Гость
Статьи
О желаниях женских

О желаниях женских

Хочу в 22 года выйти замуж девственницей, венчаться в день росписи. Через год родить малыша, через 4 второго, в 30 выйти на любимую работу после декретного фриланса. К 50 купить дом в Подмосковье.
Но есть одна проблема. Я замужем, мне через несколько месяцев 29, у меня нет детей потому что не получается и унылая работа с которой я справляюсь, но она мне не нравится. Я вопросов не задаю, просто выговорится хочется. Я б пошла с этим к батюшке, да я не крещеная - на исповедь не могу быть допущена. Ох, выговорилась.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю! Особенно понравилась х"ня про священника

Гость
#2

Нет ничего не возможного - не большая корректировка и все будет так как Вы хотите.

Опоздавшая
#3
Гость

Нет ничего не возможного - не большая корректировка и все будет так как Вы хотите.

Мне будет 22 года? Остальное-то вторично.

Гость
#4

автор, умейте везде видеть плюсы. с вашей точкой зрения жизнь даже любого успешного человека будет неполноценной.
вы замужем, и это уже плюс (полно тех кто по каким либо причинам не смог),
у вас есть работа (а некоторые не могут ее найти), ну и что что не нравится - большинство так и работает - не там где хотели и не так как хотелось бы. это нормально.
с детьми - ищите варианты. что еще остается.
к батюшке с этим не надо. заведите лучше несколько подруг, с которыми иногда можно будет оттягиваться - по магазинам да кафе и плохие мысли сами собой уйдут.
ну и можете обряд крещения принять если вам прямо так хочется принадлежать к церкви. каждый приходит к религии в свое время. просто глядя со стороны могу сказать что скорее всего ваших проблем это не решит.
что то я сегодня добрая - всем даю советы. пора отчаливать от вумана).

Гость
#5
Опоздавшая

Мне будет 22 года? Остальное-то вторично.

Если очень хотите - то будет. Верите или нет мне все равно, но примеры есть.

Гость
#6
Опоздавшая

Мне будет 22 года? Остальное-то вторично.

Теряете паспорт, подделываете свид-во о рождении, получаете новый паспорт с новым возрастом, делов-то :))

Гость
#7
Гость

Теряете паспорт, подделываете свид-во о рождении, получаете новый паспорт с новым возрастом, делов-то :))

Нет, то что Вы написали не совсем правильно. Просто отматываются назад биологические часы. Все остальное идет как приложение.

Адель
#8

Покреститесь,что мешает...

Гость
#9
Адель

Покреститесь,что мешает...

Зачем? Или я что-то пропустила?

Гость
#10
Bela L

Поздравляю! Особенно понравилась х"ня про священника

А мне вся х===ня понравилась)))

Гость
#11

Автор, да какие твои годы... занимайся х***ней как и раньше, ближе к 40-ка начни мечтать как в 30 родишь и будет у тебя все зашибись. мечты сбываются, особенно у тебя ахахахахах))))))))

#12

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

Опоздавшая
#13
Гость

Если очень хотите - то будет. Верите или нет мне все равно, но примеры есть.

Все можно: и возраст подогнать, и п и с ь к у подшить. Но только вот сознание останется циничным, не будет невинно-девичьим никогда.

sветочек
#14

29 не так уж и много... если нюни не распускать, а вперед и спесней жить как ты хочешь. первый пункт сделан, замуж вышла, второе: детей не получается? искать причину, лечить, стараться.... если уж совсем нет надежды, взять и усыновить ребенка, понимаю что это тяжело и морально и физически, но это же ваша мечта иметь детей, а у какого то ребеночка мечта найти маму, а работа так это воббще ерунда по сравнению с остальным.... главное помнить что пока мы ноем наша жизнь проходить мимо, и нам уже давно не 22, но ведь и не 70 еще))) удачи!

Гость
#15

а попробуйте помечтать с сегодняшнего дня, когда вам 28 и что там у вас еще, начинайте с сегодня

Гость
#16

А я жила собстно как вы, автор, только аж до 36)))
В 36 я вышла замуж (второй раз)На много удачнее чем в первый.
В 38 родила двойню.
В 40 открыли с сестрой свое дело (не очень большой, но стабильный доход) и главное очень нравится этим заниматься)
Дом уже есть.

Т.что все в ваших руках.
Можно плыть по течению, жаловаться на судьбину....
Хотя, покреститься рекомендую, и исповедаться в том числе.

после
#18

Ыыы,ну и что,а зачем дети нужны в России?

Гость
#19

Вам машина времени нужна? Чтоб вернула вас в 22 года? Я например как подумаю, какой была в 22, нафиг обратно не хочу. Мне 31 и я своим возрастом довольна и подобным себе голову не забиваю. Путешествую с мужем и пользуюсь тем, что пока нет детей)

sветочек
#20
Опоздавшая

И жалею что в юности были циником, беспринципным и гулящим человеком.

Если б с нынешними мозгами и миропониманием и осознанием своих ошибок вернуться в 22 это одно, а если просто вернуться в то время, тем же человеком с тем же ощущением реальности и теми же ценностями и взглядами., нет в этом смысла,..... вы сейчас говорите с колокольни своего опыта, а в 22 откуда ему взяться,? ничего бы вы не изменили там! так что смотрите в будущее и радуйтесь что это все в прошлом!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: