Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

О да,моя семья очень любит большое значение придавать цифрам.Если мне 20 и я не замужем и никого у меня нет ,и не было,то всё,репутация старой девы обеспечена.
Так и относятся ,словно я человек потерянный для общества.
О себе скажу лишь то,что я скромная,как в общении,так и в поведении,в особенности с незнакомыми людьми.К ним очень долго привыкаю.С молодыми людьми отношения не складывались в силу того,что одному не нравилось мол ,что я не достаточно оголяюсь,другой бил стены кулаками и преследовал меня ,третий не понравился моим из-за фамилии,якобы не русской и мне пришлось с ним попрощаться и т.д.
В общем,цепляться мне было не за кого. Решила заняться собой и своими успехами,но опять же,стоит мне за что-то зацепиться,даже на работу устроиться,так всё:то поздно,то мало платят и прочее.Мне приходилось бросать место,не проработав там больше месяца.
В итоге:сижу у разбитого корыта..
И сегодня,в чудесный праздник 8 марта меня ткнули лицом в это самое корыто полного,простите,дер*ма.
Обозвав старой(дяде родному "спасибо") и никому не нужной,что мне пора и семью иметь,и жить как любой семейный человек.
И мне стоит поторопиться лет так до 22 иначе всё,можно смело идти в бюро ритуальных услуг и списать себя со всех счетов.
Я вот к чему,кто сталкивался с подобным и как боролся?
Мне очень нужна моральная поддержка,потому что не от кого больше.
А оставаться вечной трусихой ни с чем,не хочется.

7 ответов
Последний — Перейти
МиссСчастье
#2

Не поняла на счет вашего третьего молодого человека..тоесть вашим близким он не понравился из за фамилии и вы помахали ему ручкой?
Автор, какая же вы ведомая. Грубо скажу, но нас рать на родстенников! Плевать кто и что им не нравится. Ваш выбор!
Не обращайте внимая. Пусть говорят что хотят. Создается ощущение что вы какая то забитая, простите

#3

Старая дева в 20? В каком веке живут ваши родные?

#4

Вы наверное хотите чтобы вас пожалели. Бедняжка, такие родные достались.Но вы и сами хороши, вас буквально втаптывают в грязь, а вы с улыбкой туда вталкиваетесь. Вынуждена вас огорчить ваши родные из категории родственников для которых вы никогда не будите хорошей девочкой. Даже выйдя замуж и устроившись на супер пупер работу, вы получите новую порцию претензий. Других претензий. Вам нужна моральная поддержка? От семьи вы ее не дождетесь. Вы не хотите быть вечной трусихой? Тогда заимейте свою голову на плечах если не хотите чтобы родственники всю жизнь окунали вас в дер*мо.

Если вы конечно не из категории людей,которые ноют и жалуются на жизнь. Ищите работу и парня которые бы устраивали вас лично, а не ваших родных и да, вам придется переехать от родных отдельно, если не хотите слушать их претензии

Анер
#5

Ситуация у подруги подобная была. Устроилась на работу,сняла квартиру, общается с родными, но по -первости они ее поливали дер*мом по телефону. Она тогда бросала трубку, сейчас поток критики снизился, вроде уважать немного стали. Ну тут конечно все индивидуально

Гость
#6

автор, а что ваши родители сделали чтобы у вас в 20 лет была хорошая работа? вы учились в хорошем универе, они вам помогали с первой важной для опыта работой и тд? нет, тогда не они вам, а вы им можете предъявлять претензии, а про парня - встретите еще, идиоты только могут этим упрекать.

#7
Гость

автор, а что ваши родители сделали чтобы у вас в 20 лет была хорошая работа? вы учились в хорошем универе, они вам помогали с первой важной для опыта работой и тд? нет, тогда не они вам, а вы им можете предъявлять претензии, а про парня - встретите еще, идиоты только могут этим упрекать.

_______________________
отдали в академию ,считайте ВУЗ,который уже почти окончила.
если я начну упрекать,поток из слов "неблагодарная" посыпятся и завалят ,и еще больше погрязну в долговой яме.

#8

И спасибо за ответы,посмотрела на себя "красавицу несчастную" посмеялась,прослезилась и сижу ищу работу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: