Гость
Статьи
Реально ли устроится …

Реально ли устроится на работу после 45+ НЕ БУХГАЛТЕРОМ???

И не вахтером и не уборщицей. А в офис, например...на ресепшн, или секретарем к директору офиса или конторы? ( Закончила техникум по делопроизводству в 1990 году)

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорош разводить народ на срач, никто не придет с вопросами - о чем раньше думала. Сбежали и домохозяйки, и карьеристки. Тужиться бесполезно, админы!

Гость
#2

все реально, некоторые конторы наоборот ищут секретарей постарше

Гость
#3

В ВУЗ методистом или лаборантом на кафедру - легко. Но вот зарплата (((((

Гость
#4

Конечно , если в 1990 году вас учили сканировать, делать презентаци, работать хотя бы в ворде. Я окончила курсы делопроизводства в 92 году, нас учили печатать на машинках, работать с телетайпом и т.п

Гость
#5

наверное нет

Гость
#6

Реально, но с ВО и языками.

Анна
#7

В архив или в библиотеку могут взять. На ресепшен или секретарем - не возьмут. В канцелярии работают женщины в возрасте - но туда попадают, обычно, только по знакомству.

Гость
#8
Гость

В ВУЗ методистом или лаборантом на кафедру - легко. Но вот зарплата (((((

Туда только по блату. Не смотря на то, что зарплаты маленькие.

Гость
#10

Идите на курсы секретарей, там же нет возратсных ограничений и потом уже работу ищите, а сейчас не возьмут без опыта - вы же не сможете ничего сделать на современной технике.

Гость
#11

идет дискриминация,читаешь объявления звонишь по указанному номеру и сразу же на другом конце спрашивают сколько вам лет,когда я закрыла свое дело,решила устроиться начала с библиотеки,не поверите даже посудомощицой не взяли,конечно я туда и не хотела,у меня образование отличное,правда с советских времен,у меня настолько самооценка упала когда мне в одном кафе сказали мы пьющих не берем,я трезвенница всю жизнь,было время в италии маникюр делала за сто долларов тогда не евро было,специально ездила в китай,чтобы стену посмотреть,сейчас кажется,что это было во сне и не сомной.

Гость
#12
Гость

идет дискриминация,читаешь объявления звонишь по указанному номеру и сразу же на другом конце спрашивают сколько вам лет,когда я закрыла свое дело,решила устроиться начала с библиотеки,не поверите даже посудомощицой не взяли,конечно я туда и не хотела,у меня образование отличное,правда с советских времен,у меня настолько самооценка упала когда мне в одном кафе сказали мы пьющих не берем,я трезвенница всю жизнь,было время в италии маникюр делала за сто долларов тогда не евро было,специально ездила в китай,чтобы стену посмотреть,сейчас кажется,что это было во сне и не сомной.

+ 100000000000000000

Гость
#13
Гость

идет дискриминация,читаешь объявления звонишь по указанному номеру и сразу же на другом конце спрашивают сколько вам лет,когда я закрыла свое дело,решила устроиться начала с библиотеки,не поверите даже посудомощицой не взяли,конечно я туда и не хотела,у меня образование отличное,правда с советских времен,у меня настолько самооценка упала когда мне в одном кафе сказали мы пьющих не берем,я трезвенница всю жизнь,было время в италии маникюр делала за сто долларов тогда не евро было,специально ездила в китай,чтобы стену посмотреть,сейчас кажется,что это было во сне и не сомной.

Автор, вам нужно попробовать писать романы - у вас такое тонкое чувство юмора!

Гость
#14
Елена

И не вахтером и не уборщицей. А в офис, например...на ресепшн, или секретарем к директору офиса или конторы? ( Закончила техникум по делопроизводству в 1990 году)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: