Гость
Статьи
Я очень скучная

Я очень скучная

Здравствуйте ! мне 17 лет ! я очень скучная и необщительная. Я не то, что с посторонними людьми не умею общаться, так я даже с мамой чувствую дискомфорт, чего раньше не было. Общаюсь только с одной родной сестрой, т.к. она сама очень веселая и общительная, а с другой нет. я рано повзрослела, в 11 лет перестала общаться с детьми и играть, о общалась со взрослыми очень даже хорошо, все меня любили, не была такой как сейчас. очень хочется общаться со всеми родственниками , но чувствую каждый раз дискомфорт. С лучшей подругой так же не могу теперь общаться. Хочу выйти на улицу погулять,но позвать кого нить боюсь и не хочу,потом что знаю,что будет скучно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь свой VK, пообщаемся :)

борщ
#2

да, кинь вк

Гость
#3

Да ты просто находка для какой-нибудь подружки-балаболки, которой только и надо, чтоб только она трещала, а кто-то ее слушал. А по факту, постарайся сама напрягать мозг в разговоре, но и не только напрягать, но и озвучивать то, в чем он напрягся. Тогда скучной не будешь. А то если тупо молчать, то конечно , кто тебя развлекать будет?

Гость
#4

а еще нудная

sветочек
#5

так это ты скучная, или тебе со всеми скучно? попробуй влиться в круг общения сестры с ней же не скучно, а все выбирают себе подобное..

#6

заметно

#7
Гость

Скинь свой VK, пообщаемся :)

в вк мало сижу, лучше в одноклассниках, если ты там есть)

#8
Гость

а еще нудная

вот это и хочу исправить в себе

крит
#9

вам кто то когда то сказал что вы скучная и у вас развился комплекс видимо.

Мария
#10
Гость

Да ты просто находка для какой-нибудь подружки-балаболки, которой только и надо, чтоб только она трещала, а кто-то ее слушал. А по факту, постарайся сама напрягать мозг в разговоре, но и не только напрягать, но и озвучивать то, в чем он напрягся. Тогда скучной не будешь. А то если тупо молчать, то конечно , кто тебя развлекать будет?

Раньше я была веселая и улыбчивая, в детстве все дети меня очень любили, ведь значит есть шанс все исправить?

Гость
#11

тебе нужен парень - сразу станет весело! )

Гость
#12

Вы как будто про меня написали, я такая же((

#13
Гость

Вы как будто про меня написали, я такая же((

Даже с матерью дискомфорт? К психологу не обращались?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: