Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять фразу?

Сегодня поругалась со знакомой и она мне выдала - Иногда хочется плюнуть на свое интеллигентное воспитание и таким трехэтажным матом загнуть,чтобы поняли:мое терпение - понятие не постоянное, что она хотела этим сказать?

Ответы (32) Ответить
  • Она Вас послала- чего не понятного

• Реклама

• Люди уже элементарных фраз не понимают...

• А что тут непонятного может быть? 0_0

• Эк вы ее достали! А воспитание у нее действительно интеллигентное.

• Она типа )) хотела на кого-то наехать, но не знает как это сделать??

• вы видимо не понимали смысл ее слов она с психу и высказала вам это, а могла так: "да что же ты такая ду..ра ебан...утая, нихрена не понимаешь, терпение мое лопнет когда-нить"))
    а вообще тут все ясно как белый день

• Это значит,что дамочка даже во время ссоры себя превозносит,мол я вон какая интеллигентная,что даже на *** не могу тебя послать.

• она *** косящее под интеллигента

• Света

Люди уже элементарных фраз не понимают...

))))

• Сандал

вы видимо не понимали смысл ее слов она с психу и высказала вам это, а могла так: "да что же ты такая ду..ра ебан...утая, нихрена не понимаешь, терпение мое лопнет когда-нить"))
    а вообще тут все ясно как белый день

++++++++++++))))))))))))))))))))

• Люди дело в том, что понятия "интеллигентное воспитание")) не существует и мне интересно заметят это на форуме или начнут умничать как моя знакомая гыгыгы....

• Автор

Сегодня поругалась со знакомой и она мне выдала - Иногда хочется плюнуть на свое интеллигентное воспитание и таким трехэтажным матом загнуть,чтобы поняли:мое терпение - понятие не постоянное, что она хотела этим сказать?

Что это значит? Леди хотела сказать, что ее интеллигентное состояние временное, непостоянное, и она как все запросто разговаривает матом, чем вас скоро и обрадует.

• вот как по интелигентному на *** посылают!

• Гость

она *** косящее под интеллигента

Посмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.

• orange horse

Посмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.

Скотина это, по польски. Использовалось, как определение тупого, необразованного, низкоинтеллектуального некоторого количества людей. И в данном контексте применено правильно.

• orange horse

Задолбали.

УМНИЧАЮТ, БЛИН, ЛЮДИ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ... ТЕМА - СТЕБ НАД ТИПО-ИНТЕЛЛИГЕНТАМИ И НЕБЫДЛОМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...

• Автор

orange horseПосмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.УМНИЧАЮТ, БЛИН, ЛЮДИ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ... ТЕМА - СТЕБ НАД ТИПО-ИНТЕЛЛИГЕНТАМИ И НЕБЫДЛОМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...

Главный вопрос в том, почему вас это задевает?)

• Автор

orange horseПосмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.УМНИЧАЮТ, БЛИН, ЛЮДИ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ... ТЕМА - СТЕБ НАД ТИПО-ИНТЕЛЛИГЕНТАМИ И НЕБЫДЛОМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...

Да все мы поняли. Вам смутил чужой статус вконтактике, да? Вы считаете себя самой умной и думаете, что воспитание не может быть интеллигентным. Я вас разочарую - с точки зрения элементарных определений фраза построена правильно.

• Гость

Задолбали.
    Скотина это, по польски. Использовалось, как определение тупого, необразованного, низкоинтеллектуального некоторого количества людей. И в данном контексте применено правильно.

Где вы такое прочли? Необразованность и неинтеллектуальность не имеют отношения к быдлу-небыдлу.

• Она имела ввиду: обычно я не посылаю на xxx, но когда вижу такое нахальство то хочется!

• orange horse

Авторorange horseПосмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.УМНИЧАЮТ, БЛИН, ЛЮДИ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ... ТЕМА - СТЕБ НАД ТИПО-ИНТЕЛЛИГЕНТАМИ И НЕБЫДЛОМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...Да все мы поняли. Вам смутил чужой статус вконтактике, да? Вы считаете себя самой умной и думаете, что воспитание не может быть интеллигентным. Я вас разочарую - с точки зрения элементарных определений фраза построена правильно.

ахаха, курицы, я себя не считаю самой умной, но колхоз набежал и начал строить из себя интеллигенцию, ахаха ФРАЗА ПОСТРОЕНА НЕ ВЕРНО, ТАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а вы умничайте дальше, смешите народ. особенно при рабочих, которых уважаешь очень, родителях дети пишут об интеллигентном воспитании, употребляя понятие, которое не существует для воспитания, которого нет.

• Автор

orange horseАвторorange horseПосмотрите в словаре определение слова "***" и перестаньте вставлять его куда попало.
    Задолбали.УМНИЧАЮТ, БЛИН, ЛЮДИ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ... ТЕМА - СТЕБ НАД ТИПО-ИНТЕЛЛИГЕНТАМИ И НЕБЫДЛОМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ...Да все мы поняли. Вам смутил чужой статус вконтактике, да? Вы считаете себя самой умной и думаете, что воспитание не может быть интеллигентным. Я вас разочарую - с точки зрения элементарных определений фраза построена правильно.ахаха, курицы, я себя не считаю самой умной, но колхоз набежал и начал строить из себя интеллигенцию, ахаха ФРАЗА ПОСТРОЕНА НЕ ВЕРНО, ТАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а вы умничайте дальше, смешите народ. особенно при рабочих, которых уважаешь очень, родителях дети пишут об интеллигентном воспитании, употребляя понятие, которое не существует для воспитания, которого нет.

1. Курица, словарь открой и посмотри определение слова "интеллигентный"
    2. Запятые учись ставить, колхозница.
    3. Обсуждать тупые вконтактные статусы вообще бессмысленно.

• Повторюша дядя хрюша, хахахахаха, понятия интеллигентное воспитание не существует, если понятие интеллигентный существует это не значит что оно применимо в любом контексте.

• Гость

Повторюша дядя хрюша, хахахахаха, понятия интеллигентное воспитание не существует, если понятие интеллигентный существует это не значит что оно применимо в любом контексте.

ИНТЕЛЛИГЕ́НТНЫЙ, интеллигентая, интеллигентое; интеллигентен, интеллигентна, интеллигентно.
    1. Образованный, культурный, присущий интеллигенции. Он оказался вполне интеллигентным человеком. Интеллигентный вид.
    2. прил. к интеллигенция (книжн.). Интеллигентные профессии. Интеллигентный труд.
    Выделю - ПРИСУЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Воспитание вполне может быть присущим интеллигенции.

• orange horse

ИНТЕЛЛИГЕ́НТНЫЙ, интеллигентая, интеллигентое; интеллигентен, интеллигентна, интеллигентно.
    1. Образованный, культурный, присущий интеллигенции. Он оказался вполне интеллигентным человеком. Интеллигентный вид.
    2. прил. к интеллигенция (книжн.). Интеллигентные профессии. Интеллигентный труд.
    Выделю - ПРИСУЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Воспитание вполне может быть присущим интеллигенции.

Нет такого определения, люди желающие выепнуться и умничать суют везде понятия о которых не имею понятия.

• Автор

orange horseИНТЕЛЛИГЕ́НТНЫЙ, интеллигентая, интеллигентое; интеллигентен, интеллигентна, интеллигентно.
    Выделю - ПРИСУЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Воспитание вполне может быть присущим интеллигенции.Нет такого определения, люди желающие выепнуться и умничать суют везде понятия о которых не имею понятия.

Это толковый словарь Ушакова. Люди умные не используют аргументы вида "я этого не знаю, значит этого не существует", люди воспитанные не используют слова типа "выепнуться", а люди образованные в состоянии найти в словаре доказательство своего мнения.

• Читая комментарии Автора, все больше и больше соглашаюсь с обсуждаемым в теме изречением.

• orange horse

Авторorange horseИНТЕЛЛИГЕ́НТНЫЙ, интеллигентая, интеллигентое; интеллигентен, интеллигентна, интеллигентно.
    Выделю - ПРИСУЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ. Воспитание вполне может быть присущим интеллигенции.Нет такого определения, люди желающие выепнуться и умничать суют везде понятия о которых не имею понятия.
    Это толковый словарь Ушакова. Люди умные не используют аргументы вида "я этого не знаю, значит этого не существует", люди воспитанные не используют слова типа "выепнуться", а люди образованные в состоянии найти в словаре доказательство своего мнения.

Ха, вот как взбеленилось ***, хвастающееся воспитанием, которого нет, используя термины, которых не существует... интеллигентным может быть человек, ребенку можно дать хорошее образование и воспитать приличного человека. Но, простите, когда дети рабочих, самих рабочих уважаю, но смешно, пытаются поставить как-то себя, говоря об интеллигентном воспитании, когда его, по определению к них быть не может, не говоря уже о безграмотности употреблении этого словосочетания..

• Автор

orange horseАвторorange horseИНТЕЛЛИГЕ́НТНЫЙ, интеллигентая, интеллигентое; интеллигентен, интеллигентна, интеллигентно.
    Это толковый словарь Ушакова. Люди умные не используют аргументы вида "я этого не знаю, значит этого не существует", люди воспитанные не используют слова типа "выепнуться", а люди образованные в состоянии найти в словаре доказательство своего мнения.Ха, вот как взбеленилось ***, хвастающееся воспитанием, которого нет, используя термины, которых не существует... интеллигентным может быть человек, ребенку можно дать хорошее образование и воспитать приличного человека. Но, простите, когда дети рабочих, самих рабочих уважаю, но смешно, пытаются поставить как-то себя, говоря об интеллигентном воспитании, когда его, по определению к них быть не может, не говоря уже о безграмотности употреблении этого словосочетания..

Пруфлинк на безграмотность этого выражения и извинения за хамство.
    Пока этого не будет, дискуссию прекращаю.

• Ладно, лошадь, мы с вами обе редкостные зануды... давайте больше не продолжать эту тему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология