Гость
Статьи
а вас всегда …

а вас всегда приглашают на празднование каких-нибудь праздников?

Вопрос в теме

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня давно совсем никуда не приглашают

Гость
#2

Уже нет, к счастью.

Отстали, надоело им, что я всегда отказываюсь.

гость
#3

масло масленое. а по теме, на работе-да, друзья-да, родственники-да.

Гость
#4

Если есть деньги - приглашают.

#5

всегда
да и просто посидеть) друзья, родственники.. весьма часто)

#6

странный вопрос, с чего бы?

Гость
#7

да.

Гость
#8

Постоянно и всюду

Гость
#9

на работе разумеется, родственники приглашают или я их к себе.

Автор
#10

В общем ситуация такая : Нас сегодня на работе начальство поздравляло с 8 марта , потом коллектив пошел праздновать ,а меня вообще не пригласили!!Могли бы ради приличия позвать ,да и денег не жалко мне было.Вот вроде я ни с кем не ссорилась,дорогу никому не переходила . Коллектив женский , у вас такое было? Не знаю ,как теперь общатся с такими людьми...

Гость
#11
Автор

В общем ситуация такая : Нас сегодня на работе начальство поздравляло с 8 марта , потом коллектив пошел праздновать ,а меня вообще не пригласили!!Могли бы ради приличия позвать ,да и денег не жалко мне было.Вот вроде я ни с кем не ссорилась,дорогу никому не переходила . Коллектив женский , у вас такое было? Не знаю ,как теперь общатся с такими людьми...

а он что ли по отдельности каждого приглашал, а не всех вместе??

гость
#12

странная ситуация. вы невидимка, автор?

Автор
#13

нет , у нас руководитель женщина ,не по отдельности, ну одни сотрудники праздновать пошли ,а другие работать .Одного понять не могу : чем я им не нравлюсь,брезгуют что ,с ними сотрудник из обслуживающего персонала посидит .Коллектив у нас возрастной ,и мне обидно что так со мной поступают не в первый раз уже.Я же не навязываюсь ,могли бы хотябы ради приличия позвать.

Автор
#14

женский коллектив те еще су ки . Я уже догадалась))

шумелКа мышь
#15

Ой, радуйтесь.. Очень близко никогда не надо сходиться пойдут требования всяких тортиков ко дню рождения, сплетни, надо будет с ними общаться. Слишком близко - тоже не надо. Лучше дистанцироваться.

Гость
#16
Автор

нет , у нас руководитель женщина ,не по отдельности, ну одни сотрудники праздновать пошли ,а другие работать .Одного понять не могу : чем я им не нравлюсь,брезгуют что ,с ними сотрудник из обслуживающего персонала посидит .Коллектив у нас возрастной ,и мне обидно что так со мной поступают не в первый раз уже.Я же не навязываюсь ,могли бы хотябы ради приличия позвать.

а кем вы работаете, автор?

#17

Судя по всему у вас коллектив совсем недружный? Или все только кучками общаются? Тогда зачем вам они нужны?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: