Гость
Статьи
Помогите понять сон.

Помогите понять сон.

Снится,что подметаю пол в школе,в своём кабинете,как будто дежурим.(школу закончила давно)И нахожу в углу золотые украшения,кольца типа обручальных,но помятые какие-то,и крестик золотой.Я эти кольца забираю себе,прячу в руку,и думаю,что переплавлю на что-нибудь.А крест не беру,потому что знаю,что нельзя брать,а то крест чужой на себя возьмёшь.Потом чувствую,что мне руку начало жечь,я смотрю,а кольца стали ржавые все,обычные,не золотые.И я их выбросила.Скажите,пожалуйста,что может означать этот сон?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что одноклассники заржавели, а верующий остался благородным.

Ромашка
#2

Вы будете возлагать на кого-то или что-то какие-то планы и надежды, а в конечном счете это окажется бесполезным и Вам совершенно не нужным

Гость
#3

Ваши нынешние отношения ни к чему хорошему не приведут. Есть второй, с чистыми чувствами, с которым бы все получилось, но вы от него отказываетесь.

Гость
#4

Этот сон означает, что вуману пришел пи..дец. Скучища на нем теперь полная на всех темах.

Гость
#5
Гость

Ваши нынешние отношения ни к чему хорошему не приведут. Есть второй, с чистыми чувствами, с которым бы все получилось, но вы от него отказываетесь.

Вот как раз второго у меня даже близко нет.

Гость
#6

нехай чужое грабастать

Гость
#7

Возможно проблемы со здороаьем

Гость
#8

Автор вы где???????????!!!!!!!!!!!!!ауууууууууу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: