Гость
Статьи
Кто снимает квартиру?

Кто снимает квартиру?

Решилась наконец переехать от родителей. Никогда не жила ранее отдельно. Скажитите, имеющие опыт в этом, все ли вас устраивает? Сразу ли вы нашли соответствующую квартиру? Какие проблемы могут возникнуть? Заранее спасибо.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет!

Меня устраивает все, кроме цены. Учитывая ситуацию на рынке недвижимости, квартиру можно найти хоть в первый день. проблемы - это мошенники, ещё агентства, неадекватные собственники. Но мне пока что везет.

инга
#2

Три раза жила на разных сьемных квартирах. Все вроде норм, хозяева хорошие попадались, пока я жила в кв даже не приходили с проверками некогда. Только вот чтобы снять болеее менее приличную, надо денег многовато отдать. А по средне доступным ценам ужас какой то. Но ват я последней раз снимаю не оч дорого, ремонт так себе. Но она светлая и у меня всегда оч чисто и порядок, поэтому мне хорошо.

гость
#3

я так переехала. нравится невероятно)) но пришлось снять в самой *опе, из-за цены...вот ищу место получше теперь. а квартира идеальная, как и хозяин. но я через агента, тк надо было срочно уехать. а собственников почти не найти...

Гостть
#4

Все подводные камни нужно прописывать заранее в договоре. Есть такие умные, что стремятся полностью чуть ли не отстроить себе новое жильё за счёт квартирантов. естественно, такой вариант сразу отметается.

Гость
#5

когда в университе училась,1,5 года снимала комнату с девушкой.это было давно.чувствовала себя прекрасно.тогда из еды мало могла себе позволись.потом уже квартиру купили.

недавно в Москву уехала одна.чувствую себя прекрасно!получаю кайф что сама решаю как мне жить!!!!!комнату снимаю с бабушкой!район почти в центре, в хорошем районе.в будущем квартиру собираюсь покупать.искла через агенство.а когда в универе училась-через газету из рук в руки.

#6

Количество людей, желающих купить квартиру в Видном Московской области быстро растет, поэтому продажа недвижимости Видное увеличивается ежегодно на десятки процентов. Преимущества г. Видное - обширная инфраструктура в шаговой доступности, близость к Москве.
http://investtex.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: