Гость
Статьи
в чем секрет песни …

в чем секрет песни Тани булановой "Ясный мой свет"??

Каждый раз на ку))рпоротиве колбасимся под нее как стадо диких бабуинов?)))Коллектив у нас разношерстный и в плане возраста от 18 до 63,и в плане социальном,образование у всех разное от техникума до двух вышек,и музыку все любят разную.А тут прямо в едином порыве ты напииииши мне.)))))Еще Аллегрова таким же магнетизмом обладает)))
А что на корпоротивах юзаете вы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто под старые песни всем нестыдно танцевать, кто-то как бы с ностальгией, кто-то иронически. а новые народ всегда вначале в штыки воспринимает.

Гость
#2

медленный танец под григория лепса - я счастливый

Джина
#3

А мы под Шуру отрываемся...Почему холодная луна мне не дарит утро
День и ночь, день и ночь..День и ночь, день и ночь...!!!!!!!!!!и в отрыв!

Карина
#4

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

Елена
#5

А мы юзаем "Руки вверх!" Такие заводные мелодии и простые тексты, все подпевают и пляшут, как шальные. Ну, правда, очень положительная энергетика в этих незамысловатых песнишках)))

Гость
#6

Потому что простой мотив, легко запоминается, легко копируется. Люди любят все простое. Они примитивны.

Гость
#8
Карина

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

Все они одинаковые, не страдайте.

Гость
#9

Еще Голубая луна!

Гость
#10

Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

плАхая
#11

оспади
да во многих кабаках и под похуже музычку народ колбасится вовсю
это эффект алкоголя срабатывает просто

плАхая
#12
Гость

Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

ева точка зеленая
только если тематическое что-то можно зацепить
галю не знаю, что это?

миражи
#13

под Сердючку зажигается под алкоголем
это категория песен " для ног " , т.е. алкогольно - танцевальных

гостюша
#14

Да никакого секрета здесь нет, три слова- два аккорда.
Запоминать ничего не надо, думать тоже, тряси булками и всё.

гость
#15
плАхая

Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

ева точка зеленая
только если тематическое что-то можно зацепить
галю не знаю, что это?

форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука

Гость
#16

Я думала, что под такие древности как эта песня колбасятся только в далёких сельских клубах. Афигеть можно

Ума Палата
#17

Ахахха)))у Тани нет ни голоса, ни слуха...Колбасит всех ностальгия по тому времени.
Но на корпоратах попеть бухгалтера, рюмку водки, чени-будь из мумий троля - я могу вполне)))

Гость
#18
Карина

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

ну а что ж ты тут тогда сидишь во всех темах? В каждой ветке этот пост.

Гость
#19
Гость

Я думала, что под такие древности как эта песня колбасятся только в далёких сельских клубах. Афигеть можно

да такие песни и сейчас популярны. примитивная мелодия и бытовуха в сюжете. 'обоже какой мужчина хочу родить тебе сына" итд

плАхая
#20
гость

ева точка зеленая
только если тематическое что-то можно зацепить
галю не знаю, что это?

форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука
пасиб
не
культурные нам нинада

Гость
#21
миражи

под Сердючку зажигается под алкоголем
это категория песен " для ног " , т.е. алкогольно - танцевальных

ыыыыыыыы
мы тут ходили
так там про лебедей на пруду было
поржали

плАхая
#22
Гость

да такие песни и сейчас популярны. примитивная мелодия и бытовуха в сюжете. 'обоже какой мужчина хочу родить тебе сына" итд

я в сочах не знала куда от этой пестни деться

Гость
#23

секрет тот же что и у Казаченко

Гость
#24

Весь секрет в ее сыпилявом голосе.

Armande
#25

Стадо диких бабуинов))) коллектив у нас разношёрстный)))

Гость
#26
Гость

Каждый раз на ку))рпоротиве колбасимся под нее как стадо диких бабуинов?)))Коллектив у нас разношерстный и в плане возраста от 18 до 63,и в плане социальном,образование у всех разное от техникума до двух вышек,и музыку все любят разную.А тут прямо в едином порыве ты напииииши мне.)))))Еще Аллегрова таким же магнетизмом обладает)))
А что на корпоротивах юзаете вы?

секрет в том, что вы стадо бабуинов. Вот и все!

миражи
#27
Гость

миражипод Сердючку зажигается под алкоголем

это категория песен " для ног " , т.е. алкогольно - танцевальных
ыыыыыыыы
мы тут ходили
так там про лебедей на пруду было
поржали

а белый лебедь на пруду качает павшую звезду ?
слезливая песня , а вы ржали )

рсивла
#28
Гость

секрет тот же что и у Казаченко

и какой же?

Гость
#29

Автор, секрет в примитивности вашего вкуса

Гость
#30
плАхая

гостьева точка зеленая

только если тематическое что-то можно зацепить

галю не знаю, что это?форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука

пасиб
не
культурные нам нинада

да галя не айс форум,там какие-то скучные дурынды сидят, вобще такого как вуман нет наверное)))

Коварная Королева
#31

самый писк - это/: рюмка водки на столеееееее))))))

Гость
#32

Я ваще Буланову терпеть не могу. и её ясный свет тоже.

Гость
#33

2 кусочека колбаски

#34
Джина

А мы под Шуру отрываемся...Почему холодная луна мне не дарит утро
День и ночь, день и ночь..День и ночь, день и ночь...!!!!!!!!!!и в отрыв!

клевая песня

#35

угонщица самый пик.

Гость
#36
рсивла

и какой же?

А я откуда знаю, я же не Казаченко.

Гость
#37

Это свойство всей русской попсы- слушать её можно только "под градусом" в компании таких же "уделанных".

молоко
#38

Самый трэш на корпоративе был два года назад, народ проперло с "Американ бой". Несколько раз заказывали, скакали как ненормальные.
Я буду плакать и смеяться
когда усядусь в мерседес...

Гость
#39

А летящей походкой?))))

Гость
#40

ностальгия...по своей юности , молодости , былым временам , когда были ого-гоооо ..ну и конечно " кол-во огромное всего , что до утра вливалось в вас " играют свое дело ))

Татьяна
#41

В тоже, что и всех лирических песен

Берет за Дущу

Гость
#42
Карина

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

А вам, наверное, больше по душе, когда всякая ***** про политику? идите с ней нафиг

Гость
#43

блин, новая фишка - вместо слов звёздочки? Я не мат написала!!!!!!!!!!! идиотизм, слово xpeнь - НЕ МАТ!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: