Гость
Статьи
Дочь спасла мне жизнь!

Дочь спасла мне жизнь!

Здравствуйте! Сегодня шла с ребенком по улице,ничего не мне предвещало беды,вдруг падает кусок камня с крыши здания у меня так сердце подорвалось,еле дышать начала..слезы,стою руки трясутся,страшно …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
красная
#51

не знаю на счет везения, в голове сидит одна история - не было у семьи машины, купили- 2 раза на ней попадали в серьезные аварии, выживали. На третий раз погибли отец и мать. А моей матери недавно приснился покойный отец, муж ее - и во сне сказал, что надо продавать нашу машину, он на ней ездил до смерти. Вот и думай

Кактус
#52

[quote="Гость"]Ходите и катаете в голове какие-нибудь помыслы нечистые, даже вокруг уже не смотрите ...[/quot
Что, по себе судишь?)))))))))))))))))))

Кактус
#53
Анжелика

Гость
АвторОбратитесь к хорошему православному батюшке на беседу ! Только к хорошему , у прихожан поспрашивате вначале . Они с такими запредельными вещами частенько сталкиваются . Вообще нужно хоть иногда вносить в свои ритм и траекторию движения хоть какое нибудь разнообразие, хотя бы перекуры делать и по сторонам оглядываться больше , как те же дети делают, в которых взрослые ещё не успели приучить к собственным грехам
А чего сразу к батюшке-то, да еще и православному? А может, автор - адепт буддизма или там какого-нибудь брахманизма и прочего зороастризма? Вот фанатиков-то развелось... Ну начните еще после каждого своего чиха и пука бога этого вспоминать, а то ж ведь без его воли ничего на этом свете не делается."запредельные вещи" - это что вообще такое? У ребенка интуиция сработала, что непонятного-то? У детей она работает-таки лучше, ибо не заглушается всякими логическими умозавихренями. А то придумали еще - взрослые приучают детей к своим грехам... Думать не пробовали, прежде чем говорить или писать что-то? Вам бы православие головного мозга полечить, глядишь, отпустит...

+ 1000!Думалка не работает...

Пчелка
#54
Гость

ГостьГостьПросто знаю.)



Есть параметры везения, и они применяются до сих пор на британском флоте.

ух ты, а может подробней напишите?
Если человек, купив билет на обреченный катастрофе самолет, опаздывает в аэропорт - или любым другим случаем избегает очевидной гибели (как автор, например), это пометка о везучести даже заносится в документы английского морского офицера.
Если человек выжил в катастрофе, в которой погибли оказавшиеся рядом с ним люди, он тоже везуч и имеет соответствующую пометку.
Согласно очень древней примете, с такими людьми стоит поддерживать хорошие отношения и стараться держаться поблизости. Жить по соседству или работать. Потому что их удачливость может распространяться и на окружающих. Именно поэтому так трепетно относятся к ним английские моряки. Аспектов везения много, от таких глобальных до того, что на экзаменах часто попадается лучше всего выученный билет, а в день рождения погода как по заказу. Когда-то в особую милость судьбы верили все... Теперь - только моряки страны, которую иногда зовут Мать моряков. Но... не советую считать предков глупыми.)

а что если когда живешь рядом с таким человеком на твою долю выпадет остаток невезения? то есть кирпич ведь должен на кого то упсть? и если он не может упасть на везучего зачем ему долго кого то искать другого? он упадет на того кто рядом )

Гость
#55
Фейка

Когда я была маленькая, мы с мамой вышли из дома, и она почему-то решила перейти дорогу с трамвайными путями не по переходу, а через кусты. Она не слышала и не видела трамвай и повела меня, а я увидела приближающийся трамвай в нескольких метрах и сказала "мама, трвамвай", только после этого она остановилась. Он как раз несся на нас и тоже не видел, что кто-то появится на путях. Тоже была в шоке. Потом эти трамвайные пути сняли и сделали дорогу для машин, кусты убрали.

сорри, но мама ваша...как бы это сказать...на голову того...

Гость
#56

Все хорошо,что хорошо кончается! Берегите себя и дочку!

Гость
#57

Автор, а рыдать-то и пугаться зачем? Все, все живы и здоровы. Истерика вам легче не сделает. Успокойтесь и попейте чайку.
Православнутые, Бог, может, и есть, но сомневаюсь, что ему интересны все ваши чихи и пуки. Кирпич может упасть на голову и ребенку, и взрослому. И никакие молитвы не помогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: