Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обращаюсь к фитнес-тренерам/преподавателям: вы чувствуете себя некомфортно или обязанным, если...

...если вам дарят хорошие подарки? Или если вам лично кто-то регулярно дарит хорошие подарки - ученик или посетительница клуба, но видно что это от души, вы будете себя чувствовать неловко или обязанно?будете вынужденно улыбаться или думать, что тоже нужно что-то сделать, раз так хорошо к вам относятся? Или вам просто будет приятно очень и все? А если у вас особого отношения к человеку нет вы не будетенапрягаться? А если есть, то будете вдвойне рады? Тема может странная... Просто сама я всегдадарю подарки только тем, кто мне нравится или кому я за что-либо благодарна. И я если хотел абы тоже хорошего отношения от этого человека, то только настоящего, а не из-за подарка. Или я слишком мнительная... В общем, жду ваших ответов..

Ответы (13) Ответить
  • Вчера подарила сертификат в рив гош девушке-тренеру в зале , хотя она не является моими тренером , а замещала мне три тренировки моего тренера, когда он уезжал на соревнования и было это полгода назад и с тех пор мы с ней тепло в зале здороваемся и прощаемся )) хотя моему тренеру - парню мне и в голову не приходило как- то обозначиться 23 -го февраля

• Реклама

• Я преподаватель. Не люблю подарки. Лучший мне подарок - выученные уроки и сделанная домашняя работа.

• Я немного о другом. Вот если хорошо относишься и даришь подарок преподавателю или тренеру, причем регулярно поздравляешь, действительно от души, потому что хочется, стараешься, выбираешь, чтобы красиво было и т.д., и действительно видно, что от души, а не из вежливости или чтобы подмазаться, то как обычно бывает - вынужденное хорошее отношение тренера или преподавателя к дарителю или же отношение останется настоящим, т. е. если относился средне, просто нормально, то от подарков лишь будет чувство благодарности на время, но не будет из-за этого человек постоянно улыбаться, подходить типа помочь и т.д. только из-за подарка? То есть из-за этого не будет фальши? Отношение останется таким же? А если относился лучше чем просто нормально или хорошо, то регулярные поздравления просто по-настоящему орадуют и поэтому люди могут даже подружиться? Немного скомканно... надеюсь, поймете...

• Я когда думаю о преподавателях, фитнес тренерах, планирую дарить духи
    В мыслях представляю упаковку духов на столе у преподавателей, фитнес тренеров
    Духи будут стоять на столе Вечно
    Духи Нина Нина Ричи для женщин
    Духи Нина в голубой упаковке для мужчин

• Гость

Я преподаватель. Не люблю подарки. Лучший мне подарок - выученные уроки и сделанная домашняя работа.

если вы работаете с таким подходом, то скорее всего вы учитель в школе.

• Я не понимаю, а зачем Вы дарите подарки, если не уверены, что они принесут радость? Конечно, подарки ставят в некоторое двойственное положение. Или если уж решили подарить, то послучаю и один лишь раз - на день рождения, 8 марта или как-то так. А просто дарить "от души" - это ставить человека в неловкое положение. Это не подарок, а анти-подарок.

• Знойная красавица

Я не понимаю, а зачем Вы дарите подарки, если не уверены, что они принесут радость? Конечно, подарки ставят в некоторое двойственное положение. Или если уж решили подарить, то послучаю и один лишь раз - на день рождения, 8 марта или как-то так. А просто дарить "от души" - это ставить человека в неловкое положение. Это не подарок, а анти-подарок.

Так я и говорю - только на праздники, то есть Новый год и 8 марта. Все!

• Знойная красавица

Я не понимаю, а зачем Вы дарите подарки, если не уверены, что они принесут радость? Конечно, подарки ставят в некоторое двойственное положение. Или если уж решили подарить, то послучаю и один лишь раз - на день рождения, 8 марта или как-то так. А просто дарить "от души" - это ставить человека в неловкое положение. Это не подарок, а анти-подарок.

Я дарю на новый год и 8 марта регулярно, но лично от себя и просто всегда стараюсь очень... Ей всегда нравится. Просто я не хочу фальшивого отношения ко мне, хочу чтобы ко мне хорошо относились просто так, а не из-за подарков, вот и спрашиваю здесь... Подарки по случаю и от души, а не просто насильно или подлизнуться никак не влияют на отношение? Никто же не будет притворяться?

• Гость

Я дарю на новый год и 8 марта регулярно, но лично от себя и просто всегда стараюсь очень... Ей всегда нравится. Просто я не хочу фальшивого отношения ко мне, хочу чтобы ко мне хорошо относились просто так, а не из-за подарков, вот и спрашиваю здесь... Подарки по случаю и от души, а не просто насильно или подлизнуться никак не влияют на отношение? Никто же не будет притворяться?

если вас на дух не переносят, то по особенному после подарков не станут относится.
    если отношение нейтрально или симпатична вы, то будет, да, ну не то чтобы особенное, а лишняя улыбка в ваш адрес вам обеспечена, например)

• У нас одна тренировка стоит 1000 р. Какие на-х подарки?? Оплаченный курс и есть подарок. Окститесь, это не совок, где всё было бесплатно и подарок был ожидаем и уместен.

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

если вас на дух не переносят, то по особенному после подарков не станут относится.
    если отношение нейтрально или симпатична вы, то будет, да, ну не то чтобы особенное, а лишняя улыбка в ваш адрес вам обеспечена, например)

Симпатична. А эта улыбка будет от души или из-за подарка?

• Гость

У нас одна тренировка стоит 1000 р. Какие на-х подарки?? Оплаченный курс и есть подарок. Окститесь, это не совок, где всё было бесплатно и подарок был ожидаем и уместен.

Опять нечто из совка с мусором...

• Кактус

Опять нечто из совка с мусором...

Успокойтесь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь