Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь переезжать

Здравствуйте. Мне 18 лет, в скором времени предстоит переезжать в другой город, чтобы учиться. В том городе у меня нет ни друзей, ни родственников, лишь одна знакомая, которая едет поступать в то же учебное заведение. Я сама из небольшого городка, и очень боюсь переезжать в большой город, где все незнакомое, другие улицы, другие люди.. Вариантов учиться в моем родном городе нет, поэтому отъезд неизбежен. Посоветуйте пожалуйста, как перестать бояться переезда, может как-то заранее к нему подготовиться и как быстрее адаптироваться на новом месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • да никак. переезжайте и все. через неделю все ваши страхи забудутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Настраивай себя на хорошее.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам лет от 18 ... а мне 28 , тоже переезд и тоже боюсь и трудно . уже переехала в другой город. расстояние не большое ( 350 км) но трудно . все новое .автор - вам легче чем мне .я жалею , что раньше не переехала .учась в вузе - жила в общаге - лучшие годы ( это честные слова ) .я когда преехала 9 не далеко от дома-мамы) особо не думала , потом , с годами стала понимать . короче ..... автор . мне тяжелей, чем тебе - поверь!!!! так , что не парься едь и учись !!

Нравится0
    Не нравится0
  • да нормально) я тоже переезжала из небольшого городка в москву. и так же, с подругой поступали, только она в другое учебное заведение. нормально адаптируетесь, познакомитесь. главное оставайтесь собой и не бойтесь трудностей. надевать розовые очки не стоит, будет иногда трудно, но и преувеличивать проблема не надо, все не так страшно, как вы себе нарисовали!))) все будет хорошо, дерзайте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям