Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

деньги и мама..

Раньше у меня не било денег,так мама критиковала меня потому что я не работаю,потом нашла работу стала немного помогать ей так как она жалуется постоянно что нет денег,хотя она транжира потратит все дерьги а потом жалуется что их нет,недавно дала ей деньги оплатить счета за ком. послуги в доме, она деньги где то потратила и говорит потом ой еле нашла деньги оплатить счета..., сейчас она 3 мес.говорила что ей нужен телевизор дала ей деньги она говорит что телевизор уже ей не нужен новий, как ее понять?

Ответы (3) Ответить
  • Подучить чуть правописание!

• Реклама

• Давать часть денег - а часть откладывать себе на банковскую карточку или на счет (только не наличкой дома где-нибудь в тумбочке, иначе мама найдет и плакали ваши денежки!) А говорить, что получаете несколько меньше, чем на самом деле. Если мама не умеет тратить деньги с умом, то давать все деньги ей в руки не дело, а так - вы и свой вклад в семейный бюджет вносите, не халявщица, и с пустыми руками не останетесь в случае чего. А лучше платите коммуналку сами, если у мамы ответственности не хватает, неважно с чьих денег - ее или своих, вовремя, а на свои нужды мама пусть тратит только свои деньги. И фиг ей, а не телевизор, если все деньги спускает на все подряд без разбору, хочет - так пусть сама его покупает, а вы не обязаны.

• Я когда работала, с 18 лет, отдавала деньги, часть, еду там покупала, одежду, особо ничего не покупала, а работала с ночами с 18 лет, зато у меня проблемы с работой сейчас и меня никто не упрекает, что пока кормят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология