Гость
Статьи
Вам нравятся люди, …

Вам нравятся люди, которые вас окружают?

И если нравятся или нет, то почему?

Зоя
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

мне нравятся люди, которые меня окружают. и это логично. если бы не нравились, они бы меня не окружали.

я
#2

Некоторых ненавижу (на работе) су ч ки. А вобще я добрая.

тварюшка
#3

"да в принципе терпимо"

Гость
#4

"[quote="Марина"]мне нравятся люди, которые меня окружают. и это логично. если бы не нравились, они бы меня не окружали.[\/quote]\n
ну соседей не выбираешь)) некоторых коллег тоже)) родственники тоже нам даны судьбой или другими родственниками)) а те, кого выбрал сам - очень даже нравятся))"

Гость
#6

"Нет, не нравятся. Начинаешь общаться - здорово, а как узнаешь поближе - хочется никогда больше не встречать.. впрочем, я вообще людей не люблю (в смысле, не мизантроп, просто не могу искренне любить их) я и сама от себя устаю даже(("

Гость
#7

"В универе есть которые бесят жутко, почему не знаю, само собой как-то."

Гость
#8

Конечно, нравятся. Я сама выбираю круг общения.

Гость
#9

Не очень, потому что я не сама выбирала круг общения. Пока этот круг общения моего мужа, я переехала к нему. Многие из новых друзей- мои ровесники, но они как дети, а я люблю постарше людей, с ними мне интересно.

Believe
#10

Мне не нравились, поэтому я разорвала все контакты. Зато больше не лгу самой себе. Но готова пустить в свою жизнь тех, кто близок по духу. Если встречу таких, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: