Гость
Статьи
Вы соблюдаете такие …

Вы соблюдаете такие правила или традиции?

У меня, допустим, размеры пальцев разные. Размер безымянного меньше, а в последующем, хотелось бы носить на другом пальце. Можно ли не соблюдать традицию и перемещать кольцо на другие пальцы, не соблюдая принципы? Или вы очень щепетильно относитесь ко всему, что касается помолвки, свадьбы и т.п.?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у всех разные и никто 5 колец не дарит.

Гость
#2

слушайте, уж каждый для себя сам решает, в меру своей двинутости, соблюдать ли там какие-то традиции.... Кто-то аж трясется над своим кольцом и мужа носить заставляет, и перед свадьбой изучает всякие идиотские приметы, гороскопы и прочую муть.... А как-то плевать хотел на все условности.

Я лично считаю, что никакие кольца, соблюдение всех традиций и примет не убережет брак. А кто-то без всяких условностей живет идеально, в мире и согласии...

Мы с мужем вообще кольца не носим, у нас нет дома ни одной совместной фотки на стене или на столе... мы не верим в приметы, в гороскопы ну и т.п... 10 лет живем вместе отлично.

Гость
#3

2 смотри, не сглазь) а то глядишь, разругаешься с муженьком своим или он к другой уйдет)))

Гость
#4

3, спасибо за беспокойство:) сглазов я тоже не боюсь)) Если что-то такое и случится, то само по себе, а не потому что какой-то порядок не соблюден.

Автор
#5

Я забыла уточнить, что я о помолвочном кольце. Мы уже заказали его на размер 15,5, чтобы носить его на среднем пальце, мне так удобней. А сегодня вычитала, что нужно либо на том же, где и обручальное, или на безымянном левой руки. А они у меня 15 размера. Вот я и расстроилась. Думаю позвонить, переменить заказ на 15 размер. А потом, после приобретения обручального кольца перекатать на 15,5

Автор
#6

Я сама то в приметы особо не верю и даже не думала об этом. А сегодня дернуло меня залезть в интернет и насторожиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: