Гость
Статьи
Самая опасная ситация, …

Самая опасная ситация, в которой вы были?

В каких опасных ситуациях вы были и как выпутались?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

jila v rossii.

Йопнутый йогурт
#52

Мама прочитала мой личный дневник...

Гость
#53

Гость 19 хвала вашей собаки. Какая молодец! А мне было лет шесть, гуляла с подругой, которой вообще было пять. Нас дядька пригласил к себе обещав конфеты. Мы две кретинки пошли. Но перед дверью его квартиры я поняла, что мы что-то делаем не то. И рванула назад. А он подругу затащил в квартиру. К счастью у меня хватили мозгов побежать к родителям подруги и все рассказать. Они пошли к моим родителям и все вместе пошли в ту квартиру, которую я показала. Подругу водили потом к врачу. А по настоящему мне было страшно, когда я тонула. Лет одиннадцать мне было. На речке попала в обрыв, начала захлебываться. Такой был животный страх. Ужас. Меня за волосы вытащили, когда я уже прощалась с жизнью. Подружки спасли. Через год на этом месте мальчик утонул. Тоже был с двумя друзьями. но те побежали на улицу, звать прохожих. Не спасли мальчика.

Гость
#54

Молодец собачка, которая козла потрепала!
А история с мужем-наркоманом вообще никакой критики не выдерживает...

Гость
#55
Гость

Молодец собачка, которая козла потрепала!
А история с мужем-наркоманом вообще никакой критики не выдерживает...

А какая критика может быть.Я же говорю,что в 90-е часто такое встречалось. А сейчас я на это смотрю,не как,на то что было со мной, а как какой то дешёвый ментовский сериал когда то видела как будто.

миражи
#56
Гость

ГостьМолодец собачка, которая козла потрепала!

А история с мужем-наркоманом вообще никакой критики не выдерживает...
А какая критика может быть.Я же говорю,что в 90-е часто такое встречалось. А сейчас я на это смотрю,не как,на то что было со мной, а как какой то дешёвый ментовский сериал когда то видела как будто.

а как у вашего БМ жизнь сложилась ?
его посадили ? отсидел ?

Гость
#57

,,,

Буратино
#58

Лет в 14 в меня чуть молния не попала. Она ударила в 2 метрах от меня в металлическую сетку- рабицу. Первые секунды у меня аж ноги подкосились, а потом со всех ног побежала домой.

Гость
#59

а как у вашего БМ жизнь сложилась ?
его посадили ? отсидел ?
Его посадили уже 4 раза.Наркотики-это наркотики.Был таким перспективным молодым человеком, а вот много халявных денег его испортили.ну а когда они кончились, а пагубные привычки не отпускали,он для себя принял видимо решение,чот будет такой грязной жизнью жить,несмотря на наличие суперсемьи.Даже сейчас,не все в 25 лет имеют 3-хкомнатую квартиру,машину,умницу-жену и сыночка.Сейчас,спустя почти 20 лет это 45-летний опустившийся наркоман-рецидивист,живущий в комнате,которую снимают ему его родители или у таких же тётенек,как он и ненавидящий меня всей душой))))))Сыну раз в год смску с ДР присылает,либо открытку из тюрьмы

Олеся
#60

Болела серьезно год, с угрозой для жизни. Вылечилась. Много было в процессе лечения "стремных" моментов, расскажу один.
Лежала в хирургии, после операции, ставили капельницу. Было воскресенье, персонала мало, врач - только дежурный, один на отделение. Капельницу ставили в центральную вену в шее через катетер. Я уснула. Медсестра не пришла снять капельницу.
В итоге сняли мне ее, когда воздух был за 2 см от вены, попадание воздуха в центральную вену - это смерть.
А снял мой лечащий врач, который не должен был работать в этот день, но приехал на работу проверить пациента, которого оперировали на днях. А поскольку мы с ним подружились, зашел проведать и меня.)))

Злая
#61

В 18 лет. Насилие. Я отключилась, т.е. вообще не могла не двигаться не орать. Была зажата сонная артерия. Естественно никакой милиции, там бы я еще унижений не пережила бы.. После этого я ничего не боюсь. Ночью спокойно хожу, потому что знаю - второго раза не будет. Пилка, ключи, маникюрные ножницы, я буду защищаться, не я так меня.. по фик.. И естественно, как исчез страх ни одна собака ко мне не привязалась даже, один взгляд и сразу "девушка, да что у вас такие глаза?.. я просто спросил".. Это было самое страшное. А остальное - мелочи..

Злая
#62

61. Да может быть та история, первый камень в то, что мне нужны доказательства чтобы конкретного представителя этого вида признать человеком, сначала доказательства, потом уже разговор на равных, а до этого - животное с КПД ниже таракана.

#63

Много таких ситуаций было, и износилование и собаки нападали и тонула я неоднократно ... Два года назад на плёвой операции была остановка сердца, еле откачали, через два дня после операции умерла моя молодая мама 41 год, причина вообще сумасшедшая отравление угарным газом, спустя год я потеряла ребенка... В общем не жизнь, а сказка

Гость
#64

Я так задумалась, в сумочке надо носить ножик с собой на всякий случай...

Злая
#65
Гость

Я так задумалась, в сумочке надо носить ножик с собой на всякий случай...

Дурная идея. Во-первых не факт, что вы успеете его достать. Во-вторых не факт, что когда вы его достанете его не вырвут из рук и вас же не поранят. Плюс точно такое же оружие как и нож пилка для ногтей или ключи, изуродовать человека можно и ей. При условии, что вы сможете ударить, т.е. вы не впадаете в оцепенение и вы вообще это можете. А это непросто.. Мне так кажется.. Потому что я вот раз в жизни поняла, что могу.. когда получила удар в живот.. и то руку отдернула от ножа... Поэтому лучше, да, как бы это не звучало не падать в безлюдные места ночью..

Рыжая Такса
#66

Могли изнасиловать - не били, не угрожали, просто все к тому шло, когда это поняли с подругой, сбежали. Все обошлось.
Еще было очень страшно, когда ташили к обочине с МЧ парня, который попал под машину - мне из-за стресса показалось, что он не дышит. Все обошлось - остался жив, из повреждений только открытый перелом.
В детстве тонула. Все обошлось, но видимо из-за этого до сих пор боюсь глубины, хотя плаваю нормально (Волго-Донской канал, например, переплываю), но расслабиться полностью там, где не могу достать ногами дно, не могу(.

Гость
#67
Автор

В каких опасных ситуациях вы были и как выпутались?

Не раз чуть в аварии не попадала. Спасала меня лишь хорошая реакция в последние доли секунды.

Рыжая Такса
#68

Гость 64, нож носить с собой не стоит - ибо, если Вы им никогда не пользовались, он для Вас будет бесполезен, а вот нападающий, как раз, использует его, как дополнительное оружие против Вас самой(.

ЧелЛов_★ ★ ★
#69

Тетки - терпилы какие-то.

На форуме понтов, а в жизни.

_

Рыжая Такса
#70

"Не раз чуть в аварии не попадала. Спасала меня лишь хорошая реакция в последние доли секунды."
Гость 67, я однажды ехала от бабушки на рейсовой междугородней маршрутке в жуткий гололед, и машину, которая ехала перед нами в нескольких метрах, занесло и она перевернулась(. Слава богу все в ней остались живы и не пострадали. Страшно за себя, как это не странно, не было - беспокоилась только
за пассажиров той машины.
Однажды на моих глазах на горном серпантине под Геленджиком разбился насмерть мотоциклист - было жутко.

Рыжая Такса
#71

Однажды поздно вечером на меня пытались напасть, и с тех пор я почти ничего в этой жизни не боюсь - страх исчез, была только ярость дикая - ударила с силой, которую в себе никогда н подозревала, и сбежала со скоростью, которую
считала для себя невозможной. После той ситуации поняла, что если кто-то будет физически угрожать мне или моим близким, смогу и покалечить(.

ЧелЛов_★ ★ ★
#72
Рыжая Такса

Однажды поздно вечером на меня пытались напасть, и с тех пор я почти ничего в этой жизни не боюсь - страх исчез, была только ярость дикая - ударила с силой, которую в себе никогда н подозревала, и сбежала со скоростью, которую
считала для себя невозможной. После той ситуации поняла, что если кто-то будет физически угрожать мне или моим близким, смогу и покалечить(.

Ыгы. Вот я и говорю понтов много.

_

Рыжая Такса
#73

"Ыгы. Вот я и говорю понтов много."
А в чем пoнты? Я никогда не считала, что если тебя бъют, нужно подставить вторую щеку. Как и не считаю, что смогу гарантированно смогу тягаться с мужчиной и дать ему отпор - это как повезет, просто перестала бояться, потому что до этого всегда думала, что в случае нападения просто "впаду в cтупор" и не смогу даже кричать.

Рыжая Такса
#74

То, что я в той ситуации не "впала в ступор", опять же не гарант того, что я не впаду в него при другом нападении - это я прекрасно понимаю - просто страх исчез и все - это иррационально. Рационально - просто не хожу больше там, где могу подвергнуться нападению).

ЧелЛов_★ ★ ★
#75
Рыжая Такса

просто не хожу больше там, где могу подвергнуться нападению).

Ну вот это уже лучше, чем вопли о том, что всех порву, если чё.

_

Гость
#76

меня в подьезде зажал бич какой-то , пьяный, и угрожал кулаком разбить мне лицо если я не сделаю минет и хоть пискну.Слава богу зашли в этот момент соседи и прогнали его.Меня трясло конкретно

Гость
#77
Гость

Гость 19 хвала вашей собаки. Какая молодец! А мне было лет шесть, гуляла с подругой, которой вообще было пять. Нас дядька пригласил к себе обещав конфеты. Мы две кретинки пошли. Но перед дверью его квартиры я поняла, что мы что-то делаем не то. И рванула назад. А он подругу затащил в квартиру. К счастью у меня хватили мозгов побежать к родителям подруги и все рассказать. Они пошли к моим родителям и все вместе пошли в ту квартиру, которую я показала. Подругу водили потом к врачу. А по настоящему мне было страшно, когда я тонула. Лет одиннадцать мне было. На речке попала в обрыв, начала захлебываться. Такой был животный страх. Ужас. Меня за волосы вытащили, когда я уже прощалась с жизнью. Подружки спасли. Через год на этом месте мальчик утонул. Тоже был с двумя друзьями. но те побежали на улицу, звать прохожих. Не спасли мальчика.

какие у вас подружки шикарные, честно завидую, у меня никогда не было таких подруг и уже не будет, от моих падруг были лишь подставы

Гость
#78

еще напугал обгон на трассе в испании.Была развилка в аэропорт и на автовию , слева впереди ехало авто как я думала в аэропорт, а потом водила -*** резко перестроился передо мной а я уже на разгоне 100км/ч чтоб встроится в автовию, не помню каким образом резкий поворот руля и я его обьехала, были лишь секунды, муж меня похвалил за такую молниеносную реакцию, говорит если б нажала тормоз то нехватило бы времени тк впереди ехал меньшей скоростью...а я еду у меня нога от нервов дергаться начала и подташнивает. С тех пор сажусь за руль со страхом .И вообще стараюсь чтоб муж был за рулем-мужчины как то спокойнее реагируют на дороге, а я в тот день чуть не поседела

Гость
#79
Гость

еще напугал обгон на трассе в испании а я уже на разгоне 100км/ч чтоб встроится резкий поворот руля и я его обьехала, были секунды, муж меня похвалил ...а я еду у меня нога от нервов дергаться начала и подташнивает. С тех пор стараюсь чтоб муж был за рулем-

Согласна! Лучше вам за руль, конечно, не садиться.

Гость
#80

Мы вернулись домой неожиданно - а у нас в квартире вор...
У меня ноги ватные, а 15-летняя дочь побежала в спальню и его за шкирку.Он как звук ключа услышал.метнулся в комнату где был балкон - хотел спрыгнуть.
За нами видимо следили - мы ушли. он видно и залез, а мы раз и вернулись.
Нам повезло.что послали форточника-пацана, если бы взрослый с ножом был - не знаю чем бы кончилось.

Гость
#81

Как страшно жить в России... :((((

Гость
#82

1. "Знакомые" вывезли в лес ночью и оставили. Вообще не знала где я. Знала только что в том раене неделю назад человека зарезали...

2. Напал мужик с ножом на безлюдной улице, приставил к горлу нож и потащил в кусты - сказал что изнасилует. В шоковой ситуации начала драться... отделалалась синяками, вырванными волосами, порванной одеждой и он сумочку забрал... хоть сама жива осталась.

3. Забрали паспорт в чужой стране и не хотели отдавать.

весело короче)))

Гость
#83
Гость

Я на отдыхе в Тунисе поехала на скутере кататься вместе с инструктором. А он, *ука такая, увез меня в открытое море, подвез к кораблю с туристами и арабами-"пиратами", я так поняла это были его друзья и слышу- начали договариваться как меня на это судно затащить... Сказать, что я была напугана- ничего не сказать. Спасло только то, что я хорошо знаю инглиш, взяла себя в руки и строгим голосом сказала, что я все поняла и что на берегу мой друг - хозяин отеля поднимет тревогу, если через 15 минут меня не доставят на берег. Чудом он повелся на эти слова и мы поехали обратно. Когда приехали на берег- дала ему пощечину и сказала, что иду писать заявление в полицию на их конторку. Через час их уже не было на пляже.

Нечего было шляться по тунисам.

Королева бойцов
#84

В детстве было пару опасных ситуаций, когда с мальчишками лазила по трубе, которая сбрасывала грязную воду с химкомбината, если бы слетела с нее, был бы конец, плавать не умела...
Три раза попадала в аварии (на велике, на мотоцикле и на машине (уже с мужем)
Два раза нападали мужчины (до мужа)
Один раз камин засорился и надышалась угарным газом, чуть не умерла...
Мой бедный ангел-хранитель уже, наверное, под капельницей в коме лежит...Прости, милый...)))))

Маша
#85
Гость

Меня хотели изнасиловать мужики. На машине подъехали, один вышел, говорит, бежать бесполезно. Мой Ангел Хранитель меня спас. Я сделала вид, что за углом знакомого увидела, позвала его и побежала в ту сторону. Слава Богу, он поверил, и не побежал за мной!
А эти летом плавала в море. Начался прилив и меня стало уносить в открытое море. Я не могла справиться с течением меня уносило все дальше дальше. Спас один красавчик. Ему потом все аплодировали на мачте.

Подъехали днём? и никого вокруг не было?? Вот как по улицам спокойно ходить(((

Гость
#86

Кавказец у соседа в деревне оторвался с привязи и сиганул через забор, а тут мы с мужем с рыбалки идем. Я уже и с жизнью распрощалась и отходную прочитала, а муж эту махину за ошейник берет и говорит: "Ух, какой хомячок, ты что, потерялся?" и РЯДОМ ЕГО ПОВЕЛ.

Гость
#87

Когда мне было 15 лет затащили в машину трое мужиков, увезли в лес и изнасиловали. Потом они захватили еще двух своих приятелей с какого то кабака, увезли меня в поселок который находится недалеко от города и там все продолжалось до утра.

Траум
#88
Гость

Кавказец у соседа в деревне оторвался с привязи и сиганул через забор, а тут мы с мужем с рыбалки идем. Я уже и с жизнью распрощалась и отходную прочитала, а муж эту махину за ошейник берет и говорит: "Ух, какой хомячок, ты что, потерялся?" и РЯДОМ ЕГО ПОВЕЛ.

Молодец муж!)

Гостья
#89

Кошмар.... какие ужасы.....

Габриэлла Дрыгайченко
#90
Гость

Когда мне было 15 лет затащили в машину трое мужиков, увезли в лес и изнасиловали. Потом они захватили еще двух своих приятелей с какого то кабака, увезли меня в поселок который находится недалеко от города и там все продолжалось до утра.

Господи, какой ужас!!!! А как сложилась дальше ваша жизнь? Пожалуйста, не сочтите за навязчивость и , если вам неприятно, конечно не отвечайте. Только если сможет то: а сколько вам сейчас лет? Вы часто об этом думаете/вспоминаете? Это отразилось на вашей сексуальной жизни? А на жизни вообще? Ещё раз прошу прощения, если задела вас своими вопросами!!

Римма
#91

Боевые действия. Дело автомата мне в грудь. Никогда не забуду это состояние. Будто душа от тела отделилась. Я была не я.

Гость
#92

вспомнила , как мы дуры сели к одним в машину, на дорогой тачке решили погонять.А они вместо того чтобы покататься по городу, резко рванули загород, мы еще думали спрыгнуть, но на такой скорости нереально . Хотели нас изнасиловать, подругу увел другой, с меня второй сдергивал джинсы, я снова задираю, но мужик же все равно сильнее , и когда я устала уже отбиваться ко мне подошла подруга с другим , тот своего друга остановил.Я незнаю как она его уговорила, но они остановили это дело.И знаю точно он ее не тр.хал они я видела ,стояли просто разговаривали...Сначала хотели нас оставить в этой лесопосадке, я подумала еще ну и ладно, лишь бы снова с этими уродами в машину не садится, но в итоге довезли до города.

Римма
#93

Д*уло.
Вспомнила, застрессила))

Римма
#94

Да, еще напомнили две самые жуткие попытки изнасилования. Даже рассказывать не хочу. Боюсь сглазить свою везучесть. Мне постоянно кто-то приходил на помощь.

Гость
#95
Гость

Когда мне было 15 лет затащили в машину трое мужиков, увезли в лес и изнасиловали. Потом они захватили еще двух своих приятелей с какого то кабака, увезли меня в поселок который находится недалеко от города и там все продолжалось до утра.

Вот это реальный ужас...

Гость
#96
Гость

Когда мне было 15 лет затащили в машину трое мужиков, увезли в лес и изнасиловали. Потом они захватили еще двух своих приятелей с какого то кабака, увезли меня в поселок который находится недалеко от города и там все продолжалось до утра.

наверно это в 90-е

Гость
#97
миражи

но не голодали же вы
семья интеллигентная ...неужели не разговаривали с мамой ни о чем ?
хотя я кое-что предполагаю, но озвучивать не буду- обидетесь

А что, если человек не голодал, то автоматом он хорошо упакован? Такие мерзкие у вас рассуждения, фу

Гость
#98
Гость

наверно это в 90-е

сейчас дерьма не меньше творится

Гость
#99
Габриэлла Дрыгайченко

Господи, какой ужас!!!! А как сложилась дальше ваша жизнь? Пожалуйста, не сочтите за навязчивость и , если вам неприятно, конечно не отвечайте. Только если сможет то: а сколько вам сейчас лет? Вы часто об этом думаете/вспоминаете? Это отразилось на вашей сексуальной жизни? А на жизни вообще? Ещё раз прошу прощения, если задела вас своими вопросами!!

Сейчас мне 23, если бы не увидела эту тему, то наверное и не вспомнила бы. Никому не рассказывала об этом, справилась сама. С мужчинами почему то ничего серьезного не складывается, как будто внутренний блок стоит.

Гость
#100

Бандитский "наезд"(нач.2000-х).Справиться помогли знакомые из силовой структуры.Итог- нервный срыв и "травматика"в кармане(всегда и везде в течение 3-х лет).