Гость
Статьи
Это был комплимент?

Это был комплимент?

Сегодня стояла рядом с магазином,возле манекенов.Мимо шли два парня и говорят мне:“Девушка,Вы прямо как манекен!“.Это такой комплимент был или что?С чего они это сказали?

Ток
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно стояли в одной позе, не двигаясь.....

Юнга
#4

Конечно комплимент, да еще какой, читай - девушка Вы модель?

#5

Я как то в магазине залюбовалась кофточкой которая на манекене была, а манекен возьми да пошевелись,я чуть в обморок не упала.Хорошо еще кофточку потрогать не полезла)))

Язва
#6

наверное на проходе стояла как столб и они не могли вас обойти

Гость
#8

Я бы не сочла это комплиментом , ещеи спросила бы у них почему меня так назвали

Гость
#9

А это важно?)) Мне как то какие то дети кричали вслед: "Анджелина Джоли, только хуже"). Вот блин бежали и вслед орали, мелкие засранцы). При большом желании можно конечно принять за комплимент, но то был явно не он. Спасибо, хоть не "Бред Питт" кричали). Сказали и сказали, ума же одинаково, что у детей, что у парней).

Юнга
#10
Гость

Я бы не сочла это комплиментом , ещеи спросила бы у них почему меня так назвали

Почему? У манекенЫ ноги длинные, талия узкая, попа круглая, грудь стоячая, волосы длинные, черты лица - правильные)))

Гость
#11

Да что непонятного? Я на днях иду мимо икеи, манекен мужик стоит смотрит типа вдаль, я думаю-что это его тут поставили да как чучело одели, оказалось покупатель живой.

Гость
#12

Да комплимент это комплимент, сама же знаешь, решила растянуть удовольствие?

Гость
#13
Юнга

Почему? У манекенЫ ноги длинные, талия узкая, попа круглая, грудь стоячая, волосы длинные, черты лица - правильные)))

и морда безликая

Муравка
#14

мне кричали "девушка из рекламы", было очень приятно))))

Гость
#15

просто с того, что перепутали вас с манекеном, не потому что вы такая же красивая или наоборот, как манекен....а потому что стояли не шевелились и были похожи на манекен

Гость
#16

Сомнительный комплимент, честно говоря. Забудьте, фиг знает что они имели в виду, дебилов всяких полно, еще и в глаза лезут со своим мнением.

Гость
#17

Глаза стеклянные,взгляд равнодушный и немигающий.

Гость
#18

Нееет таааких .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: