Гость
Статьи
Не дает спокойно жить …

Не дает спокойно жить "скелет в шкафу"....

Так случилось, пару лет тому назад мы со сводным братом переспали. Это произошло всего один раз. Мы были молоды, глупы и, конечно, пьяны, как же без этого... Я не хотела, но... в общем, что сейчас …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
аноним
#51

как мне избавиться к ненависти к матери? я не верю что она не догадывалась. общаюсь с ней каждый день. и про него слушаю.

язва
#52

аноним, все таки педофилов надо истреблять......кошмар....психику ребенку так убить. и почему в 15 лет не могли сказать ему строго нет? ведь уже подросток и должны свою честь оберегать или точно мать на вас рукой махнула и не учила этому?

Hm (девушка,СПб)
#53

так сводный брат - это не ваш кровный родственник. Сводные - дети от разных родителей, но мать одного и отец другого вступили в брак

Гость
#54

Бедные девочки(

Автор, в вашей ситуации есть один плюс - вы теперь знаете цену этому поступку и другого не сделаете, поэтому вы себя очистили в будущем от этого.

Многие идут через грязные поступки в жизни. Главное - ваше раскаяние.

язва
#55

знаете, вспоминаю тоже очень неприятную историю. Моей бабушке стало плохо, я была у нее и приступ инсульта случился, не помню как, но там оказался сосед сверху лет 40,алкаш и урод. Но когда я побежала в кухню за ложкой, чтоб не смыкалась челюсть у бабушки, этот урод стал меня за попу трогать. Так я сразу его руку убрала и так посмотрела на него, как на последнюю скотину....

Гость
#56
аноним

как мне избавиться к ненависти к матери? я не верю что она не догадывалась. общаюсь с ней каждый день. и про него слушаю.

Вряд ли она догадывалась Знаете, в такие вещи сложно поверить, хотя случаев таких много.

Вы ни в чем не виноваты. Самое главное, чтобы ваша жизнь не пострадала. Судьба наградит вас хорошими людьми. Обязательно.

Катерина
#57
язва

аноним, все таки педофилов надо истреблять......кошмар....психику ребенку так убить. и почему в 15 лет не могли сказать ему строго нет? ведь уже подросток и должны свою честь оберегать или точно мать на вас рукой махнула и не учила этому?

я орала и плакала. а он щупал и докапывался. тискал и грыз губы. кому сказать? маме? у нее охуе й непьющий муж и маленький ребенок!

Гость
#58

[quote="Гостья"]помните про случай, когда девушка блонди сбила на машине непутевую тупую мамашу, которая ПРИГНУВШИСЬ пребегала дорогу без зебры с трехлетней дочуркой? дочка умерла на месте , а тупая мамаша отделалась чем-то не помню...то л иперелом, то ли кома. не важно. Я раз 20 пересматривала видео в надежде понять вину девушки, но ее единственная вина была в том, что она отвернулась на подругу во время движения, но откуда ей было знать, что в крайнем ЛЕВОМ ряду кто-то выскочит на дорогу, на которой ни зебр, ни светофоров не было?????? Но родня повесила на нее всё: запредельную скорость (такая же была как у всех и никого почему то не волнует это), и то что она одновременно и по телефону говорила, и с подругой и ела еще наверное, непонятно только чем рулдь держала, и то что пьяная бьла. А тупая мамаша, конечно святая и исключительно от большого ума ПОБЕЖАЛА с ребенком через проезжую часть.... Бедную девушку потом загнали как дичь в лесу, дом аккупировали разгневанные жители и родственники, а сама девушка съехала в психушку на пару месяцев. Вот у нее реально жизнь сломана. А у вас, если смотреть биологически.....секс был даже не с родным братом. Просто секс с парнем. и всё. Ерунда.

Ой и не напоминайте! Помню меня тааак бесила эта дикая несправедливость! И то что тупой курице мамашке даже ничего не было за это !

Катерина
#59
Гость

Вряд ли она догадывалась Знаете, в такие вещи сложно поверить, хотя случаев таких много.

Вы ни в чем не виноваты. Самое главное, чтобы ваша жизнь не пострадала. Судьба наградит вас хорошими людьми. Обязательно.

вы думаете такая дура была в 35 лет? а я сомневаюсь. как можно было "поверить" что я зареваная с искусанными губами из парикмахерской из-за неудачной стрижки. ?спалилась-поменяла имя на аноним а комп меня опять катькой обозвал

язва
#60
Катерина

я орала и плакала. а он щупал и докапывался. тискал и грыз губы. кому сказать? маме? у нее охуе й непьющий муж и маленький ребенок!

видимо он испытывал как раз возбуждение именно от того, что вы были его жертва, все маньяки такие. А ребенок-сын или дочь? Если дочь, то в разговоре с ним намеком сказать попробовать, каково доченьке собственной от таких приставаний было бы?

Катерина
#61

моя жизнь пострадала. я живу в ненависти к "папе", я вынуждена слушать мать-мы с ней подруги. типа. а я не хочу ее слушать!!!!!! я знаю какой член у ее мужа и что он ни хр ена не заботится об удовольствии женщины.!!!!!!!! я хочу плюнуть на его могилу.

Гость
#62
Гостья

Наверное я плохой человек, но даже к родой матери подошла бы и сказала "ты с этим козлом живешь , аон до меня домогается, хочешь верь, а хочешь нет. А ты, дура, еще и рожаешь от него. Если еще раз он ко мне подойдет - я его ночью ножом пырну. Думай" Если мама вам и не поверит, то поплохеет ей точно.... =) Мне отчим ничего плохого не делал. Но я всё равно его ненавидела за то, что он есть. И долго по ночам стояла над их с мамой кроватью и думала куда его лучше ....ткнуть.....а днём была просто золотым ребенком. =)

Ой , я бы я бы. Да не были вы в такой ситуации (и слава богу) . Невозможно такое рассказать матери. Просто нереально! Особенно если с мамой в хороших отношениях (да да , именно так, чем лучше отношения с мамой тем нереальнее такое сказать) .

язва
#63

Катя, поверь, жизнь вернет ему еще за вас. Может член свой придавит чем или простатит хватит...Конечно лучше б ему такую психологическую боль испытать, но раз нет ничего святого, по другому получит свое

Катерина
#64

quote="язва"]видимо он испытывал как раз возбуждение именно от того, что вы были его жертва, все маньяки такие. А ребенок-сын или дочь? Если дочь, то в разговоре с ним намеком сказать попробовать, каково доченьке собственной от таких приставаний было бы?[/quote]

а вот я щас так и думаю-вы мои мысли прочитали-его дочке моей сестре 15 лет а моему мужу 39, и я часто представляю......это ужас. девочка ребенок (я себя не помню, ну думаю такая же была) и взрослый мужик. я помню этот секс=я ноги расставила(он их развел) и плакала а он поюзал и свалил. но почему я это 20 лет помню?????? как забыть? ну незначительный эпизод

Катерина
#65
Гость

Ой , я бы я бы. Да не были вы в такой ситуации (и слава богу) . Невозможно такое рассказать матери. Просто нереально! Особенно если с мамой в хороших отношениях (да да , именно так, чем лучше отношения с мамой тем нереальнее такое сказать) .

спасибо. у меня так мне 35 лет . с мамой классные отношения. она про "папу" и про интим рассказывает(без подробностей). я не могу обосрать ей жизнь.ну скажу-и что? не скажу

язва
#66
Катерина

quote="язва"]видимо он испытывал как раз возбуждение именно от того, что вы были его жертва, все маньяки такие. А ребенок-сын или дочь? Если дочь, то в разговоре с ним намеком сказать попробовать, каково доченьке собственной от таких приставаний было бы?

А потому и помните, что душа ваша противилась, в чистую невинную девочку зашли потоптать своими грязными телесами(( И как он-то вам в глаза все это время смотрит? Я поражаюсь такому цинизму. Думаю, если б муж ваш узнал о нем такое, не то чтоб работать на него не стал, а прибил бы ненароком...

а вот я щас так и думаю-вы мои мысли прочитали-его дочке моей сестре 15 лет а моему мужу 39, и я часто представляю......это ужас. девочка ребенок (я себя не помню, ну думаю такая же была) и взрослый мужик. я помню этот секс=я ноги расставила(он их развел) и плакала а он поюзал и свалил. но почему я это 20 лет помню?????? как забыть? ну незначительный эпизод

язва
#67

ой, что-то текст перемешался))

Катерина
#68
язва

А потому и помните, что душа ваша противилась, в чистую невинную девочку зашли потоптать своими грязными телесами(( И как он-то вам в глаза все это время смотрит? Я поражаюсь такому цинизму. Думаю, если б муж ваш узнал о нем такое, не то чтоб работать на него не стал, а прибил бы ненароком...

а вот я щас так и думаю-вы мои мысли прочитали-его дочке моей сестре 15 лет а моему мужу 39, и я часто представляю......это ужас. девочка ребенок (я себя не помню, ну думаю такая же была) и взрослый мужик. я помню этот секс=я ноги расставила(он их развел) и плакала а он поюзал и свалил. но почему я это 20 лет помню?????? как забыть? ну незначительный эпизод

вот мой муж и не знает. это мой скелет. только не пойму-раньше и не вспоминала а сейчас почти каждый день клинит. наверно из-за мамы-я с ней каждый день вижусь

Катерина
#69

и в глаза смотрит. но не часто. но меня коротит. я опять повторяюсь-мама думает что ее заслуга что мне маленькую избушку он подписал-типа не родной дочке-какой молодец. а меня коротит.

Катерина
#70

" потому и помните, что душа ваша противилась, в чистую невинную девочку зашли потоптать своими грязными телесами(( И как он-то вам в глаза все это время смотрит? " у меня не душа противилась-я физически брыкалась.

Катерина
#71

я понимаю что совета нет с этим скелетом. как мне маму выслушивать когда она на него жалуется? мне хочется сказать "беги от него, разводись". а понимаю что это просто кризис у нее. у них общий бизнес.

язва
#72
Катерина

" потому и помните, что душа ваша противилась, в чистую невинную девочку зашли потоптать своими грязными телесами(( И как он-то вам в глаза все это время смотрит? " у меня не душа противилась-я физически брыкалась.

Тогда это насилие чистой воды, да еще несовершеннолетней, за такое в тюрячку сажают. Вот он видать и в глубине души и боялся, что подадите на него, откупился избушкой, только дорогой ценой вам избушечка досталась, так мамочке и скажите в следующий раз, без подробностей, пусть сама додумывает

язва
#73
Катерина

я понимаю что совета нет с этим скелетом. как мне маму выслушивать когда она на него жалуется? мне хочется сказать "беги от него, разводись". а понимаю что это просто кризис у нее. у них общий бизнес.

Может не все так безоблачно в отношениях с вашей мамой у них, а хвалит и гордиться им при вас только потому, что пытается оправдаться в собственных глазах, пытается показать маску, что вы ей небезразличны были...на само деле прикрытие у нее такое, пелена, которую или боится снять или не хочет

Катерина
#74
язва

Катя, поверь, жизнь вернет ему еще за вас. Может член свой придавит чем или простатит хватит...Конечно лучше б ему такую психологическую боль испытать, но раз нет ничего святого, по другому получит свое

а вот вы будете смеяться=простатит лет 10долбит лет с 45. мне мама жалуется-мы ж с ней подруги.

язва
#75

Вашу маму тоже можно попробовать понять. Как я понимаю опыта общения с настоящими мужчинами у нее мало, первый муж алкаш и дебошир, а этот не такой, вот она на фоне первого и считает этого лучше. Может быть она встретила бы еще кого-то, но боится...держится за что, что есть. Так что в какой-то степени и она жертва

Катерина
#76
язва

Может не все так безоблачно в отношениях с вашей мамой у них, а хвалит и гордиться им при вас только потому, что пытается оправдаться в собственных глазах, пытается показать маску, что вы ей небезразличны были...на само деле прикрытие у нее такое, пелена, которую или боится снять или не хочет

согласна. боюсь что я плюну на могилу (если переживу) и придется объясняться. Вы правы- у нее пелена и удобство-общий бизнес и дети от него. дочке 15 лет. она даже не пытается показать что я не безразлична-наооборот-я говорю о своих проблемах=а она перебивает и говорит о своих детях

язва
#77
Катерина

а вот вы будете смеяться=простатит лет 10долбит лет с 45. мне мама жалуется-мы ж с ней подруги.

Круто! Это только начало))) все бумерангом вернется и откликнется...еще под старость прощения будет у вас молить...не сможет уйти на тот свет без этого

Катерина
#78
язва

Вашу маму тоже можно попробовать понять. Как я понимаю опыта общения с настоящими мужчинами у нее мало, первый муж алкаш и дебошир, а этот не такой, вот она на фоне первого и считает этого лучше. Может быть она встретила бы еще кого-то, но боится...держится за что, что есть. Так что в какой-то степени и она жертва

++++++++++100 я помню своего отца=спиральный обогреватель(если знаете что это) в нас кидал с пьяни. и этот на фоне того замечательный.

язва
#79

раз перебивает, значит в семье ее не слушают, не с кем поговорить и вас она никогда особо не слушала, жила своей жизнью

Катерина
#80

я понимаю ее второе замужество. я не понимаю зачем надо было до меня домогаться. месяцами. видя что я плачу и сопротивляюсь? я замуж выскочила за первого кто позвал.

язва
#81
Катерина

++++++++++100 я помню своего отца=спиральный обогреватель(если знаете что это) в нас кидал с пьяни. и этот на фоне того замечательный.

какой бы отец родной не был плохой, он все равно ваш отец. И уж наверняка к вам он хорошо относился, а какие отношения с матерью были, это их личная история. Что с ним кстати, где он и общаетесь ли?

Катерина
#82
язва

Круто! Это только начало))) все бумерангом вернется и откликнется...еще под старость прощения будет у вас молить...не сможет уйти на тот свет без этого

не будет. не поймет за что ему это)))

язва
#83

кобелиную похоть трудно понять, это как говорить диким животным ФУ! Все равно загрызут

Катерина
#84
язва

какой бы отец родной не был плохой, он все равно ваш отец. И уж наверняка к вам он хорошо относился, а какие отношения с матерью были, это их личная история. Что с ним кстати, где он и общаетесь ли?

нет. не знаю. искала в соц сетях=не нашла. знаючто второй раз женился-родил Алешу. и Алешу искала-не нашла

язва
#85
Катерина

нет. не знаю. искала в соц сетях=не нашла. знаючто второй раз женился-родил Алешу. и Алешу искала-не нашла

Жаль. вам обязательно надо встретиться и разрыдаться в обнимку, сразу легче станет. Желаю все таки найти отца, дети ведь не виноваты в родительских передрягах

Катерина
#86

ко мне дедушка после их развода приезжал, писал письма. и все. видимо как дед умер так и все. я всех в соцсетях поискала. ни кого не нашла. отец агрессор но бабушку с дедом я помню и любила их.

Катерина
#87
язва

Жаль. вам обязательно надо встретиться и разрыдаться в обнимку, сразу легче станет. Желаю все таки найти отца, дети ведь не виноваты в родительских передрягах

а как найти? думаю он умер. он сильно пил

язва
#88
Катерина

ко мне дедушка после их развода приезжал, писал письма. и все. видимо как дед умер так и все. я всех в соцсетях поискала. ни кого не нашла. отец агрессор но бабушку с дедом я помню и любила их.

Просто само слово "агрессор" вам могла и мама внушить, может рядом с ней он таким был, кто знает какой он без нее?

язва
#89

Тогда хотя бы могилу его найти, если умер, он все равно с вами рядом

язва
#90

Катерина, спокойной ночи вам!!! Пусть мысли ваши будут легкими, как пух! С праздником вас и любви вам! Вы женщина-это ваш Дар, а не наказание!

Катерина
#91
язва

Катерина, спокойной ночи вам!!! Пусть мысли ваши будут легкими, как пух! С праздником вас и любви вам! Вы женщина-это ваш Дар, а не наказание!

спасибо. и вас с праздником! любви, успехов, и счастья. а вы мне так ни чего и не посоветовали

язва
#92
Катерина

спасибо. и вас с праздником! любви, успехов, и счастья. а вы мне так ни чего и не посоветовали

я не могу ничего советовать, выбор только за вами, это же ваша жизнь, вам ее жить. А жить хорошо и легко или по-другому...только сердце подскажет. Спасибо за общение!

Катерина
#93
язва

я не могу ничего советовать, выбор только за вами, это же ваша жизнь, вам ее жить. А жить хорошо и легко или по-другому...только сердце подскажет. Спасибо за общение!

да я и зарыла все в шкафу. вам спасибо. еще гость поддержал. я первый раз за 20 лет тут сказала. мне не полегчало правда, но хоть высказалась

Гость
#94

помните про случай, когда девушка блонди сбила на машине непутевую тупую мамашу, которая ПРИГНУВШИСЬ пребегала дорогу без зебры с трехлетней дочуркой? дочка умерла на месте , а тупая мамаша отделалась чем-то не помню...то л иперелом, то ли кома. не важно. Я раз 20 пересматривала видео в надежде понять вину девушки, но ее единственная вина была в том, что она отвернулась на подругу во время движения, но откуда ей было знать, что в крайнем ЛЕВОМ ряду кто-то выскочит на дорогу, на которой ни зебр, ни светофоров не было?????? Но родня повесила на нее всё: запредельную скорость (такая же была как у всех и никого почему то не волнует это), и то что она одновременно и по телефону говорила, и с подругой и ела еще наверное, непонятно только чем рулдь держала, и то что пьяная бьла. А тупая мамаша, конечно святая и исключительно от большого ума ПОБЕЖАЛА с ребенком через проезжую часть.... Бедную девушку потом загнали как дичь в лесу, дом аккупировали разгневанные жители и родственники, а сама девушка съехала в психушку на пару месяцев. Вот у нее реально жизнь сломана. А у вас, если смотреть биологически.....секс был даже не с родным братом. Просто секс с парнем. и всё. Ерунда.

+1 Тоже не понимаю, почему тогда всех собак повесили на девушку-водителя, а не на городские власти, которым сто раз говорили поставить в том месте светофор, не на мамашу, которая даже по сторонам ни разу не посмотрела, переходя дорогу в таком опасном месте. Она в смерти своего ребенка виновата не меньше.

Гость
#95
Гостья

помните про случай, когда девушка блонди сбила на машине непутевую тупую мамашу, которая ПРИГНУВШИСЬ пребегала дорогу без зебры с трехлетней дочуркой? дочка умерла на месте , ...

специально для вас нашла историю с Задолба.ли про эту девицу...

"Однажды в нашем городе 20-летняя девушка, работавшая в банке при МРЭО ГИБДД, села за руль ворованной машины с поддельными номерами, без документов, доверенности и полиса ОСАГО, при наличии лишь ПТС (поддельного, как оказалось позже), и играла в ?пятнашки? на дороге. На скорости под 90 км/ч сшибла мать и ребёнка, как кегли, на пешеходном переходе, несмотря на то что два соседних ряда стояли и пропускали пешеходов.

Девушка эта не пострадавшим помогала после аварии, а бросилась по мобиле звонить своему жениху, а ныне ? мужу. По имени Ашот, замечу ради справедливости, но это здесь уже роли не играло. К слову, изначально она говорила, что машину купила сама, потом меняла версии на то, что подарили, и на то, что знакомый дал покататься. Хозяина машины так и не нашли и конфисковали её в пользу государства.

Если вам немного за 30
#96

продолжение

Отец девушки, полковник УФСИН, постарался замять произошедшее. Если бы видеозапись с регистратора автобуса, пропускавшего пешеходов, не попала на популярный видеохостинг и оттуда ? в социальные сети, то никто бы и не шевельнулся, как было в первую неделю, когда даже дело заводить не хотели. А потом оказалось, что и на стоящей неподалёку машине ГИБДД был регистратор, снявший эту трагедию с другого ракурса, и свидетели, сзади ехавшие, нашлись? В итоге девушку приговорили к четырём годам колонии-поселения ? пионерского лагеря для преступников. Часть срока она провела под ?домашним арестом?, спокойно разгуливая по городу и даже появляясь в ночных клубах, да и сейчас её иногда замечают в торгово-развлекательных центрах.

Так что не надо путать провокации на националистической почве и реальное народное возмущение от чувства безнаказанности сильных мира сего и примазавшихся к ним. Искренне ваш, задолбавшийся простой горожанин.

"

Лапуля
#97

Сводный брат, это как? по крови родной от одного из родителей или вообще чужой по крови? Но в любом случае ничего страшного в ситуации автора не было, не такой уж и скелет.

Loona
#98

А я с нигером-барыгой трахалась, много лет прошло, а забыть не могу- блевать тянет. Уж лучше бы со сводным братом!

Гость
#99

хоспади! прям! скелет! двоюродные трахаются напропалую. свои же люди.

Елена
#100

"Я с 8 лет жила с папой, мама была инвалидом и жила отдельно (за ней старший брат ухаживал). Папа любил выпить, пил запоями. Однажды он привел своих двух товарищей, они напились. Один начал ко мне приставать, говорил, что хочет меня, я заплакала. Истерила, орала, мне было 11 лет...Сначала папа говрил: "Слава, иди домой!" А потом тупо вырубился. А другой был с понятиями и он сказал Славе: "Слава, пошли, мне жалко девочку!" Слава Богу, этот урод ничего не сделал.\n
Сейчас папа типа ничего не помнит, но мы и не говорили об этом с ним. Я выросла нервная, иногда до сих пор чувствую себя жертвой. Понимаю, что стыдно должно быть тому уроду, но лично я не хотела бы чтоб об этом кто-то знал."