только дома я совершенно счастлива. В тишине. В покое.

Гость
#10
Кареглазка

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.

Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.

В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

Осточертел дрочер

Кареглазка
#11

))) Вы меня с кем-то путаете?

#12
ФеяДиньДилинь

Каждый божий день, захожу в квартиру, закрываю дверь и говорю- привет, котики, как дела? Соскучились? И три моих котика голодными глазами испепеляют меня. И только дома я совершенно счастлива. В тишине. В покое.

Я мечтаю о пенсии. У меня будет ветхий дом на берегу моря. И сто котиков. Соберу всех бездомных. И буду сидеть с ними часами. Гладить. А они будут мурчать.

Гость
#13

Есть такое выражение " Одиночество прекрасно, но при условии что есть при случае к кому вернуться"

#14
Корова Флирта


Я мечтаю о пенсии. У меня будет ветхий дом на берегу моря. И сто котиков. Соберу всех бездомных. И буду сидеть с ними часами. Гладить. А они будут мурчать.

И у пеня в старости будут сотни! Тысячи! Котиков. Этих урчащих существ, которые завалили мне квартиру тоннами шерсти в весеннюю линьку) все равно люблю )

Гость
#15

да я тоже люблю своих глистастых.хоть иногда глистами заваливают

Гость
#16

Вика, не грустите: это просто депрессняк. Может, на работе устаете от разговоров ни о чем, может, в общаге уединиться невозможно - вы просто бежите от переизбытка вынужденного общения. И это нормально. Вы ищете то, что вам сейчас необходимо. Соскучитесь по общению - вернетесь.

Гость
#17

"[quote="ФеяДиньДилинь"]И у пеня в старости будут сотни! Тысячи! Котиков. Этих урчащих существ, которые завалили мне квартиру тоннами шерсти в весеннюю линьку) все равно люблю )[\/quote]\n
И у меня) я вообще дом строю только чтобы можно было теплых котов понасобирать бездомных)"

Королевна акуна-АКУЛА!)
#18

"[quote="Гость"]И у меня) я вообще дом строю только чтобы можно было теплых котов понасобирать бездомных)[\/quote]\n
о и я мечтаю о доме,чтоб много животных завести )))"

Гость
#19

"[quote="Королевна акуна-АКУЛА!)"]о и я мечтаю о доме,чтоб много животных завести )))[\/quote]\n
Я всегда мечтала) сейчас вот занялась, ттт все получится скоро) не огромный конечно дом, но гораздо вместительнее моей квартирки)"

Коза
#21

А я мечтала всегда о двух котах в квартире, теперь я довольна((( но один кот таакой дикошарый, он меня свел с ума и вторую кошку тоже((((

Гость
#22
Вика

После полугода житья в общежитии, у меня пропало желание общаться с людьми. Мне не хочется никуда идти, особенно с кем-то, нет желания сходить в клуб, где много народа. Очень хочется одиночество, я безумна рада, когда соседки уходят и я остаюсь одна. Я не люблю, когда приходят гости, хотя раньше любила общение, не могла сидеть одна. Нормально ли это?

А я работаю преподом и тоже не люблю общаться вне работы.

Вика
#23
Гость

это потому что лахушка, нищебродка и жалкая неудачница

спасибо, полегчало)

Вика
#24
Гость

с тобой тоже никто не рвется абщаца. узбагойся.

да я то узбагаюзь, до вод дольго дужа болид

Вика
#25
Света

А че здесь делаешь, если общаться ни с кем не хочешь, а?

Я вот с тобой тоже совсем общаться не хочу.

о великая светлана, я прощу вашего внимания , мне нужно ваше общение, я просто умоляю вас. как же так вы не хотите совсем со мной разговаривать, ну пожалуйста, пятку лизну за это !!

Гость
#26

Это совершенно нормально но лучше всего чтобы ты такой оставалась на всю свою жизнь

Гость
#27
Вика

о великая светлана, я прощу вашего внимания , мне нужно ваше общение, я просто умоляю вас. как же так вы не хотите совсем со мной разговаривать, ну пожалуйста, пятку лизну за это !!

Лизни лучше свой локоть дура на всю голову. Я же написала что общаться не хочу, неужели у тебя нет мозгов чтобы это понять

Гость
#28
Коза

А я мечтала всегда о двух котах в квартире, теперь я довольна((( но один кот таакой дикошарый, он меня свел с ума и вторую кошку тоже((((

Не обольщайся - у тебя ума никогда не было и нет поэтому свести тебя с ума просто невозможно

Гость
#29
Гость

"о и я мечтаю о доме,чтоб много животных завести )))[\/quote]\n
Я всегда мечтала) сейчас вот занялась, ттт все получится скоро) не огромный конечно дом, но гораздо вместительнее моей квартирки)"

Вперед дура на всю голову

Гость
#30
Гость

Вика, не грустите: это просто депрессняк. Может, на работе устаете от разговоров ни о чем, может, в общаге уединиться невозможно - вы просто бежите от переизбытка вынужденного общения. И это нормально. Вы ищете то, что вам сейчас необходимо. Соскучитесь по общению - вернетесь.

Ты - дура на всю голову - это сразу видно из твоего сообщения

Гость
#31
Гость

да я тоже люблю своих глистастых.хоть иногда глистами заваливают

дуры на всю голову такие как ты еще не то делают

Гость
#32
ФеяДиньДилинь

И у пеня в старости будут сотни! Тысячи! Котиков. Этих урчащих существ, которые завалили мне квартиру тоннами шерсти в весеннюю линьку) все равно люблю )

Для комплекта нужен пьяница и наркоман - тогда любовь будет до гроба

Гость
#33
Гость

Есть такое выражение " Одиночество прекрасно, но при условии что есть при случае к кому вернуться"

Ты дура на всю голову ведь чехов сказал что истинное счастье невозможно без одиночества

Гость
#34
Кареглазка

Мы в браке несколько лет и о консервативном мировоззрении мужа мне было известно с самого начала. Но мне не приходило в голову что ему вздумается применять ко мне физическую силу и подобные "воспитательные приёмы", как он это называет. Исходя из его картины мира женщина нуждается в строгом участии со стороны мужчины и принимая на себя роль жены должна вписываться в традиционную систему координат. И если не может самостоятельно расстаться например с вредной привычкой то не зазорно корректировать поведение своей дамы сердца при помощи ремня. Провинилась - спускай брюки и терпи, в следующий раз будешь более вдумчивой.

Даже наличие явно сексуального оттенка однозначно говорит в пользу данного же метода, всё это полностью вписывается в его некую морально эстетическую картину жизни.

В целом он вполне адекватный обаятельный мужчина обеспечивающий семью, если не принимать во внимание эти склонности. Может быть он реально прав и нужно принять подобную систему ценностей и отдать свой зад на растерзание?

Ты - дура на всю голову а твой муж - дурак на всю голову

Гость
#35
ЧелЛов_★ ★ ★

Да, давайте об этом пообщаемся.



_

Челлов - полный *** - общайся со своим задом

Гость
#36
Греция

это так общага на вас повлияла, логично, что теперь хочется тишины и покоя.

Греция ты - дура на всю голову

Гость
#37

Вика вы видите что вам пишут дураки и дуры на всю голову. Единственный хороший совет - живите в осознанном одиночестве, не общайтесь ни с кем, а общительных дураков и дур посылайте куда подальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: