Гость
Статьи
Пчелка Майя, вы нашли …

Пчелка Майя, вы нашли работу?

У вас была интересная тема про то, что не можете найти работу. Как сейчас дела обстоят?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спанч Боб, работаю, все ОК. Состоялся как личность. Жизнь удалась.

Гость
#2

Вы про эту тему?

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4395082/10/

Гость
#3
Гость

Вы про эту тему?

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4395082/10/

Да. Там почему-то после 10 страницы ничего больше не показывается. Интересно продолжение истории.

#4
Гость

Спанч Боб, работаю, все ОК. Состоялся как личность. Жизнь удалась.

Пчёлка Майя, это Вы ответили?

Гость
#5
bar paly

Пчёлка Майя, это Вы ответили?

Да это мужик какой-то троллит.

Гость
#6

Девочки, все, кто на той ветке писали, Пчелка Майя, как вы? У меня уже реально паника, на простую работу не берут, когда говорю, что согласна на маленькую зп - сразу вопросы почему, у тебя опыт дорогой. А у меня кредит, он не через банк, я про него молчу, если скажу, поймут, что я в рабство иду.

Гость
#7

Девчонки, а почему вы не идете на работу не по профилю, а какую-нибудь, чтобы продержаться? Полно же всяких вакансий на сменный график, можно в свободные смены на собеседования ходить.

Автор
#8

Вот я эту ветку создала, так как хотелось приободрить тех, кто там писал. Девочки, не отчаивайтесь. Я дважды была в ситуации, когда искала работу по 9 месяцев, что не помешало мне в обоих случаях устроиться на очень хорошие работы. Сейчас работаю на очень классной работе. До нее перерыв 9 месяцев, работа 5 месяцев на другом месте, а до этого опять 9 месяцев перерыва (до всего этого было все отлично). Что не помешало работодателю мне поверить, в меня поверить и взять на работу СРАЗУ, с одного этапа, сказать мне еще на собеседовании сразу же, что берут меня (кстати, после меня больше никого не смотрели).
Получилось так, что я долго мыкалась, отчаялась тоже, устала биться в закрытые двери. А в итоге устроилась очень легко, очень быстро (никто мозги не делал), собеседование было адекватное (никаких дурацких вопросов), руководство адекватное, коллектив отличный, компания очень крупная и известная (Москва), должность хорошая, з/п - аналогично. Короче, все устраивает. В общем, у меня получилось через тернии к звездам. И я рада, что не попала в те дурацкие конторы, где делали мозги. Значит, нужно было попасть сюда. В общем, не унывайте и все получится.

На самом деле, если сотрудник нужен, то берут и дурью не маются.

Гость
#9
Гость

Девочки, все, кто на той ветке писали, Пчелка Майя, как вы? У меня уже реально паника, на простую работу не берут, когда говорю, что согласна на маленькую зп - сразу вопросы почему, у тебя опыт дорогой. А у меня кредит, он не через банк, я про него молчу, если скажу, поймут, что я в рабство иду.

Лучше правду говорите, кредит - вполне распространенная причина. Сейчас все в них, это вопросов не вызовет. Да никому не нужно вами манипулировать, в крупных конторах есть штатка с окладом, его вам и дадут.

Гость
#10

Кстати, я почему-то была уверена, что все равно работу найду - и хорошую. От себя могу посоветовать - не снижайте планку притязаний, идите туда, куда хотите. И просите столько, сколько нужно. Как вы себя преподнесете и продадите, так вас и оценят.

Автор
#11
Гость

Девочки, все, кто на той ветке писали, Пчелка Майя, как вы? У меня уже реально паника, на простую работу не берут, когда говорю, что согласна на маленькую зп - сразу вопросы почему, у тебя опыт дорогой. А у меня кредит, он не через банк, я про него молчу, если скажу, поймут, что я в рабство иду.

А вы кем и где хотите устроиться?

Гость
#12
Автор

Гость
Девочки, все, кто на той ветке писали, Пчелка Майя, как вы? У меня уже реально паника, на простую работу не берут, когда говорю, что согласна на маленькую зп - сразу вопросы почему, у тебя опыт дорогой. А у меня кредит, он не через банк, я про него молчу, если скажу, поймут, что я в рабство иду.
А вы кем и где хотите устроиться?

я импорт-экспорт, супер опыт, прихожу, изображаю все что угодно, показываю и тихую лапочку, и трудоголика, и вру, и 2,5 часа ехать, и не по профилю, и черную зп всю жизнь мечтала, но видимо, на лбу написано, часто вижу просто ненависть нескрываемую

Гость
#13
Гость

я импорт-экспорт, супер опыт, прихожу, изображаю все что угодно, показываю и тихую лапочку, и трудоголика, и вру, и 2,5 часа ехать, и не по профилю, и черную зп всю жизнь мечтала, но видимо, на лбу написано, часто вижу просто ненависть нескрываемую

Что значит импорт-экспорт? Логистикой занимаетесь?
Да будьте сами собой и все. Не нужно изображать то, чего нет. Выберите несколько достойных целей (то, что реально хотите и что вам кажется невозможным) и нагло прите туда. Будьте уверенной и адекватной. Авось повезет.

Гость
#14
Гость

Гость
я импорт-экспорт, супер опыт, прихожу, изображаю все что угодно, показываю и тихую лапочку, и трудоголика, и вру, и 2,5 часа ехать, и не по профилю, и черную зп всю жизнь мечтала, но видимо, на лбу написано, часто вижу просто ненависть нескрываемую
Что значит импорт-экспорт? Логистикой занимаетесь?Да будьте сами собой и все. Не нужно изображать то, чего нет. Выберите несколько достойных целей (то, что реально хотите и что вам кажется невозможным) и нагло прите туда. Будьте уверенной и адекватной. Авось повезет.

И логистика тоже, как часть работы. Спасибо большое! Пути назад нет, дорога только вперед. Пробовала по всякому , все равно должно получится! Без опыта было проще, в новую область было проще, сразу брали, а на работу тупо с двумя операциями, котоые я 10 лет делала на автомате, препарирууют как лягушку

ПЧЕЛКА МАЙЯ
#15

да, нашла я работу и не приставай придурошная

Гость
#16

Кто - то выдает себя за другого человека?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: