Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время считается, что хранить девственность до свадьбы - это глупо?

Почему в наше время считается,что хранить девственность до свадьбы-это глупо?Мол,на девственницах женятся только неудачники,что в браке могут не подойти друг другу в плане секса,что один половой …

Кристина
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Хранение девственности до свадьбы популярно у сектантов и в наше время. Но у них вообще много тараканов в голове. Имхо - глупо лишать себя радостей жизни, а потом еще и выходить замуж за "кота в мешке". Все же секс (качественно и количественно) очень важен.
А по поводу браков - это тут не при чем. Раньше счастлива-несчастлива - но женщина жила с мужчиной, тк была зависима от него. Сейчас женщина может сама зарабатывать, обеспечивать себя и не только себя, водить машину и покупать жилье, - пропадает необходимость в несчастливой совместной жизни - растет кол-во разводов и желание "тест-драйва" партнера до брака.

Гость
#52
Три

Она и в 16, и в 20, и в 25, и даже в 29 полагала, что принц едет, просто конь захромал. А после 30 доперло, что её пресвятая дырка - её главный тормоз в делах сердечных, когда встретила бывшего, который признался, что она его напугала своими принципами. Он вариантов разных надумал. И болеет она, и фригидна, и ненормальная. Сначала сделал ей предложение, потом с этим головняком передумал. Ну вот непонятно человеку было, что скрывает в современном мире эта женщина за девственностью. А женщина живет с ребёнком и уже времени нет познавать прелести секса. Мне вот интересно. Ну разведется такая фифа, и что? Перед вторым браком зашивать пойдёт?

Какая-то чушь...
Под каждого кобеля так подстраиваться

Кенгуру
#54
Гость

скоро на земле произойдут огромные перемены и изменятся нравственные и духовные ценности человечества.И всё вернётся на круги своя и на земле возобладают исконные ценности-девственность, чистота, непорочность, женская скромность.
Знающие понимают о чём я говорю.

"Исконные ценности" - это из какого периода исторического и географически откуда? Когда и где в мировой истории было такое время, что мир был чист и непорочен?

Гость
#55
Кристина

Angry BirdХранение девственности до свадьбы популярно у сектантов и в наше время. Но у них вообще много тараканов в голове. Имхо - глупо лишать себя радостей жизни, а потом еще и выходить замуж за "кота в мешке". Все же секс (качественно и количественно) очень важен.

А по поводу браков - это тут не при чем. Раньше счастлива-несчастлива - но женщина жила с мужчиной, тк была зависима от него. Сейчас женщина может сама зарабатывать, обеспечивать себя и не только себя, водить машину и покупать жилье, - пропадает необходимость в несчастливой совместной жизни - растет кол-во разводов и желание "тест-драйва" партнера до брака.
Да блин,не сектантка я!))Речь вообще не обо мне.Я же говорю:просто я на каком форуме не почитаю-все пишут,мол,эти девушки просто больные на голову,а их мужья-извращенцы,неполноценные,импотенты и прочая ересь.Притом дам,у которых годам к 20 набирается пятый десяток пп-называют умными темпераментными и красивыми женщинами,которых все хотят.

Да и пофиг
Сейчас заразы очень много, на фига такие риски
Лично меня только одно это останавливает от всяких многочисленных связей

#56
Кристина

Angry BirdХранение девственности до свадьбы популярно у сектантов и в наше время. Но у них вообще много тараканов в голове. Имхо - глупо лишать себя радостей жизни, а потом еще и выходить замуж за "кота в мешке". Все же секс (качественно и количественно) очень важен.

А по поводу браков - это тут не при чем. Раньше счастлива-несчастлива - но женщина жила с мужчиной, тк была зависима от него. Сейчас женщина может сама зарабатывать, обеспечивать себя и не только себя, водить машину и покупать жилье, - пропадает необходимость в несчастливой совместной жизни - растет кол-во разводов и желание "тест-драйва" партнера до брака.
Да блин,не сектантка я!))Речь вообще не обо мне.Я же говорю:просто я на каком форуме не почитаю-все пишут,мол,эти девушки просто больные на голову,а их мужья-извращенцы,неполноценные,импотенты и прочая ересь.Притом дам,у которых годам к 20 набирается пятый десяток пп-называют умными темпераментными и красивыми женщинами,которых все хотят.

А я вообще-то тоже не про вас. Просто сказала - из личных наблюдений.

Гость
#57

один половой партнёр-это "упущенность жизни"

А вы уверены что он так и будет один? Не знаю как сейчас, но в мое время все мои подруги мечтали об одном-единственном и на всю жизнь, только ни у кого так не сложилось, одна вдовой осталась в 25, от другой муж ушел к тетке на 10 лет старше, у третьей брак просто изжил себя и т.д. и что же всем нам после этого в омут головой? Живите здесь и сейчас и будьте счастливы здесь и сейчас, потому что потом этого может с тобой и не быть. А в возрасте 30+ про девственность вообще никто не вспоминает

Милиса
#58
Кристина

но вот почему секс только после свадьбы в наше время считается дикостью какой-то и осуждается?

кто хочет выходить замуж девицей, так пусть выходит, кто осуждает то? Это скорее девственницам обидно, что они не развлекаются, а терпят, живут без секса ради 1 мужчины, а их не превозносит общество нынешнее за из жертву?

да и потом, автор, сейчас немало никакующих любовников, почитайте хотя бы вуман, а там и вся любовь пройдет, с таким то муженьком. И беременность также не нужная может быть в браке (и аборты делают и тд), а уж тем про "я замужем, муж заражил хламидиозом" - каждая вторая про зппп, так что гарантия здоровья и отсутствия абортов, - это ни разу не замуж девственницей, - это ВОЗДЕРЖАНИЕ ПОЛНОЕ))))))

Кенгуру
#59
Кристина

Да блин,не сектантка я!))Речь вообще не обо мне.Я же говорю:просто я на каком форуме не почитаю-все пишут,мол,эти девушки просто больные на голову,а их мужья-извращенцы,неполноценные,импотенты и прочая ересь.Притом дам,у которых годам к 20 набирается пятый десяток пп-называют умными темпераментными и красивыми женщинами,которых все хотят.

Что это за форумы, на которых такое пишут? Можно ссылку? Пока я вижу в основном агрессивно морализирующих девственниц и их оппоненток, пытающихся им втолковать, что это их личное дело, и не надо другим навязывать свои нормы поведения.

Если кому-то нравится заниматься сексом с большим количеством партнеров - это их личное дело. Чем они вам-то мешают? Чего в этом аморального? Они деньги не воруют, людей не убивают, над животными не издеваются.

Милиса
#60
Кристина

Притом дам,у которых годам к 20 набирается пятый десяток пп-называют умными темпераментными и красивыми женщинами,которых все хотят.

а вам завидно? (у меня и близко не 50 если что))))
ну да, у меня студ. года в основе своей прошли без секса к примеру, но я очень много потеряла, пик сексуальности - это как раз 18-25, а не 27-30 - средний возраст вступления в брак.
конечно спасалась тем, что могла себе сама обеспечить какой-никакой оргазм, но сам факт.

Гость
#61
Кристина

Почему в наше время считается,что хранить девственность до свадьбы-это глупо?Мол,на девственницах женятся только неудачники,что в браке могут не подойти друг другу в плане секса,что один половой партнёр-это "упущенность жизни" и что женщина должна быть опытной?Ведь ещё лет 30 назад большинство девушек выходили замуж девственницами-и у многих крепкие долгие браки до сих пор.А сейчас-ну спят до свадьбы,ну выходят замуж "опытными"-и что?Многие разводятся через небольшой промежуток времени и снова начинают активно набирать "опыт".А многие и вовсе считают штамп в паспорте "глупой формальностью" и живут,в так называемых,"гражданских",то бишь,ни к чему не обязывающих,браках.Сейчас,я вижу,тенденция выходить замуж непорочной возвращается-многие мои знакомые молодые девушки,одногруппницы ,даже те,у которых есть парни,собираются лишиться девственности только после свадьбы,ведь это,к тому же,уберегает от таких последствий,как нежелательная беременность и "поматросил и бросил".А что вы думаете на этот счёт?Должна ли девушка беречь себя для свадьбы?Если нет-то почему?

Да, это глупо. Я "своего" мужчину только с 5го раза нашла.
С другими оргазма не было вообще на протяжении нескольких лет попыток. И что теперь, всю жизнь с недотрахом жить? А так поискала и нашла того с кем хорошо в постели.

Юляша
#62

тут в одном посте сказали, что "если мужчина хороший". мужчины по природе своей в большинстве эгоисты и думают в первую очередь о своем удобстве. мужчина будет в восторге от наивной невинной девушки, которая отдалась ему как первому и единственному мужчине, что может быть лучше. куда уж сложнее обхаживать и удовлетворять женщину, которая его таковым не считает, которая знает, что из себя представляют другие мужчины. я считаю, что выходить замуж девственности не то немодно и глупо, а просто непрактично.

Юляша
#63

Кристина, у вас немного неправильно представление о том, что было и что сейчас. раньше было другое отношение к браку, раньше было плохо быть разведенной, раньше больше терпели ради детей и ради семьи. сейчас все больше эгоисты, чуть что расходятся, не считают нужным прикладывать усилия. девственность тут ни при чем. а сейчас появляется больше девушек, которые хотят выйти замуж девственницами, так это потому что они наивно считают, что так смогут создать крепкую семью, что их за это будут особенно ценить - это все тоже расчет.

Бейб
#64

Ни разу не встречала агрессивных выпадов женщин с сексом в жизни в адрес девственниц или тех, у кого один и до конца дней своих..А вот свободных дам здесь шалав**ами и шлю**хами, а мужей их оленями и неликвидом обзывает чуть ли не каждая вторая псевдопорядочная..Секс - это мелочи жизни..в жизни)) Вот кто акцентирует на нем внимание..тому заняться больше нечем или реализоваться не в чем или еще что..Ну посексились и чего дальше-то?? Апокалипсис наступит?? Хранить девственность? желание личное..Однако удовольствия в жизни что у мужчин, что у женщин одинаковы примерно..И секс - это одно из общих удовольствий..У кого предрассудки? живите с ними..не обличая других. Порядочность - это человечность и цивилизованность прежде всего..а не плева между ног. Angry Bird и Кенгуру - вы умнички..я с вами!))

Гость
#65
Гость

скоро на земле произойдут огромные перемены и изменятся нравственные и духовные ценности человечества.И всё вернётся на круги своя и на земле возобладают исконные ценности-девственность, чистота, непорочность, женская скромность.
Знающие понимают о чём я говорю.

эээ религиозные фанатики захватят мир?

Гость
#66

У меня двоюродная сестра девственница в 25,это ее сознательный выбор,по религиозным причинам.Она православная.У них там по Библии нельзя секс до брака,грех.Мне это не близко,но понятно и логично.

Гость
#67
Кристина

спрашиваю,почему многие считают,что если девушка выходит замуж девственницей-то это ненормально?Вот я как ни почитаю форумы-так все считают,что уж лучше с 13 лет "опыта" набираться в сексуальной сфере,чем замуж девственницей выйти.

в те времена когда девственность была обязательна, в 13 уже шли замуж, в 15 были матерями. 20+ и без секса это уже перезрелая так сказать ягодка

М_35
#68

В наше время пределом мечтаний является честность. Мужчин после брака, девушек до.

#69
Гость

У меня двоюродная сестра девственница в 25,это ее сознательный выбор,по религиозным причинам.Она православная.У них там по Библии нельзя секс до брака,грех.Мне это не близко,но понятно и логично.

Я ж говорю - у сектантов это популярно))).

М_35
#71

Слушайте, да трахайтесь на здоровье или выходите девственницами - пофиг. Важно лишь для вас что-бы ваш муж вас ЦЕНИЛ. А для этого критично быть честной с самой собой и с ним. Не врать. Не предавать. Это решение. Это не врожденное.

Гость
#72

Активных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.
Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.
Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.

М_35
#73
Гость

Активных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.
Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.
Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.

Гость

Активных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.
Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.
Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.

Вот точно. Обязательно нагуляться до брака - такая же религия как и обязательно выходить девственницей.

Гость
#74
Гость

Раньше замуж отдавали в 14-16 лет. А до 20 никто не засиживался.

Что за бред? 30 лет назад выходили в основном замуж в 19-21. В 16-17 лет - единицы, по залету.

Сара Барабу
#75

Раньше замуж выходили тел в 17-18, тут же беременели, и первая брачная ночь была в буквальном смысле. До свадьбы заниматься сексом означало большой риск залета - предохранения же не было, а прерванным - ну бывало наверняка и такое, но это опять же как повезет, если парень такой же молодой-горячий, он мог оказаться и скорострелом, не сдержался - и девушка беременна! В результате или быстренько женились, скрыв этот факт от всех знакомых (а что ребенок родился не через 9 месяцев, а пораньше - ну всякое бывает, и в 7 месяцев иногда рожают, и в 8), хоть и шушукались порой, догадывались, однако ничего, жили, кто хорошо, кто не очень. Бывает такое и в наше время, но большинству-то не хочется в 18 лет сразу создавать семью и рожать, хочется получить образование, поработать, обеспечивать семью самостоятельно, а не на маминой-папиной шее сидеть! Соответственно замуж большинство выходят позже. И если девушка выходит замуж в 25-26 лет, потому что до того училась, работала, обеспечивала какую-то финансовую стабильность и накопления - что же ей, до этого времени девственницей ходить, а на мужчин и в сторону не смотреть? Благо средства предохранения есть. А вот раньше при сексе без презервативов направо-налево даже при прерванном половом акте можно было всякой заразы нахвататься, а это тоже дело нехорошее.

Гость
#76
Гость

Что за бред? 30 лет назад выходили в основном замуж в 19-21. В 16-17 лет - единицы, по залету.

)Еще раньше тоже жизнь была.

Бейб
#77
Гость

Активных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.
Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.
Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.

А что такое гопота? И почему за пряник? И почему расстаться? Я вот не хотела бы ...чтобы моя дочь в 20 лет думала о замужестве..Пусть учится, развлекается, путешествует, получает удовольствие и от секса в том числе, и от жизни и от хобби..да много чего есть, от чего можно получать удовольствие..Брак - это то, куда спешить не нужно..Получается, я с такими взглядами на жизнь гопота?..умора))) Для меня мужчина - это просто человек..такой же, как и я..и по иерархии, и по стремлениям..А не царь, бог, кормилец, поилец, хозяин и пропуск в жизнь)) А потому строить отношения с ним нужно на основе общности интересов и взаимного влечения, а не на основе "ты выше, ты можешь все, а я ниже, я могу то. что позволишь мне ты")

Милиса
#78
Бейб

Для меня мужчина - это просто человек..такой же, как и я..и по иерархии, и по стремлениям..А не царь, бог, кормилец, поилец, хозяин и пропуск в жизнь)) ")

Ну как - бы в России мужик - как раз царь, поилец, кормилец и хозяин)
А также имеющий 2-***** любовниц на дцать лет моложе.
И вообще мужик в 40 - только жить начинает, становится популярным у студенточек, а женщине в 40 - надо одеваться в мешок, а в 50 одевать белые тапки))))

М_35
#79
Милиса

Ну как - бы в России мужик - как раз царь, поилец, кормилец и хозяин)
А также имеющий 2-***** любовниц на дцать лет моложе.
И вообще мужик в 40 - только жить начинает, становится популярным у студенточек, а женщине в 40 - надо одеваться в мешок, а в 50 одевать белые тапки))))

Ах.... вот как оказывается. Мужчины не уважают своих женщин. Ведь все что вы перечислили для мужчины означает одно - не уважение!

Моё имя, а не ваше
#80

Дурацкая какая-то тема, не в обиду автору, я про тех, кто начинает рассуждать о поведении посторонних людей. Какая кому разница до чужой постельной жизни, да вообще до чужой жизни в целом. Я когда в школе училась, среди моих подруг считалось совершенно нормальным лет в 15-16-17 встречаться без секса, даже проповедовать идеи платонической любви, одна у нас была в компании, встречалась с мужчиной намного старше, спала с ним, ну нам и дела до неё не было, это её личное. Как я подозреваю, столь возвышенные идеи (платоническая любовь и т.д.) не всеми моими ровесницами владели, ну это тоже какбЭ личное дело каждого.

Я не идейная девственница, может, была бы идейной, тоже ядом бы брызгала. Вообще по возрасту я старая дева, хах ))) Просто у меня как-то не сложилось, знакомишься с кем-то, раз-два встретишься и ничего не клеится, ну как-то с первого часа знакомства спать не хочется, точнее, хочется, но все эти истории, как люди сначала переспали, потом познакомились, а теперь долго и счастливо живут - это из параллельной вселенной ))) я не из таких везучих, с меня всегда самый большой спрос. При моём образе жизни меня умудрилисьь здорово залить грязью и сплетнями по самое не могу, наверно полгорода меня считает прост-ткой, я когда с новыми людьми знакомлюсь, то думаю, хм, интересно, он обо мне что-то знает из сплетен или нет?

Гость
#81

Я считаю, что девственность до свадьбы - это прекрасно. У меня так не получилось, хотя могло бы. Но обстоятельства так сложились, что пришлось вместе жить до свадьбы. А так я готова была подождать еще, хотя и так ждала до 27.
30 лет назад действительно большинство выходили замуж девственницами. Годами тогда не встречались. Познакомились, понравились друг другу, пару месяцев повстречались - подавали заявление в загс. Если влюбился - какой смысл тянуть?

Бейб
#82
Милиса

Ну как - бы в России мужик - как раз царь, поилец, кормилец и хозяин)
А также имеющий 2-***** любовниц на дцать лет моложе.
И вообще мужик в 40 - только жить начинает, становится популярным у студенточек, а женщине в 40 - надо одеваться в мешок, а в 50 одевать белые тапки))))

И только попробуй думать иначе..Окрестят ш*люхой, шалашо*вкой. и вообще не ЖЭнствЭнной))) Не настоящей, то бишь, тЬОткой)

Моё имя, а не ваше
#83

Вдогонку к 80
Если бы я встретила кого-то, нормального какого-то парня, не стала бы тянуть до свадьбы, кто его знает, какие у него привычки в сексе, может, он с закидонами, которые не совпадут с моими, и живи потом с ним, ха ха, да и у меня вообще нет вектора на взамуж, семейную жизнь, детей, правда, кому это докажешь, хе хе, девушки моего возраста считаются маньячками, тащущими в загс ))))))))))))

Ещё такая засада, когда мужчина думает - ах с ней к такому возрасту никто не встречался, значит, с ней что-то не так... "Не так" то, что слишком много думальщиков таких, никто действовать не хочет ((

#84
Бейб

ГостьАктивных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.

Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.

Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.

А что такое гопота? И почему за пряник? И почему расстаться? Я вот не хотела бы ...чтобы моя дочь в 20 лет думала о замужестве..Пусть учится, развлекается, путешествует, получает удовольствие и от секса в том числе, и от жизни и от хобби..да много чего есть, от чего можно получать удовольствие..Брак - это то, куда спешить не нужно..Получается, я с такими взглядами на жизнь гопота?..умора))) Для меня мужчина - это просто человек..такой же, как и я..и по иерархии, и по стремлениям..А не царь, бог, кормилец, поилец, хозяин и пропуск в жизнь)) А потому строить отношения с ним нужно на основе общности интересов и взаимного влечения, а не на основе "ты выше, ты можешь все, а я ниже, я могу то. что позволишь мне ты")

Как редко встречаю на этом форуме столь адекватных людей! Счастья вам и удачи вашей дочери!

Моё имя, а не ваше
#85
Милиса

а женщине в 40 - надо одеваться в мешок, а в 50 одевать белые тапки))))

Самое интересное, что женщины сами себя загоняют в эти рамки странные, как почитаешь разные дискуссии на форумах или в соцсетях, волосы дыбом, такой незамутнённый патриархат головного мозга у всех.

Бейб
#86
Angry Bird

БейбГостьАктивных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.

И вам счастья..Сама читала вас и Кенгуру и тихо радовалась))



Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.



Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.



А что такое гопота? И почему за пряник? И почему расстаться? Я вот не хотела бы ...чтобы моя дочь в 20 лет думала о замужестве..Пусть учится, развлекается, путешествует, получает удовольствие и от секса в том числе, и от жизни и от хобби..да много чего есть, от чего можно получать удовольствие..Брак - это то, куда спешить не нужно..Получается, я с такими взглядами на жизнь гопота?..умора))) Для меня мужчина - это просто человек..такой же, как и я..и по иерархии, и по стремлениям..А не царь, бог, кормилец, поилец, хозяин и пропуск в жизнь)) А потому строить отношения с ним нужно на основе общности интересов и взаимного влечения, а не на основе "ты выше, ты можешь все, а я ниже, я могу то. что позволишь мне ты")
Как редко встречаю на этом форуме столь адекватных людей! Счастья вам и удачи вашей дочери!

Бейб
#87
Бейб

Angry BirdБейбГостьАктивных с малолетства приверженцев секса тоже можно идентифицировать как сектантов.



И вам счастья..Сама читала вас и Кенгуру и тихо радовалась))







Тема глупая, т.к. это личное дело каждого, пытаться искать "моду" на девственность или отвязность - глупо.







Если у девочки родители гопота, то вряд ли стоит ожидать, что она будет хранить девственность, либо по убеждению, либо за пряник расстанется без сожаления и потом еще будет рассуждать о том, что глупо хранить до свадьбы.







А что такое гопота? И почему за пряник? И почему расстаться? Я вот не хотела бы ...чтобы моя дочь в 20 лет думала о замужестве..Пусть учится, развлекается, путешествует, получает удовольствие и от секса в том числе, и от жизни и от хобби..да много чего есть, от чего можно получать удовольствие..Брак - это то, куда спешить не нужно..Получается, я с такими взглядами на жизнь гопота?..умора))) Для меня мужчина - это просто человек..такой же, как и я..и по иерархии, и по стремлениям..А не царь, бог, кормилец, поилец, хозяин и пропуск в жизнь)) А потому строить отношения с ним нужно на основе общности интересов и взаимного влечения, а не на основе "ты выше, ты можешь все, а я ниже, я могу то. что позволишь мне ты")

Как редко встречаю на этом форуме столь адекватных людей! Счастья вам и удачи вашей дочери!

И вам счастья..Сама читала вас и Кенгуру и тихо радовалась))

М_35
#88

Женщины вообще способны на некий Эталон во взаимоотношениях с мужчиной? Или Бог обделил чем то вас и для вас самое важное - быть не хуже других?
Если вы способны на создание в голове такого Эталона, понимаете ли вы какая часть вложений в это от вас потребуется?
Если вас Эталон Семьи или Любви требует девственности, то какого черта?
А если нет, то вообще о чем вопрос?

Гость
#89

Я в 19 лет вышла замуж. И никакой девственницей не была давно, у меня партнёров семь, наверное, до мужа было.
Он знал об этом, но ничего предосудительного не видел.
А вообще - каждый решает для себя сам.

М_35
#90

За что вас уважать???
Ну гуляете - да ради Бога. Гордитесь. Скажите с гордостью "Милый - ты у меня самый лучший! Долго перебирала" Или скажите "Я не стану отвечать" - вполне себе Позиция.
Не гуляете? Тогда почему постоянно сомневаетесь и завидуете тем кто гуляет?
А все время выбираете то Врать то Завидовать. Убого!

Гость
#91
М_35

За что вас уважать???
Ну гуляете - да ради Бога. Гордитесь. Скажите с гордостью "Милый - ты у меня самый лучший! Долго перебирала" Или скажите "Я не стану отвечать" - вполне себе Позиция.
Не гуляете? Тогда почему постоянно сомневаетесь и завидуете тем кто гуляет?
А все время выбираете то Врать то Завидовать. Убого!

ну вот у меня муж первый, хотя до свадьбы и спали, гулящим я не завидую, а жалею, так как у них часто жизнь не складывается, замуж не зовут и пр и пр или кидают все, у меня ***** знакомых таких гулящих, все одни к своим 32-34 годам, работают и завидуют, что меня муж содержит

Гость
#92
Гость

М_35За что вас уважать???

Ну гуляете - да ради Бога. Гордитесь. Скажите с гордостью "Милый - ты у меня самый лучший! Долго перебирала" Или скажите "Я не стану отвечать" - вполне себе Позиция.

Не гуляете? Тогда почему постоянно сомневаетесь и завидуете тем кто гуляет?

А все время выбираете то Врать то Завидовать. Убого!
ну вот у меня муж первый, хотя до свадьбы и спали, гулящим я не завидую, а жалею, так как у них часто жизнь не складывается, замуж не зовут и пр и пр или кидают все, у меня ***** знакомых таких гулящих, все одни к своим 32-34 годам, работают и завидуют, что меня муж содержит

Ну и умничка вы, выбрали свою позицию к жизни, и честно (!!!!!!!!!!!!!!!) ей следуете.

М_35
#93
Гость

Я в 19 лет вышла замуж. И никакой девственницей не была давно, у меня партнёров семь, наверное, до мужа было.
Он знал об этом, но ничего предосудительного не видел.
А вообще - каждый решает для себя сам.

Замечательно! Вы умничка так же, так как вы НЕ выбрали "Врать".

Рыжая Такса
#94

Для всех в отношениях важны разные вещи. Для меня хороший секс - это одна из важнейших составляющих отношений.
Единственные отношения, в которых я нарушила свое правило "если секс плох,
не нужно продолжать отношения" - отношения с моим БМ и очень пожалела - ничего не изменилось - стало только хуже.
Дело не только в опыте (опыт, на мой взгляд, не очень важен), важно совпадение
темпераментов, вкусов, важно, чтобы мужчина и женщина "чувствовали"
друг друга - в этим у БМ был полный ахтунг, при том, что я об очень о
многом говорила, но, как говорит мой лучший друг - "работать "штурманом"
напрягает - это раз, это, как правило, не фига не помогает достичь уровня "вспышки света, физическая, эмоциональная и духовная феерия".
Ни о каких своих сексуальных контактах не жалею - я занималась сексом только с теми, кого любила и кто любил меня, и только тогда, когда сама этого хотела и только так, как сама этого хотела. Вспоминаю с удовольствием.
Плюс, я не хотела выходить замуж до определенного момента, но секса с этими мужчинами хотела. Ни ЗППП, ни абортов никогда не было.

Гость
#95

Другие нравы.
А вам приятно будет знать, что муж до вас поимел какое-то количество женщин, а вы девственницей были? Потом будете гадать, как с другими и насколько вам на самом деле хорошо с вашим мужем. А если вы так и не выйдите замуж до 30 лет? Быть девственницей в 18 и в 30 разные вещи.
Я когда-то на сайте знакомств видела обеспеченного парня, который ищет девственницу. Значит спрос есть. Вот и ищите себе подобного, или богатого. Потому что те, кто ищут девственницу, имеют какие-то комплексы, или физические недостатки.
По собственному опыту скажу, что как-то у меня был секс с парнем, у которого очень маленький! Естественно, это было в первый и последний раз. А представляете выйти за такого?! Еще был парень, у которого был какой-то свой специфический отвратительный запах! Причем, когда мы использовали презерватив, я этого не чувствовала. Потом оба проверились и стали спать без резинок, это был кошмар!
Кстати, сейчас я замужем. Вышла замуж год назад и моего мужа вообще не интересовал мой опыт.

М_35
#96
Рыжая Такса

Для всех в отношениях важны разные вещи. Для меня хороший секс - это одна из важнейших составляющих отношений.
Единственные отношения, в которых я нарушила свое правило "если секс плох,
не нужно продолжать отношения" - отношения с моим БМ и очень пожалела - ничего не изменилось - стало только хуже.
Дело не только в опыте (опыт, на мой взгляд, не очень важен), важно совпадение
темпераментов, вкусов, важно, чтобы мужчина и женщина "чувствовали"
друг друга - в этим у БМ был полный ахтунг, при том, что я об очень о
многом говорила, но, как говорит мой лучший друг - "работать "штурманом"
напрягает - это раз, это, как правило, не фига не помогает достичь уровня "вспышки света, физическая, эмоциональная и духовная феерия".
Ни о каких своих сексуальных контактах не жалею - я занималась сексом только с теми, кого любила и кто любил меня, и только тогда, когда сама этого хотела и только так, как сама этого хотела. Вспоминаю с удовольствием.
Плюс, я не хотела выходить замуж до определенного момента, но секса с этими мужчинами хотела. Ни ЗППП, ни абортов никогда не было.

Ну так осталось только найти мужчину которых не будет париться по поводу "прошлого" и хорошего любовника. А не вешать лапшу на уши Ревнивцу. Замечательная Позиция.

Чип и Дейл
#97

Ну это как мыться три раза в жизни-тоже же глупо. Смотрите на вещи реально...что есть девственность? Не знание секса...формально это даже просто девственная плева не разорванная...значит рот и попа могут уже давно быть в ходу...и рукоблудие никто не отменял...да и вообще вы задумайтесь кому это все надо...мужчинам? которые сами не девственны....мужчинам которые один раз и все ты уже бу для них раз уже не девственница...и им надо еще одну...ну или кавказ....они то после смерти ждут 28 девственных наложниц или сколько там....жить нужно в свое удовольствие...если мужчина воротит нос от всех кроме девственниц-это пунктик...а такие вот пунктики они вызывают у меня лично рвотный рефлекс...это не здоровая психология...слабые глупые идеалы которые выходят боком почти всем...даже спрашивая у взрослых теток стоило оно того или нет...все отвечают не стоило.Образование надо получать...мечты в жизнь воплощать...вот что важно.)

М_35
#98
Гость

Другие нравы.
А вам приятно будет знать, что муж до вас поимел какое-то количество женщин, а вы девственницей были? Потом будете гадать, как с другими и насколько вам на самом деле хорошо с вашим мужем. А если вы так и не выйдите замуж до 30 лет? Быть девственницей в 18 и в 30 разные вещи.
Я когда-то на сайте знакомств видела обеспеченного парня, который ищет девственницу. Значит спрос есть. Вот и ищите себе подобного, или богатого. Потому что те, кто ищут девственницу, имеют какие-то комплексы, или физические недостатки.
По собственному опыту скажу, что как-то у меня был секс с парнем, у которого очень маленький! Естественно, это было в первый и последний раз. А представляете выйти за такого?! Еще был парень, у которого был какой-то свой специфический отвратительный запах! Причем, когда мы использовали презерватив, я этого не чувствовала. Потом оба проверились и стали спать без резинок, это был кошмар!
Кстати, сейчас я замужем. Вышла замуж год назад и моего мужа вообще не интересовал мой опыт.

Опять сравнение!!!! Какого черта вы себя сравниваете с "парнем у которого было много"???? Ваше поведение зависит от поведения кого-то там?

#99
Кристина

Почему в наше время считается,что хранить девственность до свадьбы-это глупо?Мол,на девственницах женятся только неудачники,что в браке могут не подойти друг другу в плане секса,что один половой партнёр-это "упущенность жизни" и что женщина должна быть опытной?Ведь ещё лет 30 назад большинство девушек выходили замуж девственницами-и у многих крепкие долгие браки до сих пор.А сейчас-ну спят до свадьбы,ну выходят замуж "опытными"-и что?Многие разводятся через небольшой промежуток времени и снова начинают активно набирать "опыт".А многие и вовсе считают штамп в паспорте "глупой формальностью" и живут,в так называемых,"гражданских",то бишь,ни к чему не обязывающих,браках.Сейчас,я вижу,тенденция выходить замуж непорочной возвращается-многие мои знакомые молодые девушки,одногруппницы ,даже те,у которых есть парни,собираются лишиться девственности только после свадьбы,ведь это,к тому же,уберегает от таких последствий,как нежелательная беременность и "поматросил и бросил".А что вы думаете на этот счёт?Должна ли девушка беречь себя для свадьбы?Если нет-то почему?

Я не понимаю, почему придаётся так много смысла этой плёночке? Если парень настроен серьёзно, то смысл терпеть до свадьбы?

Гость
#100
Гость

Автор. живите своим умом. Это самое главное. Нет ничего печальнее, когда девушка лишается девственности, потому что все подруги уже лишились, начинает жить гражданским браком, потому что все так живут.
Разумеется, выходить замуж непорочной - это прекрасно. Если муж - хороший мужчина, то опыт придет очень быстро. Опять же, по своим подругам знаю, что не всем мужьям по душе добрачный опыт жены. Сильно тасканные хороши в любовницах, но не в женах.
О плюсах и минусах гражданских браков сказано очень много. Ни к чему повторяться. Минусов в разы больше. Но штамп в паспорте, к сожалению, тоже не гарантирует любви до гроба.

а в любви признаются больше любовницам, чем женам. И романтики там больше, и секс качественнее. жена - для варки борщей, и чтоб дома сидела, пока муж по бабам скачет))) ичем меньше у нее опыт, тем больше вероятности, что она и будет сидеть дома с детьми и варить борщи...такая примерно логика.
Если что, я жена. Из бывших девственниц. И, знаете, жалею об этом...