Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вас всегда приглашают на празднование каких-нибудь праздников?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Меня давно совсем никуда не приглашают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уже нет, к счастью.
    Отстали, надоело им, что я всегда отказываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • масло масленое. а по теме, на работе-да, друзья-да, родственники-да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть деньги - приглашают.

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда
    да и просто посидеть) друзья, родственники.. весьма часто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно и всюду

Нравится0
    Не нравится0
  • на работе разумеется, родственники приглашают или я их к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем ситуация такая : Нас сегодня на работе начальство поздравляло с 8 марта , потом коллектив пошел праздновать ,а меня вообще не пригласили!!Могли бы ради приличия позвать ,да и денег не жалко мне было.Вот вроде я ни с кем не ссорилась,дорогу никому не переходила . Коллектив женский , у вас такое было? Не знаю ,как теперь общатся с такими людьми...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В общем ситуация такая : Нас сегодня на работе начальство поздравляло с 8 марта , потом коллектив пошел праздновать ,а меня вообще не пригласили!!Могли бы ради приличия позвать ,да и денег не жалко мне было.Вот вроде я ни с кем не ссорилась,дорогу никому не переходила . Коллектив женский , у вас такое было? Не знаю ,как теперь общатся с такими людьми...

а он что ли по отдельности каждого приглашал, а не всех вместе??

Нравится0
    Не нравится0
  • странная ситуация. вы невидимка, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет , у нас руководитель женщина ,не по отдельности, ну одни сотрудники праздновать пошли ,а другие работать .Одного понять не могу : чем я им не нравлюсь,брезгуют что ,с ними сотрудник из обслуживающего персонала посидит .Коллектив у нас возрастной ,и мне обидно что так со мной поступают не в первый раз уже.Я же не навязываюсь ,могли бы хотябы ради приличия позвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • женский коллектив те еще су ки . Я уже догадалась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, радуйтесь.. Очень близко никогда не надо сходиться пойдут требования всяких тортиков ко дню рождения, сплетни, надо будет с ними общаться. Слишком близко - тоже не надо. Лучше дистанцироваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

нет , у нас руководитель женщина ,не по отдельности, ну одни сотрудники праздновать пошли ,а другие работать .Одного понять не могу : чем я им не нравлюсь,брезгуют что ,с ними сотрудник из обслуживающего персонала посидит .Коллектив у нас возрастной ,и мне обидно что так со мной поступают не в первый раз уже.Я же не навязываюсь ,могли бы хотябы ради приличия позвать.

а кем вы работаете, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по всему у вас коллектив совсем недружный? Или все только кучками общаются? Тогда зачем вам они нужны?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям