Гость
Статьи
Муж Близнец - хочу …

Муж Близнец - хочу найти общий язык!

Не могу в последнее время найти общий язык с мужем!!! Он Близнец, я - дева!!! не пойму, как мне действовать!

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сложно с ними ((

Гость
#3
Яна

Не могу в последнее время найти общий язык с мужем!!! Он Близнец, я - дева!!! не пойму, как мне действовать!

Завалинка.
#4

Подойди и скажи: "Муж, у меня для тебя плохая новость. Твоя жена - дура. Я тебе рекомендую найти другую".

Гость
#5

я близнецы не могу найти контакт с раком. мне токма водолеи нравятся для контактов, проверено годами и невзгодами. весы тоже ничего. можно мужиков рыб еще иметь для романтизьму.

Гость
#6

Я сама близнец, и муж близнец, как-то договариваемся :) С земными знаками нам сложно договариваться, они другие.

Гость
#7

мозги включать, а не на знаки смотреть.

Гость
#8
Гость

я близнецы не могу найти контакт с раком. мне токма водолеи нравятся для контактов, проверено годами и невзгодами. весы тоже ничего. можно мужиков рыб еще иметь для романтизьму.

ну рыб разве что для гимора, для романтизма есть другие знаки :)

Гость
#9
Гость

Я сама близнец, и муж близнец, как-то договариваемся :) С земными знаками нам сложно договариваться, они другие.

У нас так же, мы оба близнецы. Муж старше меня на один день. Земные знаки мне тоже не нравятся, согласна с Вами, груженые они какие-то, занудные и тяжелые на подъем! У нас же с мужем бывают конфликты, но решаются они очень быстро, мы оба отходчивые!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: