Гость
Статьи
Он ждёт рождения …

Он ждёт рождения ребёнка и любит её, но хочет сделать экспертизу на установление отцовства. Как так...?

Возможно и мужчины присоединяться к обсуждению. Ситуация такова: есть знакомый, назовём его Виктором, встречался с девушкой. Любовь и все дела : жить без неё не может, с ума сходит, ночами не спит. …

Зоряна
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мышь мартовская
#151

Не нутая я, в общем.

Гость
#152
Гость

Гость

А где по сабжу вы увидели, что это была ссора, а не расставание?!



В любом случае - этот Виктор был в курсе, девушка вела себя открыто, а не тайком. Имела право. Его решение - исключительно его риски, и девушка тут не виновата. Обмана с ее стороны не было никакого. Не нравится - не возвращай девушку, которая ушла к бывшему. Она не навязывалась.

Если бы это было расставание, то они бы сейчас к свадьбе не готовились и вопрос об экспертизе не вставал бы - парню было бы глубоко все равно, как его бывшая будет растить ребенка и будет ли

Тем более женщина-то точно знает, уходит ли она насовсем, или чтоб ее вернули. И если уходит, чтоб за ней побегали ( а тут, как видим, именно это и сработало) - то какие могут быть в этот период другие отношения?

А они готовятся к свадьбе типа потому, что этот Виктор знать не знает, что невеста месяц с бывшим была в отношениях?) Не смешите. Если бы это была ссора, то это было бы изменой. И никакой свадьбы.
Это было именно расставание. Смотрите тему и не выдумывайте.

Ну да. После расставания все как раз к свадьбе и готовятся.С тем, с кем расстались.Расставание - это окончательный момент, это значит, что ты решила - больше не будешь жить с этим человеком. А девушка ни в одном случае этого решения не приняла. Она еще и с бывшим-то не рассталась, хоть и с Виктором встречалась.
А если б Виктор знать не знал про отношения с бывшим, то и вопрос экспертизы не вставал бы. А так - да, любит, готов простить (прощают же измены, и еще радуются, что семью не разрушили и одержали верх над соперником или соперницей), но насчет ребенка хотелось бы знать наверняка. Да и сам ребенок имеет право знать, кто ему отец, кто отчим
Кстати, не вижу, почему это могло бы помешать свадьбе - мало ли мужчин женятся на женщинах с детьми?

мышь мартовская
#153
Гость

Расставание - это окончательный момент, это значит, что ты решила - больше не будешь жить с этим человеком.

Сколько Вам? Прошу прощения за бестактность.

Гость
#154
мышь мартовская

Ну я же не *****, чтобы вступать в интимные отношения уже после решения пожениться.

А какая разница, на какой стадии вопросы задавать? Что любовник, что жених - человек не чужой. Разве важно, определена ли дата свадьбы, и будет ли она вообще - важно то, что человек вхож в твой дом и ты можешь родить от него ребенка.

мышь мартовская
#155
Гость

человек вхож в твой дом и ты можешь родить от него ребенка.

Гы. Гы. Гы-гы. *вызвала на всякий случай рабочего, пару дополнительных замочков врезать*

Разница большая. Знакомство и притирка - это одно. Знание друг друга и понимание - совсе-е-ем другое.

Гость
#156
мышь мартовская

Ну я же не *****, чтобы вступать в интимные отношения уже после решения пожениться.

Так какая разница, решили пожениться или просто вступили в интимные отношения? Люди-то все равно уже не чужие, даже могут стать родителями общего ребенка, а это "родство" на всю жизнь. К тому же мало кто вступает в связь с малознакомым человеком - до этого момента партнер уже становится близким и родным. Так что неудобные вопросы близкому человеку по-любому задавать придется

мышь мартовская
#157
Гость

Так какая разница, решили пожениться или просто вступили в интимные отношения? Люди-то все равно уже не чужие, даже могут стать родителями общего ребенка, а это "родство" на всю жизнь. К тому же мало кто вступает в связь с малознакомым человеком - до этого момента партнер уже становится близким и родным.

Для Вас, видимо, никакой, если нужно такое объяснять.

Гость
#158

да какая разница, от кого ребеног! чужих детей не бывает! не тот отец кто зачал, а тот кто.... о *****, понесло меня чото!

интересующаяся
#159
Гость

да какая разница, от кого ребеног! чужих детей не бывает! не тот отец кто зачал, а тот кто.... о *****, понесло меня чото!

Ну и мать тогда - не та, что родила, а та, что воспитала! Повезло же Вашему будущему мужу, он может всех своих внебрачных детей к Вам привести. Вы же не откажетесь, правда?)

Гость
#160
Зоряна

Возможно у кого-то были подобные истории? Чем все закончилось?
Меня поражает то, с каким цинизмом парень подходит к ситуации. Я считаю, если принял девушку с её правдой, то будь готов к тому, что она беременна от другого. Все родственники и друзья знают, что у Виктора родится ребёнок. Но логику его размышлений не понять никак. Одно дело, если бы они перестали встречаться, прекратили отношения и ждали бы рождения для установления отцовства, другое же дело - встречаться, жить вместе и думать о таком.

Есть такая пара знакомая, всё один в один.
Он ей сразу сказал, что будем вместе жить, но проверим, чей ребёнок.

Ребёнок оказался не его, а второго товарища.

Второй товарищ был младше дамы и вообще не хотел детей и не мог их содержать и не горел желанием даже увидеть ребёнка.

В итоге - живут вместе, в графе отец - прочерк, он ребёнка не усыновил, т.к. они живут в Европе и если они даже не поженятся, а он и не собирается, то если расстанутся, то он должен будет платить ребёнку алименты до 25 лет, пока университет не закончит, такие здесь законы.

Она живёт из-за выгоды, так как у него очень хорошая профессия, работа, может их содержать нормально.
Правда он её тоже работать отправил.
Ребёнку уже 4 года.
В общем сплошные компромиссы там, большой любви нет, она закончилась ещё до того, как расстались в первый раз.

Гость
#161

Знаю такой случай в Европе, оба русскоязычные ,ребёнку уже 3 года.

Тест показал ,что ребёнок от второго кавалера, с кем у неё был роман после расставания с другом.

Друг сразу сказал, что давай жить вместе, но как родишь, сделаем тест.
В итоге не поженились они, но он и раньше не собирался, он уже был раз женат и ребёнок в первом браке есть, платит по полной алименты.

У ребёнка в метрике вместо отца прочерк стоит.
Усыновлять он его не стал.
Т.к. в Европе закон, даже не женатые, если расстаются, то платят алименты усыновлённым детям.

А кавалер из короткого романа, чей ребёнок ,моложе барышни больше чем на 10 лет, ещё ветер в голове, ребёнок ему не нужен, сам себя ещё толком обеспечить не может.
А друг с отличной профессией и работой, вполне платежеспособен, но её заставил выйти работать, когда ребёнку исполнилось 2,5 года, ребёнок в садике.
В общем компромиссы у них во всём, удобно пока так жить обоим.

Гость
#162

Знаю такой случай в Европе, оба русскоязычные ,ребёнку уже 3 года.

Тест показал ,что ребёнок от второго кавалера, с кем у неё был роман после расставания с другом.

Друг сразу сказал, что давай жить вместе, но как родишь, сделаем тест.
В итоге не поженились они, но он и раньше не собирался, он уже был раз женат и ребёнок в первом браке есть, платит по полной алименты.

У ребёнка в метрике вместо отца прочерк стоит.
Усыновлять он его не стал.
Т.к. в Европе закон, даже не женатые, если расстаются, то платят алименты усыновлённым детям.

А кавалер из короткого романа, чей ребёнок ,моложе барышни больше чем на 10 лет, ещё ветер в голове, ребёнок ему не нужен, сам себя ещё толком обеспечить не может.
А друг с отличной профессией и работой, вполне платежеспособен, но её заставил выйти работать, когда ребёнку исполнилось 2,5 года, ребёнок в садике.
В общем компромиссы у них во всём, удобно пока так жить обоим.

Гость
#163
Зоряна

Возможно у кого-то были подобные истории? Чем все закончилось?
.

Знаю такой случай в Европе, оба русскоязычные ,ребёнку уже 3 года.

Тест показал ,что ребёнок от второго кавалера, с кем у неё был роман после расставания с другом.

Друг сразу сказал, что давай жить вместе, но как родишь, сделаем тест.
В итоге не поженились они, но он и раньше не собирался, он уже был раз женат и ребёнок в первом браке есть, платит по полной алименты.

У ребёнка в метрике вместо отца прочерк стоит.
Усыновлять он его не стал.
Т.к. в Европе закон, даже не женатые, если расстаются, то платят алименты усыновлённым детям.

А кавалер из короткого романа, чей ребёнок ,моложе барышни больше чем на 10 лет, ещё ветер в голове, ребёнок ему не нужен, сам себя ещё толком обеспечить не может.
А друг с отличной профессией и работой, вполне платежеспособен, но её заставил выйти работать, когда ребёнку исполнилось 2,5 года, ребёнок в садике.
В общем компромиссы у них во всём, удобно пока так жить обоим.

секси
#164
Скорпиошка

Мы мужики страшные собственники, надо убедится что твое на 100% иначе душа не на месте будет. Тут девка какая-то ветренная пи#ду к кажому члену притсраивает. только разошлись, а она уже на бышего залезла.

5 баллов!

Даёшь ДНК
#165

Автор рассуждает не просто как *****, а как наглая, воинствующая ***** с претензиями на принципиальность и порядочность. Ни слова о любви той дэвушки к парню Виктору!!!!/// если она такая хорошая---кого она сама любит, с кем хочет жить? Все претензии только к Виктору, и ни одной к себе. У девушки-- "БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ", там всем место найдётся, кроме ребёнка.

Гость
#166

Считаю, что МОШЕННИЦ , которые обманывают мужчин по поводу отцовства, следует судить по ст.159 УК РФ -мошенничество.
Мошенничество- это на языке закона завладение чужими деньгами и имуществом путем обмана или злоупотребления доверием.
Т.е. обманула мужчину, сказав что родила от него, убедила что он отец, получила ДЕНЬГИ на жизнь таким путем (на бапском языке-помогать)), хоть сколько- пожалуй на нары.
Я не касаюсь моральной стороны вопроса ,тут нормальным людям и так все ясно, нельзя безнаказанно позволять обманывать псевдоотца, вытягивая из него деньги.
ДНК-великая вещь, все ставит на свои места.
Нужно в обязательном порядке ввести эту процедуру при регистрации новорожденных.

Гость
#167
мышь мартовская

Гость
Так какая разница, решили пожениться или просто вступили в интимные отношения? Люди-то все равно уже не чужие, даже могут стать родителями общего ребенка, а это "родство" на всю жизнь. К тому же мало кто вступает в связь с малознакомым человеком - до этого момента партнер уже становится близким и родным.
Для Вас, видимо, никакой, если нужно такое объяснять.

Ну конечно, никакой. А объяснить эту разницу вы и не сможете. Потому что в постель все-таки уважающие себя люди ложатся не с первым встречным и не на стадии знакомства.
А значит, все "неудобные" вопросы будут задаваться человеку, который тебе очень даже небезразличен.

Гость
#168
мышь мартовская

Гость
Расставание - это окончательный момент, это значит, что ты решила - больше не будешь жить с этим человеком.
Сколько Вам? Прошу прощения за бестактность.

Достаточно, чтобы отличать шантаж "расставанием" от изживших себя отношений.

Гость
#169
Гость

Считаю, что МОШЕННИЦ , которые обманывают мужчин по поводу отцовства, следует судить по ст.159 УК РФ -мошенничество.Мошенничество- это на языке закона завладение чужими деньгами и имуществом путем обмана или злоупотребления доверием.Т.е. обманула мужчину, сказав что родила от него, убедила что он отец, получила ДЕНЬГИ на жизнь таким путем (на бапском языке-помогать)), хоть сколько- пожалуй на нары.Я не касаюсь моральной стороны вопроса ,тут нормальным людям и так все ясно, нельзя безнаказанно позволять обманывать псевдоотца, вытягивая из него деньги.ДНК-великая вещь, все ставит на свои места.Нужно в обязательном порядке ввести эту процедуру при регистрации новорожденных.

Ну это не обязательно афера - могла просто и сама не знать, от кого ребенок. Но в таком случае женщина, если она хоть немного о ребенке думает, должна сама быть заинтересована в том, чтобы установить правду сейчас. Если такая правда выплывет много лет спустя, лучше никому не будет.И в общем-то если у человека где-то есть кровная родня, об этом может быть полезно знать.

Юлия
#170

Девушка рассталась с парнем, потом начала встречаться с другим, с которым по сути встречалась месяц, а потом снова сразу вернулась к этому... обалдеть. где нравственность у этой девушки? понятно, что анализ нужно делать. и ничего в этом нет такого возмутительного. Он может и будет любить этого ребенка как родного, но знать правду имеет право )) нельзя начинать семью со лжи.

Гость
#171

И , кстати, попробуем отзеркалить ситуацию. Парень после ссоры ушел к бывшей, потом вернулся, а бывшая - опаньки, беременна. Вдруг от него?
Как много из защитниц "женской чести и достоинства от экспертизы ДНК" этого парня вообще обратно примут? И если примут - с какой скоростью его пошлют делать ту самую экспертизу, чтобы убедиться, что не он отец тому ребенку?

Суровая
#172
Зоряна

....
Затем они расстаются. Она начинает отношения с бывшим парнем, но уже через месяц возвращается к этому знакомому, который её якобы безумно любит.
Вскоре эта девушка узнает, что беременна. Решает рожать. Сообщает о беременности Виктору и уверяет, что ребёнок от него. Он принимает её решение рожать и сам с нетерпением ждёт появления ребёнка. Но есть одно но! Виктор не очень уверен, что ребёнок от него - он не исключает возможности, что его любимая беременна от бывшего ухажера, с которым у неё был короткий роман во время их размолвки с Виктором.
Итого: он ждёт, когда ребёнок родится, девушку любит. А сам говорит своей матери, что планирует сделать экспертизу.
Вопрос: какая это любовь? В голове не укладывается, как можно любить, ждать ребёнка и...? Что дальше? А если окажется, что ребёнок действительно не от Виктора?
Возможно у кого-то были подобные истории? Чем все закончилось?
Меня поражает то, с каким цинизмом парень подходит к ситуации. Я считаю, если принял девушку с её правдой, то будь готов к тому, что она беременна от другого. Все родственники и друзья знают, что у Виктора родится ребёнок. Но логику его размышлений не понять никак. Одно дело, если бы они перестали встречаться, прекратили отношения и ждали бы рождения для установления отцовства, другое же дело - встречаться, жить вместе и думать о таком.

Вообще-то мне в такой ситуации было бы очень любопытно- от меня ребенок или нет,ведь разница между мной и другим мужиком всего месяц.Т.е. может он и в правду примет этого ребенка, как своего, при любом результате ДНК, и девушку любит ,но если есть возможность проверить- почему нет?гены пальцем не раздавишь- знать наследственность своего ребенка иногда даже для его собственного здоровья архиважно. Только зря он матери все это сказал- она теперь и к девушке будет относится с подозрением и к этому ребенку.

#173

Я за парня, пусть получит бумажку об отцовстве. А почему нет? У девушек все просто - ребенок точно ее. А парней с этим вопросом в современном мире я жалею немного...
Если девушка уверена, что ребенок от "Виктора" - то чего ей бояться? Пусть сделает тест на отцовство. Ей от этого ни тепло, ни жарко, а у Виктора будет полная уверенность в своей девушке. Почему бы и нет?
И дело не в доверии.

Гость
#174
мышь мартовская

Гость
человек вхож в твой дом и ты можешь родить от него ребенка.
Гы. Гы. Гы-гы. *вызвала на всякий случай рабочего, пару дополнительных замочков врезать*Разница большая. Знакомство и притирка - это одно. Знание друг друга и понимание - совсе-е-ем другое.

То есть, на стадии знания и понимания вы, например, готовы отдать свои сбережения молодому человеку, чтобы он погасил свой кредит? Продать свою добрачную квартиру и приобрести другую, оформив ее на будущего мужа?
Нет? Тогда какие могут быть вопросы к тому, кто точно так же "доверяет , но проверяет"в неимущественном плане?

Гость
#175

Девушка сомнительная. Раз уж утверждает,что ребенок от Виктора,пусть за слова отвечает.Думаю что Виктор принял ее именно на этих условиях.
другое дело если бы она сразу сказала,что не уверена от кого ребенок или точно знает что ребенок от другого,но "вот она я,берите такой,какая есть". Мужчины женятся на женщинах с детьми,но мужчина обязан знать правду.

Гость
#176
Филялетовая

Я за парня, пусть получит бумажку об отцовстве. А почему нет? У девушек все просто - ребенок точно ее. А парней с этим вопросом в современном мире я жалею немного...
Если девушка уверена, что ребенок от "Виктора" - то чего ей бояться? Пусть сделает тест на отцовство. Ей от этого ни тепло, ни жарко, а у Виктора будет полная уверенность в своей девушке. Почему бы и нет?
И дело не в доверии.

Ну как же))) Сомнение в отцовстве означает что девушка-лядь. А она же не тааакая....

Гость
#177
Юлия

Девушка рассталась с парнем, потом начала встречаться с другим, с которым по сути встречалась месяц, а потом снова сразу вернулась к этому... обалдеть. где нравственность у этой девушки? понятно, что анализ нужно делать. и ничего в этом нет такого возмутительного. Он может и будет любить этого ребенка как родного, но знать правду имеет право )) нельзя начинать семью со лжи.

Там не только тест нужно делать,а и анализ на всякое венерическое.

Гость
#178

[quote="Гость"]ГостьГость
А где по сабжу вы увидели, что это была ссора, а не расставание?!

В любом случае - этот Виктор был в курсе, девушка вела себя открыто, а не тайком. Имела право. Его решение - исключительно его риски, и девушка тут не виновата. Обмана с ее стороны не было никакого. Не нравится - не возвращай девушку, которая ушла к бывшему. Она не навязывалась.



А они готовятся к свадьбе типа потому, что этот Виктор знать не знает, что невеста месяц с бывшим была в отношениях?) Не смешите. Если бы это была ссора, то это было бы изменой. И никакой свадьбы.

Это было именно расставание. Смотрите тему и не выдумывайте.
Ну да. После расставания все как раз к свадьбе и готовятся.С тем, с кем расстались.Расставание - это окончательный момент, это значит, что ты решила - больше не будешь жить с этим человеком. А девушка ни в одном случае этого решения не приняла. Она еще и с бывшим-то не рассталась, хоть и с Виктором встречалась.

Вы непробиваемая выдумщица. Фантазии бьют ключом.
Когда расстались, к свадьбе никто и не готовился.
Потом решили сойтись и начать все по-новой, пожениться.
Но вот - ньюанс нарисовался, мужик имеет право знать, хотя любит невесту и готов к любому раскладу.
А то такие все идиоты, не знает, оказывается, бывший, что с ним расстались, не знает нынешний, что с ним расстались, зато все друг про друга знают. Ага.

Гость
#179
Гость

ГостьГость Вы непробиваемая выдумщица. Фантазии бьют ключом.Когда расстались, к свадьбе никто и не готовился. Потом решили сойтись и начать все по-новой, пожениться. Но вот - ньюанс нарисовался, мужик имеет право знать, хотя любит невесту и готов к любому раскладу. А то такие все идиоты, не знает, оказывается, бывший, что с ним расстались, не знает нынешний, что с ним расстались, зато все друг про друга знают. Ага.

А где вы увидели выдумки? Только факты. За месяц девушка ухитрилась с нынешним "расстаться", отойти после "расставания", созреть для новых отношений, сойтись с другим мужчиной, расстаться с ним и снова сойтись с нынешним. Не слишком ли быстро все успела? А если еще учесть, что этот другой мужчина - ее же бывший, надо понимать, такую штуку с уходом-приходом девушка проделывает как минимум второй раз.
Это не "расставаться" называется, а, простите, "мужчин параллелить". Бывший и нынешний просто меняются местами
Вы еще скажите, что отъезд в командировку или поход за хлебом в магазин - тоже расставание. Мужчина с глаз долой - и все, свободна для новых отношений

Гость
#180
Гость

А то такие все идиоты, не знает, оказывается, бывший, что с ним расстались, не знает нынешний, что с ним расстались, зато все друг про друга знают. Ага.

Ну почему идиоты? Может, просто порядочные люди , с чувствами других играть не привыкли. И не предполагают, что на самом деле все, оказывается, так просто: сегодня "рассталась", завтра снова сошлась, в промежутке утешилась с другим - ну это ж ничего, ведь сначала "рассталась"
Простить эту беготню, конечно, можно. Но на слово верить - вряд ли.

Гость
#181

Наверное, если бы речь шла о муже, который поругался с женой, месяц бегал по бабам, и обратно вернулся, вряд ли кто-то стал бы его оправдывать: "нет, он не налево уходил, просто они с женой расстались, а потом решили начать все сначала".

Гость
#182

Но наша оценка поведения девушки тут - дело десятое в общем-то. Главное, что жених обиды на нее не держит и готов продолжить отношения.Но при этом парень имеет полное моральное право убедиться, что действительно является отцом ребенка. Да и другому мужчине неплохо бы знать, что у него есть ребенок и обязанности по отношению к нему (или, наоборот, их нет, и никакой "лишний" наследник или иждивенец не всплывет) Если девушку это не устраивает - ее в общем-то никто не держит, может отказаться от свадьбы, вернуться к бывшему, или вообще кого-то третьего найти.
Ну а в случае чего, уклонение от эспертизы расценивается в пользу истца. Так что если ребенок действительно от Виктора, вставая в позу и упорно протестуя, можно ненароком ребенка родного отца лишить.

Гость
#183
Гость

А где вы увидели выдумки? Только факты. За месяц девушка ухитрилась с нынешним "расстаться", отойти после "расставания", созреть для новых отношений, сойтись с другим мужчиной, расстаться с ним и снова сойтись с нынешним. Не слишком ли быстро все успела? А если еще учесть, что этот другой мужчина - ее же бывший, надо понимать, такую штуку с уходом-приходом девушка проделывает как минимум второй раз.
Это не "расставаться" называется, а, простите, "мужчин параллелить". Бывший и нынешний просто меняются местами
Вы еще скажите, что отъезд в командировку или поход за хлебом в магазин - тоже расставание. Мужчина с глаз долой - и все, свободна для новых отношений

У вас явно с логикой нелады. При чем тут поход за хлебом?! Какие параллели? Командировки? Там люди что, друг другу сказали - все-конец-свободен-развод?))
Cмешно.
А тут люди конкретно расстались, все подобное друг другу высказали, и все вольны что угодно делать. Девушка решила строить свою жизнь дальше с уже знакомым человеком, который тоже был не против, потом передумала. Да, бывает. Но это явно не паралель. И то, что Виктор решил ее вернуть - его решение, а не шашни девушки. Ничего непорядочного она не сделала.
И еще раз для некоторых - экпертизу он делать имеет право. Я бы тоже сделала.

Гость
#184
мышь мартовская

Разумный, во всяком случае. Я - разумный. И именно поэтому внезапный вопрос про спидоносность от фактически родного человека, которого я готова видеть своим мужем - плевок в лицо.

А желание родителей приватизировать квартиру в равных долях, а не лично на вас, к примеру - тоже плевок в лицо? Родные ж люди, знают своего ребенка дольше, чем любой мужчина, и чего это, интересно, на него все не записали?
А завещание тоже обидная штука? Как могут мама с папой так "не доверять", неужто вы с братом или сестрой и оставшимся в живых родителем сами наследство честно не поделите?.
А доверенность на какие-то определенные действия от родного человека вас тоже обидит? Почему это только на сбор и получение документов, например, а не на распоряжение всем имуществом?
А если друг или родственник дает вам крупную сумму в долг, просьба написать расписку вас оскорбит? Вы обидитесь, вместо того, чтобы сказать спасибо за предложенную помощь?
В жизни очень много ситуаций, когда "доверие" может в перспективе создать серьезные проблемы. Но у разумных людей необходимость "доверять, но проверять" не наносит урон ни их любви, ни дружеским или родственным чувствам.

Гость
#185
Гость

Гость
А где вы увидели выдумки? Только факты. За месяц девушка ухитрилась с нынешним "расстаться", отойти после "расставания", созреть для новых отношений, сойтись с другим мужчиной, расстаться с ним и снова сойтись с нынешним. Не слишком ли быстро все успела? А если еще учесть, что этот другой мужчина - ее же бывший, надо понимать, такую штуку с уходом-приходом девушка проделывает как минимум второй раз.Это не "расставаться" называется, а, простите, "мужчин параллелить". Бывший и нынешний просто меняются местамиВы еще скажите, что отъезд в командировку или поход за хлебом в магазин - тоже расставание. Мужчина с глаз долой - и все, свободна для новых отношений
У вас явно с логикой нелады. При чем тут поход за хлебом?! Какие параллели? Командировки? Там люди что, друг другу сказали - все-конец-свободен-развод?))Cмешно.А тут люди конкретно расстались, все подобное друг другу высказали, и все вольны что угодно делать. Девушка решила строить свою жизнь дальше с уже знакомым человеком, который тоже был не против, потом передумала. Да, бывает. Но это явно не паралель. И то, что Виктор решил ее вернуть - его решение, а не шашни девушки. Ничего непорядочного она не сделала. И еще раз для некоторых - экпертизу он делать имеет право. Я бы тоже сделала.

А девушка в этом решении разве не участвовала? Если девушка "конкретно" рассталась с Виктором, она бы не пришла обратно. Ну а если "я уходила, чтобы возвратиться" - то какие могут быть другие мужчины?
А если тайм-аут сроком в месяц гордо именовать разрывом отношений, то такими темпами почему бы и отлучку на полдня расставанием не поименовать? "Я тебя бросила на 12 часов"

Гость
#186
Гость

Гость
А
У вас явно с логикой нелады. При чем тут поход за хлебом?! Какие параллели? Командировки? Там люди что, друг другу сказали - все-конец-свободен-развод?))Cмешно.А тут люди конкретно расстались, все подобное друг другу высказали, и все вольны что угодно делать. .

Хм, высказали. Ну еще бы не высказали: "Я ухожу, все, свободен, развод" - самая распространенная фраза в манипуляциях. Не так уж много мужчин, которые в ответ на это миролюбиво ответят, что уважают решение девушки, пожелают ей счастья и помогут собрать вещи. Большинство побежит возвращать и уговаривать, чего девушка и добивалась.Особенно если парень молодой, как в этом случае.
А учитывая так кстати наступившую беременность...Ну слишком много совпадений для неспланированного стечения обстоятельств.

Гость
#187
Гость

А девушка в этом решении разве не участвовала? Если девушка "конкретно" рассталась с Виктором, она бы не пришла обратно. Ну а если "я уходила, чтобы возвратиться" - то какие могут быть другие мужчины?
А если тайм-аут сроком в месяц гордо именовать разрывом отношений, то такими темпами почему бы и отлучку на полдня расставанием не поименовать? "Я тебя бросила на 12 часов"

Ну и что, что участвовала?! Было бы предложено. А могло быть и не предложено, и что, ей надо было бежать и у отставившего ее конкретно МЧ разрешения спрашивать? Он бы ей у виска покрутил и сказал бы - мы же расстались, свободна. Да, передумал он через месяц, и что с того? Он мог не позвать, она могла не вернуться - кроче, все равно люди были абсолютно свободны.
И поясняю разницу для разлучки на полдня еще раз - люди там говорят друг другу "когда вернешься", а не "пшел вон". И вещи, если есть, не забирают. Есть разница?! До вас, похоже, вряд ли дойдет все равно))

Гость
#188
Гость

которые в ответ на это миролюбиво ответят, что уважают решение девушки, пожелают ей счастья и помогут собрать вещи. Большинство побежит возвращать и уговаривать, чего девушка и добивалась.Особенно если парень молодой, как в этом случае.

Не знаю, только зеленые идиоты устраивают подобные "манипуляции", это чревато. Лично я все принимаю только конретно, если сказано - развод, значит - развод. А если ты манипулировал, то потом будешь как дурак слюнями брызгать, что это было понарошку и тебя не поняли.

Гость
#189
Гость

Гость

А девушка в этом решении разве не участвовала? Если девушка "конкретно" рассталась с Виктором, она бы не пришла обратно. Ну а если "я уходила, чтобы возвратиться" - то какие могут быть другие мужчины?

А если тайм-аут сроком в месяц гордо именовать разрывом отношений, то такими темпами почему бы и отлучку на полдня расставанием не поименовать? "Я тебя бросила на 12 часов"
Ну и что, что участвовала?! Было бы предложено. А могло быть и не предложено, и что, ей надо было бежать и у отставившего ее конкретно МЧ разрешения спрашивать? Он бы ей у виска покрутил и сказал бы - мы же расстались, свободна. Да, передумал он через месяц, и что с того? Он мог не позвать, она могла не вернуться - кроче, все равно люди были абсолютно свободны.
И поясняю разницу для разлучки на полдня еще раз - люди там говорят друг другу "когда вернешься", а не "пшел вон". И вещи, если есть, не забирают. Есть разница?! До вас, похоже, вряд ли дойдет все равно))

Да, как-то сложно, знаете ли, доходит, как можно беременеть от мужчины, с которым ты месяц назад на полном серьезе разошлась.
Если женщина решается на беременность - стало быть, уверена в стабильности отношений. А значит, все эти уходы-разрывы были , по ее мнению, просто игрой.

Гость
#190
Гость

Гость

которые в ответ на это миролюбиво ответят, что уважают решение девушки, пожелают ей счастья и помогут собрать вещи. Большинство побежит возвращать и уговаривать, чего девушка и добивалась.Особенно если парень молодой, как в этом случае.


Не знаю, только зеленые идиоты устраивают подобные "манипуляции", это чревато. Лично я все принимаю только конретно, если сказано - развод, значит - развод. А если ты манипулировал, то потом будешь как дурак слюнями брызгать, что это было понарошку и тебя не поняли.

Ну а с чего вы взяли, что тут ребята не зеленые?
В том-то и дело, что если развод - значит, развод. А не "я похожу, посмотрю, где лучше, а там,может, и вернусь"

Гость
#191
Гость

ГостьГость



А девушка в этом решении разве не участвовала? Если девушка "конкретно" рассталась с Виктором, она бы не пришла обратно. Ну а если "я уходила, чтобы возвратиться" - то какие могут быть другие мужчины?



А если тайм-аут сроком в месяц гордо именовать разрывом отношений, то такими темпами почему бы и отлучку на полдня расставанием не поименовать? "Я тебя бросила на 12 часов"

Ну и что, что участвовала?! Было бы предложено. А могло быть и не предложено, и что, ей надо было бежать и у отставившего ее конкретно МЧ разрешения спрашивать? Он бы ей у виска покрутил и сказал бы - мы же расстались, свободна. Да, передумал он через месяц, и что с того? Он мог не позвать, она могла не вернуться - кроче, все равно люди были абсолютно свободны.

И поясняю разницу для разлучки на полдня еще раз - люди там говорят друг другу "когда вернешься", а не "пшел вон". И вещи, если есть, не забирают. Есть разница?! До вас, похоже, вряд ли дойдет все равно))
Да, как-то сложно, знаете ли, доходит, как можно беременеть от мужчины, с которым ты месяц назад на полном серьезе разошлась.
Если женщина решается на беременность - стало быть, уверена в стабильности отношений. А значит, все эти уходы-разрывы были , по ее мнению, просто игрой.

Это только ваше мнение. Ничем не подкрепленное.
С беременностью там мне лично все непонятно, скорее всего случайная, первая, и не хочет прерывать. А уж уверена она в своих отношениях или нет - ее риски.

Гость
#192
Гость

Г
Ну а с чего вы взяли, что тут ребята не зеленые?
В том-то и дело, что если развод - значит, развод. А не "я похожу, посмотрю, где лучше, а там,может, и вернусь"

Так этого и не было.
Разошлись.
Сошлись.
Бывает.

Сонечка
#193
Скорпиошка

Мы мужики страшные собственники, надо убедится что твое на 100% иначе душа не на месте будет. Тут девка какая-то ветренная пи#ду к кажому члену притсраивает. только разошлись, а она уже на бышего залезла.

ахаха ))) "мы мужики", ну это точно не про тебя, так как судя по твоему нику ты либо #идоp либо малолетка..ты точно уверен пупсик что тебе стоит на этом форуме рассуждать о пe#дах и членах? может подтереть сопельки и пойти подучить уроки пока не поздно..впереди то экзамены/
а по теме -ну нормально пусть проверяет, непонятно от кого спиногрыза кому охота на шею себе посадить

мышь мартовская
#194
Гость

То есть, на стадии знания и понимания вы, например, готовы отдать свои сбережения молодому человеку, чтобы он погасил свой кредит? Продать свою добрачную квартиру и приобрести другую, оформив ее на будущего мужа?
Нет?

Да. Общий бюджет - общая ответственность.

мышь мартовская
#195
Гость

А желание родителей приватизировать квартиру в равных долях, а не лично на вас, к примеру - тоже плевок в лицо? Родные ж люди, знают своего ребенка дольше, чем любой мужчина, и чего это, интересно, на него все не записали?
А завещание тоже обидная штука? Как могут мама с папой так "не доверять", неужто вы с братом или сестрой и оставшимся в живых родителем сами наследство честно не поделите?.
А доверенность на какие-то определенные действия от родного человека вас тоже обидит? Почему это только на сбор и получение документов, например, а не на распоряжение всем имуществом?
А если друг или родственник дает вам крупную сумму в долг, просьба написать расписку вас оскорбит? Вы обидитесь, вместо того, чтобы сказать спасибо за предложенную помощь?
В жизни очень много ситуаций, когда "доверие" может в перспективе создать серьезные проблемы. Но у разумных людей необходимость "доверять, но проверять" не наносит урон ни их любви, ни дружеским или родственным чувствам.

Я не поведусь на это. Не потому, что мне жаль времени растолковывать правовые и логические аспекты, а из-за того, что не желающий слышать - не услышит.

Гость
#196
мышь мартовская

Гость
Я не поведусь на это. Не потому, что мне жаль времени растолковывать правовые и логические аспекты, а из-за того, что не желающий слышать - не услышит.

А правовые аспекты отцовства что, менее правовые?
Что и требовалось доказать: принцип "любовь невозможна без полного доверия" почему-то актуален только в отношении мужчины, названного отцом ребенка.

Гость
#197
мышь мартовская

ГостьТо есть, на стадии знания и понимания вы, например, готовы отдать свои сбережения молодому человеку, чтобы он погасил свой кредит? Продать свою добрачную квартиру и приобрести другую, оформив ее на будущего мужа?
Да не общий бюджет,с ним-то все понятно, на то он и общий. Речь про ваше личное, то, что заработано и приобретено до начала совместного проживания, без участия мужчины, подарено вашими родителями или унаследовано . Это будущему мужу отдадите, как доказательство полного доверия и любви?
Но даже если да - так поступят немногие. И то, что вы из их числа, вовсе не обязывает вашего партнера так же безоглядно доверять вам.


Да. Общий бюджет - общая ответственность.

Гость
#198
Матаня

Меня поражает то, с каким цинизмом парень подходит к ситуации. Я считаю, если принял девушку с её правдой, то будь готов к тому, что она беременна от другог................Поняла сама-то,что написала?

готовность принять ребенка от другого не равно желанию узнать, чей же это ребенок.
Случай с соседкой. размолвка с мужем, муж уезжает, у нее новый роман, потом воссоединяется с мужем, дальше беременность, она и сама не могла сказать от кого, муж все знал, ребенка принял и растил как свою(а может и его была), толь нет-нет, да и напоминал, откуда дочь. История давняя, экспертизы ДНК тогда не было, сейчас у них уже внуки от этой дочки, муж все равно относится как и к внукам от старшей, которая точно его

Пацан
#199

ну, раз у нас уж тут трёп на такую тему, то расскажу и Я историю:
один М., назовём его условно "Плохиш" периодически сексился с одной девушкой. Любовь у них была. Периодическая.
Ну а девушка параллельно встречалась с ещё одним пареньком, назовём его условно опять таки "Положительным". Тут уже любовь была у паренька.
Ну, рано ли, поздно ли окончилось всё свадьбой девушки и положительного. И рождением ребёночка.
Прожили они вместе лет 5, и вот во время одной из семейных ссор девушка в сердцах высказала, что дитё то не его.
Положительный сделал этот тест и правда - не его ребёнок.
Ну, они конечно расстаются, сейчас девушка с ребёночком за третьим парнем, но не об этом мой рассказ.
А суть истории вот в чём - как интересно, чувствовал себя Положительный, когда узнал, что ЕГО ПЯТИЛЕТНЯЯ дочка на самом деле вовсе не его?
А каково дочке было узнать такую *** в нежном возрасте?
Вот уж не хотел бы побывать в их шкурах!
______
Ну, а так то, конечно, ничего страшного.
И чтобы смыть дрянной привкус от этой истории закончу высшей мудростью: "Плодитесь и размножайтесь!". И будет всем счастье.
Аминь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: