Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздравляла ли вас мама с 8марта?

Вопрос в теме

Ответы (26) Ответить
  • Да

• Реклама

• Конечно, точнее я знаю что мама этот подарок придумала, купили с папой и папа вручил от них обоих.

• Мама может и поздравляла, да мне слышно не было. До неба ведь далеко....
    Поздравили муж и дети.

• На словах. Подарки не жду мама давно на пенсии о падарках речи даже не идёт, я очень возмущаюсь. Папа мне вазу подарил красивую.

• Нет, не поздравляет никогда....но к 8 марта я и не жду от нее ничего. А вот то, что на все дни рождения только на словах поздравляет, хотя деньги есть(имеет хороший заработок!)....как-то обидно. Хотя...за 26 лет, я к такому отношению уже привыкла, наверно...

• Нет.А зачем?Не до меня сейчас,личная жизнь важнее.

• Мама меня всегда поздравляет и дарит что-нибудь, папа на словах поздравил

• Автор, вы зачем эту тему создали? Вас ваша мама не поздравила? Значит, такие у вас отношения. Тех, у кого нормальные отношения с родителями, мамы ВСЕГДА поздравляют.

• Смешно, когда в этот день женщины женщин поздравляют, ладно бы хоть мужчины.

• Гость

Автор, вы зачем эту тему создали? Вас ваша мама не поздравила? Значит, такие у вас отношения. Тех, у кого нормальные отношения с родителями, мамы ВСЕГДА поздравляют.

У меня нормальные отношения с родителями, но моей маме даже в голову не придет поздравлять меня с этим странным праздником.

• Гость

У меня нормальные отношения с родителями, но моей маме даже в голову не придет поздравлять меня с этим странным праздником.

Вашей маме сколько лет? Мне кажется все, кто родился в СССР этот праздник любят и помнят. и странным точно не считают.
    Меня мама поздравляла. И я ее. Послала букет цветов в другой город.

• Конечно, поздравила, и я ее. Но это у нас довольно формально, т.к. мы с ней очень близки, скорее подружки, и у нас есть "свои" любимые праздники, а 8 марта- это все-таки поздравления от мужчин, их у нас много (папы, сыновья, братья, мужья, зять :-) ). Мы с мамой очень новый год уважаем и пасху.

• Гость

Автор, вы зачем эту тему создали? Вас ваша мама не поздравила? Значит, такие у вас отношения. Тех, у кого нормальные отношения с родителями, мамы ВСЕГДА поздравляют.

нет у нас отношения хорошие, только она считает, что я ее должна поздравлять, а она нет, т.к. она мать и считает этот праздник скорее всего как день матери и говорит, что матери никогда не поздравляют своих дочек!!!!вот у меня и возник такой вопрос.......

• Да. Я поздравляю маму, она поздравляет меня, и подарочки друг другу дарим :)

• меня да а я ее нет) не люблю ее

• Гость

Нет, не поздравляет никогда....но к 8 марта я и не жду от нее ничего. А вот то, что на все дни рождения только на словах поздравляет, хотя деньги есть(имеет хороший заработок!)....как-то обидно. Хотя...за 26 лет, я к такому отношению уже привыкла, наверно...

А вы поздравляете ее????кто она по гороскопу??

• гостюша.

На словах. Подарки не жду мама давно на пенсии о падарках речи даже не идёт, я очень возмущаюсь. Папа мне вазу подарил красивую.

А вы ее со всеми праздниками поздравляете??

• Гость

А вы поздравляете ее????кто она по гороскопу??

Раньше всегда поздравляла, последние деньги скоплю(училась тогда), а подарок обязательно куплю! Но постоянная игра в одни ворота осточертела мне...поэтому уже года 4-5 также перестала поздравлять ее материально со всеми праздниками....и ее видимо устраивают такие отношения...Я как-то спросила, почему мол даже на ДР ничего не даришь, на что она ответила, что я не заслужила...вот такие дела.... хотя я ничего аморального в своей жизни не делала, чтобы получить такой ответ:((
    А по гороскопу она близнецы.

• Гость

Раньше всегда поздравляла, последние деньги скоплю(училась тогда), а подарок обязательно куплю! Но постоянная игра в одни ворота осточертела мне...поэтому уже года 4-5 также перестала поздравлять ее материально со всеми праздниками....и ее видимо устраивают такие отношения...Я как-то спросила, почему мол даже на ДР ничего не даришь, на что она ответила, что я не заслужила...вот такие дела.... хотя я ничего аморального в своей жизни не делала, чтобы получить такой ответ:((
    А по гороскопу она близнецы.

то есть вообще и в детстве не поздравляла....???? у меня ситуация хуже, мама никогда в жизни ни с какими праздниками не поздравляла и на словах тоже и она считает, что она или другие мамы и не должны поздравлять,мать-это святое,ее берегут и она у всех одна. она жизнь дала,воспитала,ухаживала и т.д,а если что то не нравиться ищи себе другую мать и дарить ничего не должна,т.к.и так много сделала чего для меня...вот ее примерные рассуждения. А я ее должна поздравлять...и с 8марта и с д.рож...Как вы считаете это нормально???

• Гость

то есть вообще и в детстве не поздравляла....???? у меня ситуация хуже, мама никогда в жизни ни с какими праздниками не поздравляла и на словах тоже и она считает, что она или другие мамы и не должны поздравлять,мать-это святое,ее берегут и она у всех одна. она жизнь дала,воспитала,ухаживала и т.д,а если что то не нравиться ищи себе другую мать и дарить ничего не должна,т.к.и так много сделала чего для меня...вот ее примерные рассуждения. А я ее должна поздравлять...и с 8марта и с д.рож...Как вы считаете это нормально???

В детстве только помню один подарок....на 6-летие подарила куклу....и все, после этого не было ничего. Она считала, что то, что она меня одевает к школе, это и есть собственно подарок! Ну и когда уже взрослая стала, один раз подарила деньги....а так, все....только на словах. Учитывая, что у нее есть средства....мне всегда было неприятно от этого.
    И все, что вы написали о своей матери....как будто списано с моей жизни....те же рассуждения и у моей. Я недавно у ней заняла 2000р. так она мне уже всю плешь проела, когда верну....а у меня просто сейчас трудности финансовые, и она прекрасно знает об этом, и при любом случае постоянно напоминает....хотя могла бы и подарить на то же 8 марта эти деньги....тем более для нее это копейки....но видать дело принципа уже.
    А вообще, стараюсь не зацикливаться на таком отношении....ведь все равно уже ничего не изменить.....просто иногда неприятно становится. А вы свою поздравляете, или тоже забили?)

• Гость

Гость
    В детстве только помню один подарок....на 6-летие подарила куклу....и все, после этого не было ничего. Она считала, что то, что она меня одевает к школе, это и есть собственно подарок! Ну и когда уже взрослая стала, один раз подарила деньги....а так, все....только на словах. Учитывая, что у нее есть средства....мне всегда было неприятно от этого.
    И все, что вы написали о своей матери....как будто списано с моей жизни....те же рассуждения и у моей. Я недавно у ней заняла 2000р. так она мне уже всю плешь проела, когда верну....а у меня просто сейчас трудности финансовые, и она прекрасно знает об этом, и при любом случае постоянно напоминает....хотя могла бы и подарить на то же 8 марта эти деньги....тем более для нее это копейки....но видать дело принципа уже.
    А вообще, стараюсь не зацикливаться на таком отношении....ведь все равно уже ничего не изменить.....просто иногда неприятно становится. А вы свою поздравляете, или тоже забили?)

раньше поздравляла, когда еще не зарабатывала поделки лелала или сошью что то., последние 5 лет не поздравляю. А вы единственный ребенок в семье?

• Меня мамочка поздравила. Она старенькая у меня, но всегда старается что-то мне именно для души подарить - или шальку, или браслетик из самоцветов. Знаете, когда-то услышала выражение "маму сначала любят, потом ею недовольны, потом ее жалеют..." Это так, мне кажется.

• Гость

Гость

И еще причем здесь отношения с мамой как тут одна сказала...какая разница хорошие или плохие,если у человек эгоист и меркантильный, очень любит себя, то причем здесь отношения, что у меня с ней с рождения плохие отношения что ли???если она никогда ничего не дарила и не только на 8 марта, да и еще и сухая на словах не промолвила не разу например "С днем рождения"...а к отцу моему такое же эгоистическое отношение....так что у вас еще мама не такая,как у меня...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь