Гость
Статьи
Конфликты с мамой(((

Конфликты с мамой(((

Мне 15 лет,и вроде бы всегда все было хорошо,мы с ней как подруги,делимся всем....раньше редко ссорились,но чем старше я становлюсь тем чаще он а начинает повышать на меня голос......а повода на это нету....просто делает из "мухи слона".....я как обычные дети денег ни на что не прошу,все себе сама покупаю т.к подрабатываю....все постоянно хвалят....а ей что то постоянно не нравится...уже не знаю даже что делать...так обидно что каждый вечер плачу.....возникает ощущение что в семье вообще никому не нужна....даже брат с бабушкой постоянно шлют....что делать??(((((

брюнетка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа у Вас есть?

Гость
#3

мама ваша категорически не хочет, чтобы вы взрослели (как и 90 % "мамочек"), увы многие подростки это проходили, вот и истерит и срывается, а не дай боже мальчик появится - все - туши свет. Может с ней поговорить как-то спокойно, но скорее всего это пройдет только через несколько лет, увы. Наберитесь терпения и старайтесь получать удовольствие от жизни в это прекрасном возрасте.

Гость
#4

вырастать и поддерживать чисто формальные отношения с такими "родными". я в 21 год так и сделала. сейчас не 28, давно замужем, а общаемся - пару раз в год смс "как дела" и все., и все довольны. у меня тоже были конфликты. зато вы представить себе не можете,какое это наслаждение, с "родней" не общаться

Гость
#5
Гость

вырастать и поддерживать чисто формальные отношения с такими "родными". я в 21 год так и сделала. сейчас не 28, давно замужем, а общаемся - пару раз в год смс "как дела" и все., и все довольны. у меня тоже были конфликты. зато вы представить себе не можете,какое это наслаждение, с "родней" не общаться

Вы чему ребенка учите? Ну,забили на родителей, ваше дело. Кто вам сказал, что это хорошо и правильно? Будет ей 28 сама разберется,что к чему.

Гость
#6

Автор, у меня дочке тоже 15 лет, иногда ссоримся, как без этого :) Привидите конкретный пример "из мухи слона" , тожда можно оценить ситуацию и что-то посоветовать.У нас основные ссоры, что не звонит,если ушла гулять с друзьями и/или не берет телефон или задерживается и не сообщает. Если у вас тоже самое,то поверьте, все мамы такие и это не контроль, а скорее беспокойство.

Гость
#7
брюнетка

Мне 15 лет,и вроде бы всегда все было хорошо,мы с ней как подруги,делимся всем....раньше редко ссорились,но чем старше я становлюсь тем чаще он а начинает повышать на меня голос......а повода на это нету....просто делает из "мухи слона".....я как обычные дети денег ни на что не прошу,все себе сама покупаю т.к подрабатываю....все постоянно хвалят....а ей что то постоянно не нравится...уже не знаю даже что делать...так обидно что каждый вечер плачу.....возникает ощущение что в семье вообще никому не нужна....даже брат с бабушкой постоянно шлют....что делать??(((((

Климакс к мама подкрадывается. Ты же большая девочка уже. А потом, у родителей детей подростков постоянный стресс из-за волнения за выросших детей. За ручку их уже не поводишь и слушаются они мало, потому часто СПИД подхватывают или ЗППП или беременеют и рожают или аборты делают. Учиться плохо начинают. Поздно приходят домой и родители волнуются за своих детей.
Есть гомеопатические средства, чтобы не истерила или успокоительные типа персен, что сейчас рекламируют..

Гость
#8

я тоже постоянно ругаюсь с мамой!! тоже из за всякой ерунды....

Гость
#9
Гость

Климакс к мама подкрадывается. Ты же большая девочка уже. А потом, у родителей детей подростков постоянный стресс из-за волнения за выросших детей. За ручку их уже не поводишь и слушаются они мало, потому часто СПИД подхватывают или ЗППП или беременеют и рожают или аборты делают. Учиться плохо начинают. Поздно приходят домой и родители волнуются за своих детей.
Есть гомеопатические средства, чтобы не истерила или успокоительные типа персен, что сейчас рекламируют..

Вам сколько лет, что мам 15 летних детей ,вы уже в истерички с климаксом записали? Я понимаю, что в 16 лет, все кому больше 30 кажутся вам глубокими старухами. Ну, а если вы старше и так рассуждаете, тогда ой ,клиника!

Гость
#10

Мутная какая-то тема. Из мухи слона. А может для мамы ты упрощаешь сложные вещи, которые могут бедой для тебя обернуться.

Гость
#11
Гость

Вам сколько лет, что мам 15 летних детей ,вы уже в истерички с климаксом записали? Я понимаю, что в 16 лет, все кому больше 30 кажутся вам глубокими старухами. Ну, а если вы старше и так рассуждаете, тогда ой ,клиника!

Автор возраст мамы не указал. Родить можно и в 42 и даже, как Пугачёва в 60))
Сходите сами в клинику, не зеркальте)))

гость
#12

Почему-то мне кажется, что про истер чек в климаксе пишут те, кто далёк от климакса, но ума этот факт им не добавляет. Задолбало про климакс читать, где бы что не случилось- виноват климакс! И издёвки на эту тему. Сами будете с климаксом на" ты", если доживёте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: