Гость
Статьи
Притворяюсь беременной

Притворяюсь беременной

Не знаю, что со мной. След менструация только через 7дней. Заболела грудь... Вчера подумала "а вдруг". Влюбилась в эту мысль...сегодня...все! отношусь к себе как к беременной.) Я в шоке, дамы.)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
н&м
#1

возьми и заберемень)дело то за малым))

Гость
#2

я еще до задержки уже была уверена что забеременела. только признаков никаких не было, просто 6 чувство. я когда мужу об этом говорила, он сказал что ерунда. потом обломался. я таки беременная оказалась.

Автор
#3
н&м

возьми и заберемень)дело то за малым))

Я не против.) Хочется ведь.)) получилось...или нет.)

Автор
#4
Гость

я еще до задержки уже была уверена что забеременела. только признаков никаких не было, просто 6 чувство. я когда мужу об этом говорила, он сказал что ерунда. потом обломался. я таки беременная оказалась.

Вот...может и оно у меня проявилось..это шестое чувство.))

Гость
#5

у меня тоже так было, задержка-все, думала беременная, даже тошнило в машине( хотя раньше такого никогда не было) а нет, накрутила себя только(( расстроилась конечно, ведь так лялю хочется(((

...
#6
Гость

так лялю хочется(((

лялю буээээээ

купите себе куклу и нянчите ее

Автор
#7
Гость

у меня тоже так было, задержка-все, думала беременная, даже тошнило в машине( хотя раньше такого никогда не было) а нет, накрутила себя только(( расстроилась конечно, ведь так лялю хочется(((

Вот...а я так не хочу расстраиваться.( Полюбила такие мысли.)

Бело_снежка
#8
Гость

я еще до задержки уже была уверена что забеременела. только признаков никаких не было, просто 6 чувство. я когда мужу об этом говорила, он сказал что ерунда. потом обломался. я таки беременная оказалась.

И у меня так было)))

Автор
#9
Бело_снежка

И у меня так было)))

Классненько так.))

Хирург со ржавым скальпелем
#10
...

лялю буээээээ

купите себе куклу и нянчите ее

Ой какие мы нервинные, мимо овуляшек пройти не можем, обязательно надо насерить.

Гость
#11

Моя подруга еще до задержки сказала, что чувствует что беременная и так вышло, но это наверное исключение

Автор
#12
Гость

Моя подруга еще до задержки сказала, что чувствует что беременная и так вышло, но это наверное исключение

Бывает же.) Возможно и я отношусь к этому исключению.)

...
#13
Хирург со ржавым скальпелем

. мимо овуляшек пройти не можем

рожалки-размножалки - моя слабость)))

Автор
#14
...

рожалки-размножалки - моя слабость)))

Меня пугает ваш ник.) Не хотела бы я к вам попасть.))

Хирург со ржавым скальпелем
#15
...

рожалки-размножалки - моя слабость)))

Таблеточки успокоительные что-ли попей. А то ж так и до бессонницы с недержанием дожить можешь... Да и дедуля Фреид бы сказал что лечится надо, ведь все знают человек унижает и обесценивает ту сферу где он не может, но хочет себя реализовать....

гости
#16

автор успокойтесь. у вас все хорошо)) это уже не лечиться!! быть вам дурочкой пожизнено.

...
#17
Хирург со ржавым скальпелем

Таблеточки успокоительные что-ли попей. А то ж так и до бессонницы с недержанием дожить можешь... Да и дедуля Фреид бы сказал что лечится надо, ведь все знают человек унижает и обесценивает ту сферу где он не может, но хочет себя реализовать....

Хирург вы или психоаналитик? по логике вашей и вашего дедули, проблемы с нервами у вас. Я вот честный тролль) и обожаю праведный гнев, кудахтанье и визги овульнутых) А вы мне не нравитесь, какой-то серьезный/ая очень) Тут скучно, пойду в раздел "малыши до трех лет". Там много гормонально нестабильных с темами про каки сладеньких гомнулек.

Гость
#18

Я как-то проснулась, встала и упала в обморок, так у меня начался токсикоз, практически с 1-го дня беременности. Родила я через 9,5 месяцев после этого дня, переходила 2 недели. А токсикоз был весь срок.

Я на 5-м месяце беременности попала на сохранение. Живота у меня не было. Зато там лежала худенькая женщина с беременным животом, у нее была, как оказалось позже, ложная беременность. Это было давно. Многих исследований тогда просто не было.

Хирург со ржавым скальпелем
#19
...

Хирург вы или психоаналитик? по логике вашей и вашего дедули, проблемы с нервами у вас. Я вот честный тролль) и обожаю праведный гнев, кудахтанье и визги овульнутых) А вы мне не нравитесь, какой-то серьезный/ая очень) Тут скучно, пойду в раздел "малыши до трех лет". Там много гормонально нестабильных с темами про каки сладеньких гомнулек.

Ну Фреид дедуля общий, это раз.

И второе - троллингом человек занимается исключительно на интересующих и болезненных для него темах. Вы ж не троллите на деревообратывщих или фармокологических ресурсах. А меж тем там тоже есть люди с нестабильной психикой по которым тоже можно проехаться.

Но нет, Вас интересует тема деторождения. У кого что болит, тот о том и говорит - гласит народная мудрость....

Гость
#20

Я тоже была уверена, что беременна еще до задержки. Ребенка не планировали, предохранялись. Когда сделала тест даже не была удивлена двум полоскам. Сейчас у меня растет замечательная 1,5 годовалая дочка)

Любимая
#21

Я в этом месяце была уверена, что беременна. С середины цикла были странные ощущения - тошнило, голова кружилась, была дикая сонливость и слабость, сильно набухла грудь. Что то стало творится с вкусовыми предпочтениями. Пробило на чипсы сметана лук естрелла - на другие даже не смотрела, и начала объедаться квашеной капустой) Сны пошли конкретные - рыбы, чайные ложки, орехи, грядки, сливочное масло - это считается к беременности. Поэтому когда в срок заломило спину и живот, но менструации не пришло, я еще больше утвердилась в том что беременна - задержек у меня не бывает. Я даже тест не хотела покупать - думала зачем и так все известно!)) Но все же сделала - отрицательно. Не расстроилась, поскольку была уверена) А через 2 дня ОНИ пришли!! И я даже не знаю, что такое со мной творилось(

Гость
#22

ой как интересно... а я на 6-м месяце.... живот такой большой-пребольшой, что к июню будет? с одной стороны , скорее бы родить, а с другой, мне нравится то , что я чувствую сейчас,второй ребенок , первому 3,5 года , забот навалится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: