Гость
Статьи
Вопрос мамам …

Вопрос мамам старшеклассников

Уважаемые мамы сыновей 15-16 лет, если бы вы узнали, что ваш сын встречается со взрослой девушкой 23-25, какова была бы ваша реакция? А если бы она была его учительницей?

секрет
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой..

Гость
#2

у меня одноклассник так встречался, с учительницей русского языка, потом они поженились, а спустя недолгое время развелись, позднее она второго мужа среди учеников подыскала, живут нормально, у нее первый сын от первого мужа и второй ребенок от второго, с первым мужем разница в возрасте 7 лет, со вторым - 13... вот так-то

Гость
#3

а в целом, если сын 15 лет с училкой встречается, ее можно к уголовной ответственности привлечь

Гость
#4

Бездарные разводки. Бездарная цензура. Бездарные модераторы. Все, господа, форум умирал несколько лет и умер. R.I.P.

Гость
#5
Гость

Бездарные разводки. Бездарная цензура. Бездарные модераторы. Все, господа, форум умирал несколько лет и умер. R.I.P.

Вечная ему память.

...........
#6
секрет

Уважаемые мамы сыновей 15-16 лет, если бы вы узнали, что ваш сын встречается со взрослой девушкой 23-25, какова была бы ваша реакция? А если бы она была его учительницей?

Вообще-то это наказывается по закону, как совращение малолетних.
В суд надо идти.

Гость
#7

вот, блин, зашла я как мама страшеклассника, а тут...
автор, поставьте вопрос прямо, а то как-то мутновато:
"если бы да кабы...выросли грибы"

.......
#8
Гость

Бездарные разводки. Бездарная цензура. Бездарные модераторы. Все, господа, форум умирал несколько лет и умер. R.I.P.

Однозначно.

Гость
#9
.......

Однозначно.

не спешите...
а вдруг, как феникс из пепла))

Гость
#10

Этот форум распространяет гендерную теорию.
Гендерные инновации ежедневно разрабатываются в социолабораториях Стенфордского университета и др. институтов по социальной инженерии.
Социальные инженеры ввели термин «гендерная теория» в 1960-х годах для того, чтобы полностью уничтожить классическую биологическую детерминацию как деление человечества на "мужчин и женщин". Сегодня гендерные инновации социоинженеров развиваются по пути увеличения количества искусственных гендеров (которых уже насчитывается в лабораториях более 30-ти). Самыми перспективными сегодня ученые Стенфордского университета называют такие направления гендерных инноваций как преподавание в детсадах и школах азов трансгендерных и транссексуальных мутаций с целью побуждения к *** гендернеопределившихся детей и подростков.

Гость
#11

Гость)))
Стенфордского, да?
валялась)))

Гость
#12
секрет

Уважаемые мамы сыновей 15-16 лет, если бы вы узнали, что ваш сын встречается со взрослой девушкой 23-25, какова была бы ваша реакция? А если бы она была его учительницей?

ужас, я бы такое устроила этой учительнице и всех бы на уши подняла

Гость
#13
...........

Вообще-то это наказывается по закону, как совращение малолетних.
В суд надо идти.

Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?

у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

Гость
#14
Гость

ужас, я бы такое устроила этой учительнице и всех бы на уши подняла

Вы,конечно,можете,поднять на уши весь пед состав школы.Но своему мальчику тра аться не запретите.

Гость
#15
секрет

Уважаемые мамы сыновей 15-16 лет, если бы вы узнали, что ваш сын встречается со взрослой девушкой 23-25, какова была бы ваша реакция? А если бы она была его учительницей?

Подала бы в суд за растление малолетних. А на училку накатала бы жалобу в гороно.

Гость
#16
Гость

Гость)))
Стенфордского, да?
валялась)))

Погляди в википедии и дальше валяйся, может хоть поросёнком станешь.

Гость
#17
Гость

...........
Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?

у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

Вот когда твоему будет 15 тогда и пойдёшь говорить со своей учителкой.

Гость
#18
Гость

...........Вообще-то это наказывается по закону, как совращение малолетних.

В суд надо идти.

Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?

у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

вот насчет 15-летней девчушки Вы правы, конечно, лучше у ж с училкой, та хоть понимает, что делает (в отличие от пацана); как мать14.5-летнего сына боюсь несколько иных вещей - как бы не связался с дурной компанией, как бы не пристрастился к алкоголю или еще чему похуже, как бы вырос не трутнем, как бы не было войны.... на фоне этого всего связь с училкой - праздник практицки! ) даже не знаю, стала ли бы я принимать какие-то меры при прочем благополучии сына; вот если бы дочь 15 лет и учитель 23-25.... это мне кажется намного более нежелательным и неправильным

Гость
#19

Пост 18 Вы правы полностью, добавить практически нечего.

Гость
#20
Гость

Гость...........

Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?



у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

Вот когда твоему будет 15 тогда и пойдёшь говорить со своей учителкой.

Может пойду,а может и не пойду)))

Гость
#21
Гость

Гость...........Вообще-то это наказывается по закону, как совращение малолетних.



В суд надо идти.



Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?



у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

вот насчет 15-летней девчушки Вы правы, конечно, лучше у ж с училкой, та хоть понимает, что делает (в отличие от пацана); как мать14.5-летнего сына боюсь несколько иных вещей - как бы не связался с дурной компанией, как бы не пристрастился к алкоголю или еще чему похуже, как бы вырос не трутнем, как бы не было войны.... на фоне этого всего связь с училкой - праздник практицки! ) даже не знаю, стала ли бы я принимать какие-то меры при прочем благополучии сына; вот если бы дочь 15 лет и учитель 23-25.... это мне кажется намного более нежелательным и неправильным

Вы знаете,мне тоже так кажется.В случае с девочкой. Но напомню гостям,что 16 лет-возраст согласия.
Меня не пугает разница в возрасте.То,что это учительница...может быть. Но я бы предпочла говорить с ней лично.

Гость
#22
Гость

Гость...........

Оборжаться. И чо писать будете? что мальчик вырос,у него эрекция и он спит с девушкой? Да,это подсудное дело)))) Значит с 15 летней спать,которая залетит в 1 же раз,можно? Это не совращение малолетней? А с 23 летней,да еще и с учительницей,этикет не позволяет?



у меня сыну 8 лет. Если бы ему было 15-16 и он "завел" себе 23 летнюю подругу,то это лучше,чем 15 летняя девочка. Во всех смыслах. А если вы имеете что то против учительницы,то поговорите лично с ней,о совращении несовершеннолетнего))))

Вот когда твоему будет 15 тогда и пойдёшь говорить со своей учителкой.

Иди,опохмелись))) А то завтра на работу,а ты никакое))))

Гость
#23
Гость

Вы,конечно,можете,поднять на уши весь пед состав школы.Но своему мальчику тра аться не запретите.

это ужас вы что больные, 15 лет это ребенок еще, вам что пхрен было бы если бы вашего ребенка совратили, с 18 лет пусть спит с санитарками, учительницами и тд, но не в 15 лет.

Гость
#24
Гость

это ужас вы что больные, 15 лет это ребенок еще, вам что пхрен было бы если бы вашего ребенка совратили, с 18 лет пусть спит с санитарками, учительницами и тд, но не в 15 лет.

Ничего УЖАСНОГО-УЖАСНОГО не вижу. Если бы моего ребенка совратил учитель, я имею в виду мужского пола, вот это УЖАСНО.
А то что М спит с Ж-нормально.

Гость
#25
Гость

это ужас вы что больные, 15 лет это ребенок еще, вам что пхрен было бы если бы вашего ребенка совратили, с 18 лет пусть спит с санитарками, учительницами и тд, но не в 15 лет.

Серьезно? У моей знакомой сын, 26 лет,встречается с 37 летней. Разведена,дочка. И что вы скажете?
Он для мамы и в 26 ребенок.Она было открыла рот,типа не пара, и закрыла. Вы не сможете ничего запретить подростку. Да,он несовершеннолетний, но если он чего то хочет,вы никак не повлияте на него.

Гость
#26

Кроме того мальчик может просто подождать годик. В 16 лет возраст согласия. И никакие суды по совращению уже не прокатят.

Гость
#27
Гость

Серьезно? У моей знакомой сын, 26 лет,встречается с 37 летней. Разведена,дочка. И что вы скажете?
Он для мамы и в 26 ребенок.Она было открыла рот,типа не пара, и закрыла. Вы не сможете ничего запретить подростку. Да,он несовершеннолетний, но если он чего то хочет,вы никак не повлияте на него.

повторяю для тех кто не понимает логики... после 18 лет он может спать хоть с 80 летним стариком, учительницей, дворником, продавщицей с ларька и никто не удержит, в 15 лет рано, а учительница бессовестная просто.

Гость
#28

А что... я пришла училкой работать в 21 год.... не красавица, но такая..смазливая)))
старшие классы у меня были.... так вот, многие парни даже в 16-17 лет лет ну совершенно дети (независимо от роста и телосложения), и манеры такие же - подурачиться, поясничать горазды...разве что в машинки не играли...
а были несколько таких мальчиков - даже язык не поворачивается назвать их зелеными юнцами - молодые люди, очень, очень интересные))))))так умели смотреть и говорить...мммм... прям скользили взглядом, полировали мои декольте и стройные, обтянутые чулочками ноги)))) а как они мои уроки учили!!!
столько лет с тех пор прошло, но ни в каком ЗАО, ООО и прочих местах работы я больше не встречала таких чистых нежных красивых мальчиков....

Гость
#29

Лучше уж с учительницей, чем по *****...м таскаться начнет и здоровье портить. Я бы к училке не лезла с разговорами. Я бы с сыном поговорила. В 15-16 лет люди раньше, дело было, военными подразделениями командовали. Не один Гайдар - другие тоже были. А вы - ужас, ужас, тр...ся он...

Гость
#30
Гость

А что... я пришла училкой работать в 21 год.... не красавица, но такая..смазливая)))
старшие классы у меня были.... так вот, многие парни даже в 16-17 лет лет ну совершенно дети (независимо от роста и телосложения), и манеры такие же - подурачиться, поясничать горазды...разве что в машинки не играли...
а были несколько таких мальчиков - даже язык не поворачивается назвать их зелеными юнцами - молодые люди, очень, очень интересные))))))так умели смотреть и говорить...мммм... прям скользили взглядом, полировали мои декольте и стройные, обтянутые чулочками ноги)))) а как они мои уроки учили!!!
столько лет с тех пор прошло, но ни в каком ЗАО, ООО и прочих местах работы я больше не встречала таких чистых нежных красивых мальчиков....

это вам казалось что они полировали, что все такие уродины в их классе учились, что посмотреть не на кого

Гость
#31
Гость

Лучше уж с учительницей, чем по *****...м таскаться начнет и здоровье портить. Я бы к училке не лезла с разговорами. Я бы с сыном поговорила. В 15-16 лет люди раньше, дело было, военными подразделениями командовали. Не один Гайдар - другие тоже были. А вы - ужас, ужас, тр...ся он...

раньше было раньше и сравнение с современным некорректны.

Гость
#32

Этот вопрос нужно решать индивидуально, а не штампами: вчера 17 лет - маленький, а сегодня - 18 сразу резко взрослый? У некоторых и в 30 лет не мозгов не ответственности.

Maror
#33

Положительно отнёсся бы. В 15 лет человек уже взрослый. Ну естественно, я бы объяснил ему, как предохраняться, чего опасаться, на что обращать внимание. Не чтобы напугать - а наоборот, чтобы его похождения не обернулись для него неприятными сюрпризами (в виде залёта, брака, конфликтов с соперниками или вен. заболеваний).

Гость
#34

У наших соседей так было.
Парень, только что вернувшийся из армии, женился на даме 30 лет. Родители, как говорится, были в "акуении".
Живут они вместе сто лет. Двое детей. Счастливы. Кстати, "молодая" жена выглядит вполне прилично рядом с молодым мужем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: