Гость
Статьи
Прикидывается дураком, …

Прикидывается дураком, прибедняется

Встретила как-то на улице бывшего одноклассника. Пообщались о том как у кого дела, о себе очень странно отвечал, но я не особо обратила внимание. На вопросы чем занимается - да так, подрабатываю иногда, иногда на тусовки хожу, в компе сижу, с родаками живу... и тд в общем типо я такой бестолочь.
Он из небольшого городка недалеко от столицы где все все знают. Недавно выяснилось, что коллега на работе с того же места. Я спросила такого-то знаешь? Оказалось работает, причем далеко не уборщиком как он мне сказал, одновременно учится, живет отдельно. В ряд ли коллега врет, но почему он тогда при встрече прибеднялся?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотел Вам рассказывать.

Начал бы рассказывать, Вы бы решили, что хвастун

Гость
#2

Что, потекла?

Сэм
#3

Патамучта алчные тетеньки, прочухав, что он завидный и самостоятельный жених, стали бы атаковывать его с целью выйти за него замуж, родить и сесть на шею ему, а потом оттяпать его жилплощадь.

идiотъ
#4

я и и так дурак , а как рот раскрою , так ?&^%$##$I*(**(*%^ &$%#@@#$% !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Сэм

Патамучта алчные тетеньки, прочухав, что он завидный и самостоятельный жених, стали бы атаковывать его с целью выйти за него замуж, родить и сесть на шею ему, а потом оттяпать его жилплощадь.

надо быть не самостоятельным и завидным, но и алчным самому, чтобы не они тебя, а ты их. учись, студент

Гость
#6

вшей проверяет.. это прикол такой, автор, не загоняйтесь, вам не понять.

Гость
#7

Тебе скажи денег зарабатывает, ты ему сразу, возьми меня замуж

#8
Сэм

Патамучта алчные тетеньки, прочухав, что он завидный и самостоятельный жених, стали бы атаковывать его с целью выйти за него замуж, родить и сесть на шею ему, а потом оттяпать его жилплощадь.

:) +1

Папина дочь
#9

боится сглазить

Maror
#10

Он человек дела. Любит делать, а не болтать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: