Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

в чем секрет песни Тани булановой "Ясный мой свет"??

Каждый раз на ку))рпоротиве колбасимся под нее как стадо диких бабуинов?)))Коллектив у нас разношерстный и в плане возраста от 18 до 63,и в плане социальном,образование у всех разное от техникума до двух вышек,и музыку все любят разную.А тут прямо в едином порыве ты напииииши мне.)))))Еще Аллегрова таким же магнетизмом обладает)))
А что на корпоротивах юзаете вы?

Ответы (43) Ответить
  • просто под старые песни всем нестыдно танцевать, кто-то как бы с ностальгией, кто-то иронически. а новые народ всегда вначале в штыки воспринимает.

• Реклама

• медленный танец под григория лепса - я счастливый

• А мы под Шуру отрываемся...Почему холодная луна мне не дарит утро
    День и ночь, день и ночь..День и ночь, день и ночь...!!!!!!!!!!и в отрыв!

• Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

• А мы юзаем "Руки вверх!" Такие заводные мелодии и простые тексты, все подпевают и пляшут, как шальные. Ну, правда, очень положительная энергетика в этих незамысловатых песнишках)))

• Потому что простой мотив, легко запоминается, легко копируется. Люди любят все простое. Они примитивны.

• Карина

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

Все они одинаковые, не страдайте.

• Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

• оспади
    да во многих кабаках и под похуже музычку народ колбасится вовсю
    это эффект алкоголя срабатывает просто

• Гость

Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

ева точка зеленая
    только если тематическое что-то можно зацепить
    галю не знаю, что это?

• под Сердючку зажигается под алкоголем
    это категория песен " для ног " , т.е. алкогольно - танцевальных

• Да никакого секрета здесь нет, три слова- два аккорда.
    Запоминать ничего не надо, думать тоже, тряси булками и всё.

• плАхая

Я на Галю, на Еву уходила - одно и то же, только там еще скучнее, прилизаннее, здесь хоть анонимно можно резко написать

ева точка зеленая
    галю не знаю, что это?
    форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука

• Я думала, что под такие древности как эта песня колбасятся только в далёких сельских клубах. Афигеть можно

• Ахахха)))у Тани нет ни голоса, ни слуха...Колбасит всех ностальгия по тому времени.
    Но на корпоратах попеть бухгалтера, рюмку водки, чени-будь из мумий троля - я могу вполне)))

• Карина

Девчонки, сайт совсем тухнет, из темы в темы тупизм и деградация. Посоветуйте действительно интересные форумы, пожалуйста.

ну а что ж ты тут тогда сидишь во всех темах? В каждой ветке этот пост.

• Гость

Я думала, что под такие древности как эта песня колбасятся только в далёких сельских клубах. Афигеть можно

да такие песни и сейчас популярны. примитивная мелодия и бытовуха в сюжете. 'обоже какой мужчина хочу родить тебе сына" итд

• гость

ева точка зеленая
    галю не знаю, что это?

форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука
    пасиб
    не
    культурные нам нинада

• миражи

под Сердючку зажигается под алкоголем

ыыыыыыыы
    мы тут ходили
    так там про лебедей на пруду было
    поржали

• Гость

да такие песни и сейчас популярны. примитивная мелодия и бытовуха в сюжете. 'обоже какой мужчина хочу родить тебе сына" итд

я в сочах не знала куда от этой пестни деться

• секрет тот же что и у Казаченко

• Весь секрет в ее сыпилявом голосе.

• Стадо диких бабуинов))) коллектив у нас разношёрстный)))

• Гость

Каждый раз на ку))рпоротиве колбасимся под нее как стадо диких бабуинов?)))Коллектив у нас разношерстный и в плане возраста от 18 до 63,и в плане социальном,образование у всех разное от техникума до двух вышек,и музыку все любят разную.А тут прямо в едином порыве ты напииииши мне.)))))Еще Аллегрова таким же магнетизмом обладает)))
    А что на корпоротивах юзаете вы?

секрет в том, что вы стадо бабуинов. Вот и все!

• Гость

миражипод Сердючку зажигается под алкоголем
    ыыыыыыыы
    мы тут ходили
    так там про лебедей на пруду было
    поржали

а белый лебедь на пруду качает павшую звезду ?
    слезливая песня , а вы ржали )

• Гость

секрет тот же что и у Казаченко

и какой же?

• Автор, секрет в примитивности вашего вкуса

• плАхая

гостьева точка зеленая
    галю не знаю, что это?форум галя.ру. там жутчайший интерфейс. а темы с вуманом похожи. но культурнее. скука

пасиб
    не
    культурные нам нинада
    да галя не айс форум,там какие-то скучные дурынды сидят, вобще такого как вуман нет наверное)))

• самый писк - это/: рюмка водки на столеееееее))))))

• Я ваще Буланову терпеть не могу. и её ясный свет тоже.

• Джина

А мы под Шуру отрываемся...Почему холодная луна мне не дарит утро
    День и ночь, день и ночь..День и ночь, день и ночь...!!!!!!!!!!и в отрыв!

клевая песня

• рсивла

и какой же?

А я откуда знаю, я же не Казаченко.

• Это свойство всей русской попсы- слушать её можно только "под градусом" в компании таких же "уделанных".

• Самый трэш на корпоративе был два года назад, народ проперло с "Американ бой". Несколько раз заказывали, скакали как ненормальные.
    Я буду плакать и смеяться
    когда усядусь в мерседес...

• ностальгия...по своей юности , молодости , былым временам , когда были ого-гоооо ..ну и конечно " кол-во огромное всего , что до утра вливалось в вас " играют свое дело ))

• В тоже, что и всех лирических песен
    Берет за Дущу

• Карина

А вам, наверное, больше по душе, когда всякая ***** про политику? идите с ней нафиг

• блин, новая фишка - вместо слов звёздочки? Я не мат написала!!!!!!!!!!! идиотизм, слово xpeнь - НЕ МАТ!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология