Гость
Статьи
Когда девушка не …

Когда девушка не похожа на девушку

Есть у меня на работе коллега, если встретить ее и не знать, что это девушка, то никогда не догадаешься. На внешность толстый парень. Ей 26, отношений никогда не было. Но при этом это самый нелицемерный, добрый и отзывчивый человек из всех, кого я когда либо встречала. Она очень общительная, у нее очень много знакомых, есть друзья. Вот как друг - это просто идеальный вариант, но как на девушку, на нее никто не смотрит. А она и семью хочет и детей, вот вроде села на диету, но пока особо не продвинулась.
А есть ли у вас подобные знакомые и как складывается/сложилась их жизнь? Удалось им изменить себя, или они будучи такой внешности нашли свою половинку?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видел таких, они были ***. мерзкое зрелище. девушка мужлан.. буэээ ну а если девушка нормальная но похожа на мужика то можно только посочувствовать.

Гость
#2

диета не поможет-в доказательство приведу кучу толстых невест (живу у ЗАГСа), тут нужна именно женственность

МиссСчастье
#3

Есть такая знакомая. Точно такой типаж. Но она ***.

Гость
#4

она ***, частенько таких вижу. Пусть идет к психологу, стилисту и диетологу, если это не так

#5
Гость

она ***, частенько таких вижу. Пусть идет к психологу, стилисту и диетологу, если это не так

Она не *** и девушки ее не интересуют.

Гость
#6

У меня лично нет, но друг раньше работал на приборостроительном заводе, у них была такая девушка. Никогда не скажешь со стороны, что это была девушка, я видела ее фотки - парень самый настоящий, короткая мужская стрижка, жилетку-разгрузку носила, рубашки, с мужиками здоровалась за руку и при этом многие вообще не знали, что она девушка. На том же заводе еще моя подруга работала, с той девушкой пробовала общаться из интереса... Так вот, мои друзья говорят, что она не ***... а просто, скорее всего, ошибка природа... Ну, из тех которые рождаются в одном теле, а внутри на самом деле.... вот наверное ей надо было родиться мужчиной. А деньги на операцию по *** вряд ли есть.

#7

Написано же, что семью и детей хочет.

Автор, я знаю одну мужиковатую девушку, но у той просто стиль такой, на девушку она все равно похожа. И замужем, мужа нашла в компании своей.

Гость
#8
Гость

У меня лично нет, но друг раньше работал на приборостроительном заводе, у них была такая девушка. Никогда не скажешь со стороны, что это была девушка, я видела ее фотки - парень самый настоящий, короткая мужская стрижка, жилетку-разгрузку носила, рубашки, с мужиками здоровалась за руку и при этом многие вообще не знали, что она девушка. На том же заводе еще моя подруга работала, с той девушкой пробовала общаться из интереса... Так вот, мои друзья говорят, что она не ***... а просто, скорее всего, ошибка природа... Ну, из тех которые рождаются в одном теле, а внутри на самом деле.... вот наверное ей надо было родиться мужчиной. А деньги на операцию по *** вряд ли есть.

Ну пол меняют, когда ощущают себя противоположным полом. А не просто выглядят как мужик. Если женщина ощущает себя женщиной, вне зависимости от того, как она выглядит, то операцию никто не сделает.

Гость
#9

Знаю 3 достаточно полных, у всех все по-разному. Одна забила на себя, без понятия чем обусловлена полнота ее, но внешне не следит за собой никак и тоже всю жизнь одна.
У другой от рождения заболевание (знаю ее с детства), чего она только ни делала, вместе мы с ней все детство по бассейнам и кружкам ходили, все равно она такая. Но на лицо симпатичная, старается ухаживать за собой, внешне я бы назвала ее попривлекательнее многих стройных девушек. На лицо реально она мне очень нравится, оно у нее не полное, глаза большие карие. Ей 21, но у нее тоже никого нет, хотя друзей полно, она очень активный и общительный человек.
Третья знакомая вышла замуж буквально неделю назад, тоже более или менее следит за собой плюс на личико очень симпатичная, суперуверенная в себе, чуть стервозная, всегда мужиков полно у нее было, правда, разного "качества", от отстоя до нормальных. Так что не в полноте дело, если девушка плохо к себе относится.

Гость
#10
Гость

Знаю 3 достаточно полных, у всех все по-разному. Одна забила на себя, без понятия чем обусловлена полнота ее, но внешне не следит за собой никак и тоже всю жизнь одна.
У другой от рождения заболевание (знаю ее с детства), чего она только ни делала, вместе мы с ней все детство по бассейнам и кружкам ходили, все равно она такая. Но на лицо симпатичная, старается ухаживать за собой, внешне я бы назвала ее попривлекательнее многих стройных девушек. На лицо реально она мне очень нравится, оно у нее не полное, глаза большие карие. Ей 21, но у нее тоже никого нет, хотя друзей полно, она очень активный и общительный человек.
Третья знакомая вышла замуж буквально неделю назад, тоже более или менее следит за собой плюс на личико очень симпатичная, суперуверенная в себе, чуть стервозная, всегда мужиков полно у нее было, правда, разного "качества", от отстоя до нормальных. Так что не в полноте дело, если девушка плохо к себе относится.

Тут не о полноте речь, а о том, что это на вид парень и не только из-за полноты, а на лицо, стрижку, манеру одеваться.

вересковая пустошь
#11

*** она.Они не смотря на лесбийство могут хотеть мужа и детей.Такой парадокс.Как-то в компании была такая.Тоже о замужестве говорила.странные они.

ПОНОЧКА
#12

у нас на учебе такая была. Мы, первокурсницы, стояли в туалете курили, вдруг заход парень! мы обалдели!!!а он(а) пошла в кабинку)))Мы уж потом узнали, что это девушка. Да, она вроде *** была, к ней в гости заходили такие же экземплярчики. Она очень общительная была, веселая, без комплексов. С виду очень симпатичный парень, с хорошей короткой стрижкой, чистая модная мешковатая одежда. Что с ней потом стало, не знаю.

Гость
#13

Две подружки таких есть. Одна - гром-баба, без косметики, стрижка кое-какая, лишний вес.. НО!!! Вокруг нее стада мужиков бродят, причем не самых плохих. Она добрая, внимательная, хозяйственная и такая душевная, что с ней рядом душа отдыхает.. Вторая - поджарая, мальчик-мальчиком, но она ***.. и у нее семья, да, да, именно семья, люди уже почти десяток лет вместе..

Гость
#14
вересковая пустошь

*** она.Они не смотря на лесбийство могут хотеть мужа и детей.Такой парадокс.Как-то в компании была такая.Тоже о замужестве говорила.странные они.

Она не *** точно.

Гость
#15

Да ладно вам.Есть такие лица,часто мягкие черты,когда можно спутать.И это плюс,а не минус:лицо красивое.Стиль поменять и уже очень женственная девушка.
У неё есть все шансы выглядеть очень симпатично,но худеть обязательно.
Пусть с минимума начнёт:помадой губы накрасит уже некто не скажет,что пацан.)

Гость
#16
Гость

Да ладно вам.Есть такие лица,часто мягкие черты,когда можно спутать.И это плюс,а не минус:лицо красивое.Стиль поменять и уже очень женственная девушка.
У неё есть все шансы выглядеть очень симпатично,но худеть обязательно.
Пусть с минимума начнёт:помадой губы накрасит уже некто не скажет,что пацан.)

*некто может тоже не скажет,но я нИкто хотела написать.Очепятка.)

Гость
#17
Геральт из Ривии

Она не *** и девушки ее не интересуют.

тогда ей нужно к эндокринологу

Гость
#18

Автор такая смешная. Откуда Вы знаете что она хочет семью и детей с мужчиной? она Вам сказала? а Вы кто? насколько я поняла просто коллега по работе. Абсолютно логично, что Вам она соврет что хочет замуж.

Мне тоже 26 лет, правда внешность женственная, но люблю только девушек, отношения с мужчинами даже не рассматриваю как вариант (если только дружба и общение). Я 7 лет вместе со своей девушкой. Но, естественно, если кто-то спрашивает, то на работе я вру что хочу замуж и т.д. просто не нашла подходящего. Не буду же я на работе говорить правду о себе, представьте сколько станет слухов и негатива

Гость
#19

47, я её знаю лет 10, так что я не просто коллега, просто сложилось, что еще и вместе работаем. И да, с мужчиной хочет семью.

Гость
#20

автор, она лизбияха

Гость
#21
Геральт из Ривии

Она не *** и девушки ее не интересуют.

ну да, ну да. Это просто вы ее не интересуете как девушка :)

Гость
#22
Геральт из Ривии

Написано же, что семью и детей хочет.

Автор, я знаю одну мужиковатую девушку, но у той просто стиль такой, на девушку она все равно похожа. И замужем, мужа нашла в компании своей.

Вот-вот... Была у меня такая одноклассница. Её когда новый физрук увидел, то подумал, что это парень и стал выгонять её из женской раздевалки. У неё и внешний вид, и стиль, и поведение - всё как у парня было. В итоге, никаких проблем с личной жизнью у неё не возникло - в юности встречалась с мальчиками, как и все, потом вышла замуж и родила ребёнка. Но она особа весьма пробивная, энергичная и без комплексов - уверена, что такие люди всегда будут пользоваться популярностью у противоположного пола, вне зависимости от внешних данных и общего имиджа =)))

Невеста
#23

Есть такая знакомая. Тоже очень приятная, веселая, пробивная. У нее с детства проблемы с гормонами - отсюда и внешность/фигура полного мужика. Она носит стрижку, джинсы, кроссовки и т.д. потому что когда надевает платья - при ее данных вообще комично смотрится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: