Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама и одежда

Встречаюсь с парнем. Пока о браке речь не идёт, но в гостях мы периодически друг у друга бываем.
В последнее время, стала замечать за мамой такую вещь: в присутствии мч может пройтись не совсем одетой (ну, например, в лифе и колготках, под которыми, извините, трусы видны). МЧ, конечно, это сильно смущает.
Я один раз промолчала, потом ей сказала об этом. На что получила ответ: "Я у себя дома и хожу в чём хочу. Хоть в шубе, хоть голой. Разговор закрыт".
Можно ли всё-таки на маму как-то повлиять или бесполезно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Ну раз разговор закрыт,значит закрыт. Мама странно себя ведет,но она действительно у себя дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наверное ваш папа- импотент.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не водите домой гостей, когда она дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну она явно специально это делает, но что как Вы повлияете на взрослую тетку - не знаю. Не водите к себе МЧ когда она дома, или снимайте квартиру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Готовьтесь к тому, что ваш МЧ скоро станет вашим отчимом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть! Вы уже пытались поговорить, ответ ясен! Не водите парня к себе в гости!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама слегка не в адеквате, если мягко выразиться. Так себя вести при постороннем мужчине... Не водите к себе молодых людей больше, они подумают, что эта женщина не могла воспитать нормальную дочь. На свадьбе познакомите с мамой

Нравится0
    Не нравится0
  • тут несколько вариантов
    прежде всего ей не нравится ваш парень
    не нравится его или ваше поведение
    ну и приглашайте мч к себе в комнату
    не мешайте маме, она тож человек
    но это канЭшна жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • не верю ни на грамм

Нравится0
    Не нравится0
  • а при других гостях она нормально себя ведет? Если нормально, то тут два варианта: либо парень ей очень понравился и она показывает, что она еще "ничего", такое бывает у некоторых теток при климаксе, либо она его так отваживает от дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • у ней пи.здёнка чешется при виде твоего мч
    и всячески намекает
    чтобы присунул ей
    можешь быть 3

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а при других гостях она нормально себя ведет? Если нормально, то тут два варианта: либо парень ей очень понравился и она показывает, что она еще "ничего", такое бывает у некоторых теток при климаксе, либо она его так отваживает от дома.

При других гостях - да, всё чинно и нормально.
    Думаете, что она хочет ему показать себя как женщину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При других гостях - да, всё чинно и нормально.

Или наоборот отвадить. Но все равно, не в порядке у нее с психикой что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьПри других гостях - да, всё чинно и нормально.
    Или наоборот отвадить. Но все равно, не в порядке у нее с психикой что-то.

Да на попытки отвадить не похоже как-то. Она же с ним нормально разговаривает, когда он у нас в гостях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Предполагаю вашего МЧ стало слишком много у вас дома.
    И она устала от его почти постоянного присутствия и у нее появляется ощущение, что она сама уже в гостях - постоянно надо учитывать ЕГО мнение...
    Не может дома расслабиться.
    И это - форма протеста.
    Гость, который торчит часами и днями - уже не гость.
    Вот у меня МЧ сестры ходит по дому в труселях... а я спросонья в туалет (который вплотную в моей комнате) уже должна халат накидывать, если он дома (о чем я наверняка могу даже не знать). Однажды ночью (я - сова) выходя из ванны столкнулась с ним - вздрогнула. Только потом сообразила, что оделась полностью, а не просто накинула полотенце... Он однажды в туалете не закрылся - я автоматом ручку дернула... неприятно.
    Вот так: я в своем доме должна постоянно следить за собой, а пришедший - не напрягается.
    В общем автор, если он уже не в гости приходит, а живет - значит стало быть семья и мамы при детях могут быть несколько налегке и миримся ничо не воображая (а когда гостей в доме нет мама ведь и раньше могла по дому в белье?), а если в гости - то - соблюдайте временную вежливость. Не торчите на общих площадях сутками, побольше в своей комнате... а выходя из нее - помните, что чешете не на улицу, а через приватное помещение других лиц, где они имеют право хоть голыми скакать...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отец такой был.Летом ходил в семейниках по квартире.На просьбы одется тоже говорил-я у себя дома,как хочу так и одеваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня муж по дому ходит только в трусах и что?
    Его дом, ему так нравится..
    Но конечно не при людях, шорты и майку наденет, а когда вдвоем, то только в трусах

Ну нам то ничего,разумеется.Речь о том что и при гостях так ходил

Нравится0
    Не нравится0
  • странная мама. дома у себя, ладно, но если в доме гость, почему бы не проявить элементарное уважение. или она считает , что бойфренд дочери его не заслуживает? даже если парень пришел без предупреждения , неужели звонок в дверь не заставит мать одеться, она что, всем в лифчике открывает?сколько лет маме , вам, другу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор приглашайте своего МЧ домой только тогда,когда мамы нет дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама в адеквате. Просто она так "намекает", что постоянные гости дома ее уже задрали. И надеется, что вы заревнуете или смутитесь и наконец-то перестанете своего мч приглашать к вам.
    Встречайтесь на нейтральной территории. Кафе, кино, парки, гостиницы, к нему домой, в конце концов. Зачем мужика обязательно таскать к себе домой? Или у него нет денег на времяпровождение не у вас? Ну и зачем тогда такой мужик нужен? "Пещера" всегда должна быть на мужчине, иначе вы из него альфонса сделаете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология