Гость
Статьи
Мама и одежда

Мама и одежда

Встречаюсь с парнем. Пока о браке речь не идёт, но в гостях мы периодически друг у друга бываем.
В последнее время, стала замечать за мамой такую вещь: в присутствии мч может пройтись не совсем одетой (ну, например, в лифе и колготках, под которыми, извините, трусы видны). МЧ, конечно, это сильно смущает.
Я один раз промолчала, потом ей сказала об этом. На что получила ответ: "Я у себя дома и хожу в чём хочу. Хоть в шубе, хоть голой. Разговор закрыт".
Можно ли всё-таки на маму как-то повлиять или бесполезно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз разговор закрыт,значит закрыт. Мама странно себя ведет,но она действительно у себя дома

Мистер-Хуистер
#2

Наверное ваш папа- импотент.

Гость
#3

Не водите домой гостей, когда она дома.

Гость
#4

Ну она явно специально это делает, но что как Вы повлияете на взрослую тетку - не знаю. Не водите к себе МЧ когда она дома, или снимайте квартиру.

Мистер-Хуистер
#5

Готовьтесь к тому, что ваш МЧ скоро станет вашим отчимом.

#6

Жесть! Вы уже пытались поговорить, ответ ясен! Не водите парня к себе в гости!

Сибирская ЯзЬва
#7

Мама слегка не в адеквате, если мягко выразиться. Так себя вести при постороннем мужчине... Не водите к себе молодых людей больше, они подумают, что эта женщина не могла воспитать нормальную дочь. На свадьбе познакомите с мамой

плАхая
#8

тут несколько вариантов
прежде всего ей не нравится ваш парень
не нравится его или ваше поведение
ну и приглашайте мч к себе в комнату
не мешайте маме, она тож человек

но это канЭшна жесть

миражи
#9

не верю ни на грамм

Гость
#10

а при других гостях она нормально себя ведет? Если нормально, то тут два варианта: либо парень ей очень понравился и она показывает, что она еще "ничего", такое бывает у некоторых теток при климаксе, либо она его так отваживает от дома.

обкаканые трусы
#11

у ней пи.здёнка чешется при виде твоего мч
и всячески намекает
чтобы присунул ей
можешь быть 3

Гость
#12
Гость

а при других гостях она нормально себя ведет? Если нормально, то тут два варианта: либо парень ей очень понравился и она показывает, что она еще "ничего", такое бывает у некоторых теток при климаксе, либо она его так отваживает от дома.

При других гостях - да, всё чинно и нормально.
Думаете, что она хочет ему показать себя как женщину?

Гость
#13
Гость

При других гостях - да, всё чинно и нормально.
Думаете, что она хочет ему показать себя как женщину?

Или наоборот отвадить. Но все равно, не в порядке у нее с психикой что-то.

Гость
#14
Гость

ГостьПри других гостях - да, всё чинно и нормально.

Думаете, что она хочет ему показать себя как женщину?

Или наоборот отвадить. Но все равно, не в порядке у нее с психикой что-то.

Да на попытки отвадить не похоже как-то. Она же с ним нормально разговаривает, когда он у нас в гостях.

Гость
#16

Предполагаю вашего МЧ стало слишком много у вас дома.
И она устала от его почти постоянного присутствия и у нее появляется ощущение, что она сама уже в гостях - постоянно надо учитывать ЕГО мнение...
Не может дома расслабиться.
И это - форма протеста.
Гость, который торчит часами и днями - уже не гость.
Вот у меня МЧ сестры ходит по дому в труселях... а я спросонья в туалет (который вплотную в моей комнате) уже должна халат накидывать, если он дома (о чем я наверняка могу даже не знать). Однажды ночью (я - сова) выходя из ванны столкнулась с ним - вздрогнула. Только потом сообразила, что оделась полностью, а не просто накинула полотенце... Он однажды в туалете не закрылся - я автоматом ручку дернула... неприятно.
Вот так: я в своем доме должна постоянно следить за собой, а пришедший - не напрягается.
В общем автор, если он уже не в гости приходит, а живет - значит стало быть семья и мамы при детях могут быть несколько налегке и миримся ничо не воображая (а когда гостей в доме нет мама ведь и раньше могла по дому в белье?), а если в гости - то - соблюдайте временную вежливость. Не торчите на общих площадях сутками, побольше в своей комнате... а выходя из нее - помните, что чешете не на улицу, а через приватное помещение других лиц, где они имеют право хоть голыми скакать...

Гостья
#17

У меня отец такой был.Летом ходил в семейниках по квартире.На просьбы одется тоже говорил-я у себя дома,как хочу так и одеваюсь

Гостья
#19
Гость

У меня муж по дому ходит только в трусах и что?
Его дом, ему так нравится..
Но конечно не при людях, шорты и майку наденет, а когда вдвоем, то только в трусах

Ну нам то ничего,разумеется.Речь о том что и при гостях так ходил

Гость
#20

странная мама. дома у себя, ладно, но если в доме гость, почему бы не проявить элементарное уважение. или она считает , что бойфренд дочери его не заслуживает? даже если парень пришел без предупреждения , неужели звонок в дверь не заставит мать одеться, она что, всем в лифчике открывает?сколько лет маме , вам, другу?

Кактус
#21

Автор приглашайте своего МЧ домой только тогда,когда мамы нет дома.

Гость
#22

Мама в адеквате. Просто она так "намекает", что постоянные гости дома ее уже задрали. И надеется, что вы заревнуете или смутитесь и наконец-то перестанете своего мч приглашать к вам.
Встречайтесь на нейтральной территории. Кафе, кино, парки, гостиницы, к нему домой, в конце концов. Зачем мужика обязательно таскать к себе домой? Или у него нет денег на времяпровождение не у вас? Ну и зачем тогда такой мужик нужен? "Пещера" всегда должна быть на мужчине, иначе вы из него альфонса сделаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: