Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Социальные наблюдатели

Всем привет! Очень интересовал всегда вопрос: Кто-нибудь следит за нами, за нашими переписками, за нашими сообщениями и прослушиваются ли наши звонки по телефону? Как-то это отслеживается? Очень интересно это правда или нет, что есть какая то база где хранятся все наши переписки по телефону или в соц. сетях ... Как вы думаете, а может даже что-то знаете?

Ответы (26) Ответить
  • конечно все отслеживается. только обычная маша Иванова из под рязани которую интересуют только вуман и шмотки врятли кому то интересна, не страдайте манией величия. а как отслеживается - долго объяснять. вот вы тему на вумане создали, так она так и останется в недрах интернета, даже когда вумана не будет

• Реклама

• С ума сойти! То есть мы удаляем а где-то уже это не удалить? Что написано пером не ВЫРУБИТЬ топором?!!! Нифига!

• Ну почему у вас такая реакция? Тупа не тупа! Просто интересно !

• ФСБ ХОЧЕТ МОИ ОБКАКАНЫЕ ТРУСЫ
    ЗНАЙТЕ ВЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ

• обкаканые трусы

ФСБ ХОЧЕТ МОИ ОБКАКАНЫЕ ТРУСЫ
    ЗНАЙТЕ ВЫ ИХ НЕ ПОЛУЧИТЕ

Ты их надежно спрятал?

• Вообщею. задавать такие вопросы, автор, перый признак шизофрении

• Гость

Вообщею. задавать такие вопросы, автор, перый признак шизофрении

А вы когда нибудь проходили тест на шизофрению? Ахахаха

• Алла, а Вам есть что скрывать от народа?

• Alla

Всем привет! Очень интересовал всегда вопрос: Кто-нибудь следит за нами, за нашими переписками, за нашими сообщениями и прослушиваются ли наши звонки по телефону? Как-то это отслеживается? Очень интересно это правда или нет, что есть какая то база где хранятся все наши переписки по телефону или в соц. сетях ... Как вы думаете, а может даже что-то знаете?

да кому мы ***** нужны, смешно.

• Наивная

конечно все отслеживается. только обычная маша Иванова из под рязани которую интересуют только вуман и шмотки врятли кому то интересна, не страдайте манией величия. а как отслеживается - долго объяснять. вот вы тему на вумане создали, так она так и останется в недрах интернета, даже когда вумана не будет

долго объяснять,,,, можно подумать речь о матане, уахаха

• Крепостной Василий

долго объяснять,,,, можно подумать речь о матане, уахаха

Вася, ну тебе не надо объяснять, а вот для Аллочки это похлеще матана будет, так что давай не умничай

• Ну, по крайней мере, точно есть база смс-ок, отправленных С КОМПЬЮТЕРА на телефон. Иногда такие базы взламываются и вываливаются в сети

• Наивная

Вася, ну тебе не надо объяснять, а вот для Аллочки это похлеще матана будет, так что давай не умничай

слушаюсь, слово барыни - закон.

• Так что теперь кнопать народу запрещается? Ну знают они мой айпи адрес.
    Мне то они не нужны.

• Да чего там взламывать то. Все ваши сиськи уже в открытом доступе
    http://radikal.ru/Img/ShowGallery#rnd=1&tag=%D0%94%D0%95%D0%92%D0%A3%D0%A8%D0%9A%D0%98

• http://radikal.ru/Img/ShowGallery#rnd=1&tag=%D0%94%D0%95%D0%92%D0%A3%D0%A8%D0%9A%D0%98

• http://radikal.ru/Img/ShowGallery#rnd=4&tag=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C

• Блин обрезает ссылки. Короче здесь http://radikal.ru/Img/ShowGallery

• вконтакте не фсб сидят. а англичане

• Какая разница? Мне нечего скрывать. Не думаю, что кому-то позарез нужна моя переписка и фотки (которых, кстати, почти нет), обычный человек, обычная жизнь. Люди вообще х*рню всякую делают и не скрывают, и им не стыдно, так мне тогда вообще стыдиться нечего.

• Крепостной Василий

да кому мы ***** нужны, смешно.

в отдельности - никому, а стадо одибиленного народа нужно кое-кому и даже очень

• Крепостной Василий

слушаюсь, слово барыни - закон.

:D

• Автор, так ведь много уже написано на новостных сайтах про Эдварда Сноудена и Агентство Национальной Безопасности. Эти новости мимо вас пролетели?

• Следят,конечно - н не за такими. как мы.Мы слишком мелкие...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь