Гость
Статьи
сегодня мой день …

сегодня мой день рождения

У меня сегодня день рождение И самый ужасный день в году!
Каждый год одно и то же, каждый год я плачу в этот день. Мне не везет ни в чем! И никогда не повезет. Я такая неудачница, что мою тему вероятнее всего даже не пропустят.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя зависит какая у тебя будет жизнь

Гость
#2

Так что не ной, тряпка.

гость
#3
Гость

Так что не ной, тряпка.

Да, кидайте камни. Хуже всего равно уже не будет. С праздником вас!

#4

С Днем Рождения!

Львица Хрю
#5

что уж говорить, про тех кто 1 января родился:))))

С днём рождения и 8 марта вас!

#6
гость

У меня сегодня день рождение И самый ужасный день в году!Каждый год одно и то же, каждый год я плачу в этот день. Мне не везет ни в чем! И никогда не повезет. Я такая неудачница, что мою тему вероятнее всего даже не пропустят.

Думаю ты из разряда нытиков и все что тебе нужно это жалость. Я дарю тебя ее , Огромную лавину жалости и сочувствия.

Гость
#7

С Днём рождения!!! И С Днём 8 МАРТА) Не нужно плакать...

Мими
#8

У моей пробабушки тоже был 8 марта Др. не жаловалась.

Гость
#9
TimeKris

Думаю ты из разряда нытиков и все что тебе нужно это жалость. Я дарю тебя ее , Огромную лавину жалости и сочувствия.

совсем еп нулись в день рождения такое писать, умники, посмотрела я на таких умных всех осуждают, а как у самих случается по другому поют... нытики не нытики пшел на х.

#10
Гость

совсем еп нулись в день рождения такое писать, умники, посмотрела я на таких умных всех осуждают, а как у самих случается по другому поют... нытики не нытики пшел на х.

Сам иди на х, Гость -херость. Такой же нытик бебеб

#11
гость

У меня сегодня день рождение И самый ужасный день в году!Каждый год одно и то же, каждый год я плачу в этот день. Мне не везет ни в чем! И никогда не повезет. Я такая неудачница, что мою тему вероятнее всего даже не пропустят.

Кто это как не нытик. Основной смысл всего здесь что она неудачница и плачет каждый год в этот день

Гость
#12
TimeKris

Кто это как не нытик. Основной смысл всего здесь что она неудачница и плачет каждый год в этот день

и что, если у человека все по нулям, он и будет плакать и это нормально.

#13
Гость

и что, если у человека все по нулям, он и будет плакать и это нормально.

А что она делает кроме того,что плачет? Пытается как-то изменить свою жизнь или только плачет что все плохо?

#14
Гость

и что, если у человека все по нулям, он и будет плакать и это нормально.

Такое чувство что ты и есть автор. Маленький ноющий автор

русалка дивная
#15

Автор,миленькая,с днем рождения вас!Будьте счастливы!))))

Лже-блондинка
#16

С днем рождения, автор!! И не нойте, а то не только весь др, а всю жизнь проноете! Смените настроение и увидите, что все ок... ))

#17

А у меня вчера был, тож какая-то депрессивная ходила. Сегодня с утра проснулась - солнце светит, тепло.Накупила всем подарков, шашлыка, поехали семьёй к маме, накрыли стол, перед её приходом с работы, всем раздарили подарки, цветы,всем приятно, настроение поднялось.Всё зависит от нам самих.А могла б ещё один день проныть...

Юнга_/18 лет/
#18

Автор, с днем рождения и праздником))) Тему пропустили - это 1-й шаг к удаче!))

Гость
#19
TimeKris

Такое чувство что ты и есть автор. Маленький ноющий автор

я не автор, но я знаю когда ниху я не сделать и еще палки в колеса, не суди, а то сам попадешь - волком завоешь...

Гость
#20
Юнга_/18 лет/

Автор, с днем рождения и праздником))) Тему пропустили - это 1-й шаг к удаче!))

да, автор, удачи вам

гость
#21
Гость

я не автор, но я знаю когда ниху я не сделать и еще палки в колеса, не суди, а то сам попадешь - волком завоешь...

Вы так громко судите и так мало знаете. Я просто уже устала стараться и бороться.

Татьяна
#22

Поздравляю с Днем Рождения

Желаю Любви, Родости, Гармонии

#23

пропустили же тему, значит о'кей все будет. С праздником, любви и улыбок)

Юнга_/18 лет/
#24
ЛиндаБелл

пропустили же тему, значит о'кей все будет. С праздником, любви и улыбок)

Линда привет, с праздником) Счастья, радости, удачи и любви :-)

#25
Юнга_/18 лет/

Линда привет, с праздником) Счастья, радости, удачи и любви :-)

Юнга, спасибо большое :-D как дела?

Кактус
#26

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!А насчет неудачливости - милости прошу на симорон!Сама была такой, но постепенно - при помощи симорона - превратилась из профессиональной неудачницы в нормального человека с плавным дрейфом в сторону везучей!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: