Гость
Статьи
С какими оценками вы …

С какими оценками вы закончили школу?

Сколько у вас было пятерок, четверок, троек, а может быть, и двоек? =) и по каким предметам?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
один человек
#51

русский - три, литература - пять.

химия - три, физика - пять

геометрия - три, алгебра пять

ещё пару четвёрок, а остальные все отлично.

странно, но иняз тоже пять (хотя очень пригодился в жизни)

один человек
#52

Вот сколько лет прошло, а так и не доходит мне... ну пчему мне так тяжело дался русский язык? Неужели от того что я на четырёх языках говорил в детстве?

Гость
#53
Автор

Те, кто получил медали или закончил с минимумом четверок, вам помог отличный/почти отличный аттестат в дальнейшем поступить в университет?

мне помог поступить на бюджет. на мой бак было два бюджетных места. одно заняла льготница. у меня было 270 и у девочки тоже было 270. в результате взяли меня т.к. средний бал аттестата у меня выше.

Моsk
#54

Золотая медаль, красный диплом, головокружительная карьера, доход 200.000 в 25 лет - это портрет среднестатистической посетительницы вумена.

Когда только время на форумах находят сидеть - загадка.

старушка Kzu
#55
Моsk

Золотая медаль, красный диплом, головокружительная карьера, доход 200.000 в 25 лет - это портрет среднестатистической посетительницы вумена.

Когда только время на форумах находят сидеть - загадка.

ну Донцовой же тоже помогают книги писать

DzetA
#56

С тремя четверками закончила. Остальные пятерки. Меня хотели "вытягивать" на медаль, а я категорически отказалась.

Гость
#57

ой блин, вот все такие медалисты елки-палки. а когда школу заканчивают из всех 11 классов только 1 золотой медалист, а потом этот медалист поступает в мгу на бюджет, а через полгода его отчисляют, то начинаешь сомневаться как-то. я вот знаю,что заканчиваю в этом году с двумя тройками и ничего в этом не вижу плохого. а то все медалисты, медалисты. и что вам дала эта медаль то? Карьера? Счастье в личной жизни? Успешное окончание ВУЗа? с 2014 или 13 даже эти медали никому не нужны даром.

Гость
#58
Гость

ой блин, вот все такие медалисты елки-палки. а когда школу заканчивают из всех 11 классов только 1 золотой медалист, а потом этот медалист поступает в мгу на бюджет, а через полгода его отчисляют, то начинаешь сомневаться как-то. я вот знаю,что заканчиваю в этом году с двумя тройками и ничего в этом не вижу плохого. а то все медалисты, медалисты. и что вам дала эта медаль то? Карьера? Счастье в личной жизни? Успешное окончание ВУЗа? с 2014 или 13 даже эти медали никому не нужны даром.

Людей спросили - они ответили. Никто никого не призывает заканчивать школу с медалью. Просто у некоторых больше усидчивости, способностей, интереса. Мне моя медаль дала бесплатное образование.

Пашкина любовь
#59

Тоже самое как в п.58 - мне медаль дала возможность получить высшее образование. Так сказать, спасибо и на этом:)))) p/s/Столы я учителям не накрывала и никаких договоренностей насчет меня не было.

Мармотка
#60
Автор

Почему-то в жизни медалистов встречаю не часто) а здесь, на форуме их, похоже, подавляющее большинство)

в моем классе было 9 медалистов

Пашкина любовь
#61

*бесплатное высшее образование* - к п.59

Гость
#62

9 троек,1 пятерка,остальные 4ки

Рыжая Такса
#63

Все 5 - ушла после 9-го класса в колледж, колледж закончила с красным дипломом. Если мозги "варят" получить "5" - это не сложно - никогда и ничего не "зубрила", просто легко понимала и усваивала новый материал. У младшей сестры и подруг аналогично. Младшая сестра ЕГЭ по биологии на 100 баллов написала - кого-то это шокирует. Экзамены в МЕД, кстати все равно сдавала на общих условиях, т.к. ее интересовало лечебное дело, а не педиатрия.

Гость
#64

1

Гость
#65
Автор

Те, кто получил медали или закончил с минимумом четверок, вам помог отличный/почти отличный аттестат в дальнейшем поступить в университет?

Я сдавал вступительные экзамены, моей 5-ки по математике не хватило бы, т.к. на курсах узнал то, что не изучали в школе.

Гость
#66
Мармотка

в моем классе было 9 медалистов

Где они учились потом и кем стали? В нашей московской языковой школе, где раздолбаев не было, в 3 классах по 25 человек медалистов было 7. Один медалист учился в Сельскохозяйственной академии, работает администратором в театре. Армия ему не грозила. Мне грозила армия, до медали не хватило чуть-чуть, аттестат с отличием получил. В 18 лет в конце 1 курса меня признали негодным к службе. Если бы не боялся армии, выбрал бы др. ВУЗ, но думаю, все что ни делается, к лучшему.

Гость
#67
Автор

Гость
Все 5ки) серебряная медаль.
А почему серебряная медаль, если все пятерки? Золотая же должна быть.

Аналогично. Всегда были одни пятерки, но на золотую медаль надо было на пришкольной территории (плюс огромный стадион с кругом 200 м) выкопать-выкорчевать все многолетние тополя и посадить каштанчики...)))) С семьей решили, что серебряной медали будет достаточно. Медалистов в моем выпуске было четверо, все серебряные, причина та же

Гость
#68

Четыре тройки: по алгебре, геометрии, физике и информатике. По всем остальным предметам 4 и 5. Во всяком случае, мне тройки не помешали поступить в иняз и в дальнейшем сделать карьеру.

Гость
#69
Гость

ой блин, вот все такие медалисты елки-палки. а когда школу заканчивают из всех 11 классов только 1 золотой медалист, а потом этот медалист поступает в мгу на бюджет, а через полгода его отчисляют, то начинаешь сомневаться как-то. я вот знаю,что заканчиваю в этом году с двумя тройками и ничего в этом не вижу плохого. а то все медалисты, медалисты. и что вам дала эта медаль то? Карьера? Счастье в личной жизни? Успешное окончание ВУЗа? с 2014 или 13 даже эти медали никому не нужны даром.

Помнится, у нас в параллели были две или три серебряные медалистки, у которых по сочинению были 4/4 (русский язык и литература). А мне, троечнице по точным наукам, поставили 5/5. Все учителя были в шоке, мол как так, медалисты написали на 4/4, а какая-то серая мышка на 5/5.

аваль
#70
Красавица

с одними пятерками, но мне это не помогло(

у меня так же)) 2 в/о)) денег нет, работаю за 15 тысяч))

аваль
#71
Гость

ой блин, вот все такие медалисты елки-палки. а когда школу заканчивают из всех 11 классов только 1 золотой медалист, а потом этот медалист поступает в мгу на бюджет, а через полгода его отчисляют, то начинаешь сомневаться как-то. я вот знаю,что заканчиваю в этом году с двумя тройками и ничего в этом не вижу плохого. а то все медалисты, медалисты. и что вам дала эта медаль то? Карьера? Счастье в личной жизни? Успешное окончание ВУЗа? с 2014 или 13 даже эти медали никому не нужны даром.

совершенно верно

Гость
#72
Автор

А почему серебряная медаль, если все пятерки? Золотая же должна быть.

У меня тоже все пятерки, но медаль серебряная.

Возница безпечный
#73

Грамоты и "пятерки" по физике, химии, биологии, информатике.Средний балл 4,5.
Помогло дважды, в России при поступлении и при продолжении обучения в неметчине.

Гость
#74

У меня 1 двойка, 2 тройки, 4 четвëрки и 6 пятëрок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: