Гость
Статьи
Вопрос к людям со …

Вопрос к людям со светлыми волосами.

Какие люди вам нравятся - с противоположным вашему темным цветом волос или с таким же, как у вас?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся такие же светлые, темноволосые и смуглые не мой типаж совсем.

dasfer
#2

Мне нравятся брюнеты с синими глазами, а попадаются только лысые ((( Я как магнит для всяких уродов.

секси
#3

Люблю тёмных и смуглых, живу с голубоглазым и светлым.

секси
#4
dasfer

Мне нравятся брюнеты с синими глазами, а попадаются только лысые ((( Я как магнит для всяких уродов.

Зато лысые, говорят, очень страстные.

Гость
#5

Мне брюнеты только.:-) Светловолосых просто не замечаю...

Гость
#6

Моему светловолосому мужу всю жизнь нравились (да и сейчас нравятся, чё уж) исключительно темноволосые девушки.

Гость
#7

только тёмные, светлые совсем не нравятся

Special K
#8

мне темно-русые нравятся, или просто русые, а блондины не очень.

Мандаринка
#9

сама блондинка, но нравятся темно русые)

Гость
#10

мне нравятся карегладые брюнеты, светлые глаза еще допускаю, но светлые волосы ествественные мне не нравятся, к крашенным блондинам нормально отношусь. тут видимо дело и в цвете кожи и светлых ресницах - буэээ

златовласка
#11

разные нравятся. чаще брюнеты, потому что их в принципе больше.

Гость
#12

всякие нравятся, разве дело в цвете волос и глаз? это критерии для тупых табуреток

Гость
#13

Разные нравятся, даже лысые и седые. По цвету волос я выбирала мальчиков последний раз в 14 лет.

Кайса
#14

Мне НРА светловолосые, или брюнеты светлоглазые

Гость
#15

Нравятся жгучие брюнеты со смуглой кожей,сама светло-русая с серыми глазами.Мужчин блондинов не воспринимаю как потенциальных партнеров в отношениях.

Гость
#16

Я яркая блондинка. Люблю темноволосых мужчин. Светловолосых вообще игнорирую. Лысых тоже. И голубые глаза не очень-то нравятся.
Мой муж - темноволосый, высокий красавец. Глаза зеленые, почти бронзовые. Он мне очень нравится.

Гость
#17

нравятся светловолосые

гостья
#18

Моя подруга однажды сказала: "Для меня блондины - не мужчины!'' ,
так вот, а для меня брюнетки - не женщины!
Только БЛОНДИНКИ!

Гость
#19

Гость 18 вы своей подруге скажите,что голубоглазые блондины это люди полубоги,она просто не видела и не замечает на сколько они красивы,в нашей стране их много среди татар,в голандии это просто с ума можно сойти один краше другого

Гость
#20
гостья

Моя подруга однажды сказала: "Для меня блондины - не мужчины!'' ,
так вот, а для меня брюнетки - не женщины!
Только БЛОНДИНКИ!

Вы ***?

гостья
#21
Гость

Гость 18 вы своей подруге скажите,что голубоглазые блондины это люди полубоги,она просто не видела и не замечает на сколько они красивы,в нашей стране их много среди татар,в голандии это просто с ума можно сойти один краше другого

У меня муж такой, поэтому подруга и сказала так! От зависти)))))

гостья
#22
Гость

гостьяМоя подруга однажды сказала: "Для меня блондины - не мужчины!'' ,

так вот, а для меня брюнетки - не женщины!

Только БЛОНДИНКИ!Вы ***?

Нет, я не такая!
Просто как замужняя женщина чаще смотрю не на мужчин по сторонам, а на женщин. Я - блондинка! И мне кажется все женщины хотят быть блондинками!
Все мои знакомые брюнетки когда-либо в жизни были обязательно крашены в блондинок, но ни одна блондинка не додумалась бы покраситься в брюнетку.

Горностай
#23
гостья

ГостьгостьяМоя подруга однажды сказала: "Для меня блондины - не мужчины!'' ,

Куча знакомых ,нат блондинок, которые таки перекрашивались в брюнеток

так вот, а для меня брюнетки - не женщины!



Только БЛОНДИНКИ!Вы ***?

Нет, я не такая!
Просто как замужняя женщина чаще смотрю не на мужчин по сторонам, а на женщин. Я - блондинка! И мне кажется все женщины хотят быть блондинками!
Все мои знакомые брюнетки когда-либо в жизни были обязательно крашены в блондинок, но ни одна блондинка не додумалась бы покраситься в брюнетку.

Горностай
#24
гостья

ГостьгостьяМоя подруга однажды сказала: "Для меня блондины - не мужчины!'' ,



так вот, а для меня брюнетки - не женщины!



Только БЛОНДИНКИ!Вы ***?

Нет, я не такая!
Просто как замужняя женщина чаще смотрю не на мужчин по сторонам, а на женщин. Я - блондинка! И мне кажется все женщины хотят быть блондинками!
Все мои знакомые брюнетки когда-либо в жизни были обязательно крашены в блондинок, но ни одна блондинка не додумалась бы покраситься в брюнетку.

Куча знакомых ,нат блондинок, которые таки перекрашивались в брюнеток

Феврония
#25

Люблю только блондинов. Не понимаю, девушки, как вам, славянкам, могут нравится черные. К ним даже прикасаться неприятно наверно. Вот поэтому русских девушек мало кто уважает-потому что им "нравятся" всякие Египтяне, негры и им подобные.

Гость
#26

Я тоже вижу часто наших девочек с кавказом под ручку.точно говорят что скоро блондинов совсем не останется.одни бабы с волосатыми черными руками ((

Гость
#27

я светлых люблю, блондинов, русых, темно-русых, неважно, главное чтобы не черные волосы. и глаза чтобы не карие а голубые-серые-зеленые )

Горностай
#28
Феврония

Люблю только блондинов. Не понимаю, девушки, как вам, славянкам, могут нравится черные. К ним даже прикасаться неприятно наверно. Вот поэтому русских девушек мало кто уважает-потому что им "нравятся" всякие Египтяне, негры и им подобные.

С египтянами неграми и подобными не связывалась
Но как-то всегда думала, что впервую очередь нравится человеческий характер, а не цвет волос

о
#29

Я нормально отношусь, главное, чтобы человеку это шло!

Сара Барабу
#30

Внешне больше нравятся мужчины и светловолосые, и русые, и темноволосые, но без ярко выраженной смуглой южной внешности. Ничего против них в целом не имею, но не мой типаж. Больше нравятся средние русские или вообще европейские черты.

Гость
#31

Нравились разные, сейчас встречаюсь и имею определенные планы на русоволосого красавчика)

Гость
#32

Неважно, главное, чтоб перхоти не было.

Nelli
#33

Разные. Вспоминаю тех, кто нравился сильно -были и русые волосы и шатены. Сейчас нравится мужчина смуглый и с черными волосами, но дело не во внешности, а в личности

Гость
#34
гостья

Я - блондинка! И мне кажется все женщины хотят быть блондинками!
Все мои знакомые брюнетки когда-либо в жизни были обязательно крашены в блондинок, но ни одна блондинка не додумалась бы покраситься в брюнетку.

заметно, что вы блондинка. ничего личного ))))

Гость
#35

я блондинка нравятся смуглые брюнеты)

Гость
#36

у меня темно- коричневые волосы, серые глаза , нравятся Только блондины и со светлыми глазами !

Гость
#37

У меня светлые волосы, голубые глаза. парни нравятся темноволосые с карими глазами. Но мой тренер по фитнесу светленький и он мне очень нра...ммм))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: