Гость
Статьи
Впадаю в детство

Впадаю в детство

Вчера на рынке покупала продукты-и увидела на витрине прелестную коробочку,на которой нарисована очень милая куколка.Не удержалась и купила эту куклу себе.Мне попался какой-то кулон.В интернете нашла этих куколок,посмотрела на них в живую-так понравились!Теперь прямо до дрожи хочу себе одну из этих куколок в сюрпризе,даже всерьёз сегодня думала "пилить" за сюрпризом на другой конец города,так как обшарила сегодня весь супермаркет рядом с домом-там таких нет.С горя купила себе киндер-сюрприз,увидев на коробочке коллекцию с диснеевскими принцессам.Только там мне тоже какая-то ерундовина попалась.Сегодня все мысли об этих куклах((Даже как-то страшно стало-я уже взрослая девушка,лет с 10 меня не тянуло ко всяким киндерам-а тут на тебе,в детство опять впала(((Что мне делать?Как перебороть эти детские желания?

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый по своему с ума сходит.

Гость
#2

Ну я медведя танцующего купила:) Забавный:)

Фея СВ
#3

А сколько Вам лет?
Мы с подружкой в 17 лет закрывались в комнате и играли в куклы, или рисовали куклы и одежду для них, вырезали и тоже играли.

#4

Скажите всем, что коллекционируйте куклы, а сами вечерком играйте))) Кто знает, что делают вечерком заядлые коллекционержики)))

Гость
#5

А чего такого то? Мне 22, до сих пор тащусь по hello kitty, ничего ужасного в этом не вижу.

#9
Настя

Мне 19.Я в последний раз в куколок играла лет в 10 тайком,лет с 6-ти я считала,что уже взрослая для кукол и было стыдно просить у родителей купить мне очередную Барби))Я,конечно,играть,надеюсь,в этих куколок не собираюсь-но просто очень хочется купить,поставить на полку и любоваться.А ещё я боюсь,что мне опять кулон попадётся,ахахах))Но вот как-то некоторые люди уже в этом возрасте своим детям куколок покупают,а я себе...

Потерпите немножко. Когда своих детей заведете, тогда наиграетесь вволю. )) Многие этому радуются тайком, когда дети дорастают до серьезных игрушек. Мамы закупаются куклами и кукольными домиками, счастливые папы играются в управляемые вертолетики )) А так, если хочется, то можно и сейчас куклы покупать и коллекционировать. Я вот до рождения дочки любила себе мягкие игрушки покупать, просто мимо не могла пройти, сейчас она с ними играется. )

Гость
#10
Настя

Ну хеллоу китти это уже тренд,с ней даже вполне себе взрослые коллекции выпускают,и даже весьма именитые и дорогие бренды.Блин,ну такие милашки,я прямо не могу http://s006.radikal.ru/i213/1403/31/85c94cbadf07.jpg (если что,это не реклама!)).Отговорите меня кто-нибудь,а?))

у меня что то не открылось.

Гость
#13

Я к куклам абсолютно равнодушна, но вас, автор, понимаю)

Гость
#14
Коть

Потерпите немножко. Когда своих детей заведете, тогда наиграетесь вволю. )) Многие этому радуются тайком, когда дети дорастают до серьезных игрушек. Мамы закупаются куклами и кукольными домиками, счастливые папы играются в управляемые вертолетики )) А так, если хочется, то можно и сейчас куклы покупать и коллекционировать. Я вот до рождения дочки любила себе мягкие игрушки покупать, просто мимо не могла пройти, сейчас она с ними играется. )

Что есть,то есть-сыну подарили бластер огомный на новый год,родственники, он не то что заряжать и стрелять-он и поднимет его с трудом. Зато папа, как подросток-переросток, не мог отлипнуть от этого бластера..Маски супергеройские нацепят-и давай кошмар устраивать.
На девчачьи игрушки стараюсь не смотреть)). Правда модная ныне серия "Монстр Хай" мне даже противна чуток..Но я вот люблю семейство Салливанов с аксесуарами)

Гость
#15
Настя

Ну хеллоу китти это уже тренд,с ней даже вполне себе взрослые коллекции выпускают,и даже весьма именитые и дорогие бренды.Блин,ну такие милашки,я прямо не могу http://s006.radikal.ru/i213/1403/31/85c94cbadf07.jpg (если что,это не реклама!)).Отговорите меня кто-нибудь,а?))

Я вас не смогу отговорить, посмотрела, теперь тоже хочу, вы меня заразили) Особенно Полина там классная) А мне вообще скоро 22))
Я в детстве мечтала о барби-русалке с длиннющими волосами. У моей сестры была одна из 3х, с белыми волосами, а я на коробке увидела такую же, только брюнетку и стала мечтать) Но найти так и не смогла. Зато недавно на и-бей нашла их, всех троих! Их даже не открывали, так я лежали в коробках с 1990-х годов. От жадности всех и заказала) Ждала посылку из Америки несколько месяцев, когда принесла с почты и начала открывать, аж руки тряслись! Открыла, долго прыгала и пищала от радости. Но из коробки так и не вынимала, вот что я с ними буду делать? Играть-то уже неинтересно. И так тоскливо стало, так захотелось вернуться в детство! Так и не поняла зачем они мне. Наверное, балую ту девочку внутри себя))) Я так и покупаю иногда, в основном винтажных барби, но не открываю. Пусть так и стоят, лучше сохранятся. Может когда-нибудь перепродам или если будет дочь, ей отдам на растерзание)

Гость
#17
Настя

Воу,круто!)))Спасибо за историю))Всё-таки куплю я завтра этой сюрприз))Чувствую,ночью не смогу уснуть от от ожидания,ахах)))))))))))))

Тоже наверное куплю) У меня и так куча игрушек из к-сюрприза, еще с детства. Пусть еще будут)

Гость
#18

Хочется купите в чем проблема. мне 24 скоро я киндеры покупаю время от времени. и куклы мне нравятся.у меня дочери полгода только а я ей столько кукол уже взяла

Гость
#19

Сейчас игрушки то в киндерах неинтересные. Не то что раньше были, эх)

Йопнутый йогурт
#20

это ностальгия по ушедшему детству , может даже подсознательная

Гость
#21

а что такого в этом, автор, ничего странного не вижу в вас, покупайте и собирайте что вам нравится.

Траум
#22

Я киндеры покупаю,хэппи мил,а муж тут в магазине шоколадный шар чупа-чупс купил.потому что с бэтменом!)

Моск
#23

Я, честно говоря, не вижу ничего детского. Мне и в детстве, и много старше очень нравились маленькие фигурки: в детстве солдатики-ковбои-индейцы, в молодости игрушки из киндер-сюрпризов. Потом как-то все стало по барабану. Причем резко. И не только маленькие фигурки, но вообще страсть к собирательству куда-то пропала. Поняла, что для того, чтобы жить, надо очень и очень мало вещей, только самые необходимые. Теперь от всего избавляюсь.

Коть
#24
Настя

Спасибо))Да,порой вот так вот видишь,каких сейчас кукол выпускают и какие игрушки делают-и у самой слюнки текут,а у детей и подавно))Я хоть и сама не из такого старого поколения,но в моём детстве были только Барби и кукольный домик,а сейчас Братц,Мокси,волшебные пони и пр. и др.В игрушечных отделах глаза разбегаются))

Да, вы не одна такая ) .Я помню, когда нам с подружкой было по 19, мы иногда зависали в магазинах игрушек, рассматривая куклы.. Но покупать стеснялись )) Мне еще очень нравятся игрушки sylvanian families (маленькие фигурки одетых енотов, котов и пр. с домиками и мебелью), но пока не покупаю, т.к. дочке еще рано в такое играть. Но вот когда ей три года будет, я оторвусь по полной ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: