Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Громкий разговор по телефону в общественном месте

Сегодня ехала домой в маршрутке,рядом сидела пожилая женщина и всю дорогу ,а это минут 45 она не умолкая говорила по телефону.Причем очень громко,на всю маршрутку.Мы узнали что у ее мужа сахарный диабет,много белка в моче,что у нее ленивый зять а дочь просто золото.Что ее внук самый умный в детском саду,что ее кошка гадит за шкафом и еще много чего интересного.Она просто взорвала мне мозг!Я например не люблю разговаривать по телефону в общественных местах,особенно обсуждать семейные и личные проблемы.Если мне кто звонит,я прошу перезвонить попозже или после перезваниваю сама.А что б сама звонила и обсуждала свои анализы к примеру(!),даже в голову не приходит.А вы?

Ответы (93) Ответить
  • я бред не запоминаю

• Реклама

• считаю такое поведение элементарной невоспитанностью

• Автор, аналогично. Всегда убивают такие экземпляры в общественных местах. И главное, на таких д.рах ведь кто-то женится.

• Гость

Автор, аналогично. Всегда убивают такие экземпляры в общественных местах. И главное, на таких д.рах ведь кто-то женится.

так женятся на них им подобные.

• я как то ехала в маршрутке и одна дама не просто громко разговаривала по телефону, а чуть ли не орала. как на базаре. я ехала к ней спиной на другом конце автобуса и то невольно повернулась посмотреть кто там надрывается. минут через 5 другая женщина закричала ей "женщина, не орите так" наверное, не выдержала))))) правильно сделала, я ей мысленно спасибо сказала.
    вообще никакой культуры у людей нет...

• Гость

..И потом поворачивается ко мне такая мамзель, говорит вы мне нарушили весь сегодняшний режим , я была спокойна, а у вас дурдом, вы меня ввели в режим обеспкоенности))
    А у меня правда был дурдом и все решала в пробке, на кого-то орала, кому-то давала указания)

Так вы работали, а не просто так. А она, такая нервная, пусть пешком по парку ходит. И лучше с охранником.

• Гость

Вот грешна.. Машину не вожу и прав нет, есть причины.. Буквально в пятницу застряла в пробке до работы, телефон разрывался в маршрутке, я решала рабочие вопросы, какие-то водители звонили, которых на складе не отгружают,я звонила в офис, почему их не отгружают, звонили клиенты с запросами и линия висела, то есть я решала рабочие вопросы в процессе поездки на маршрутке, попутно еще строчила электронные письма на айпаде..
    И потом поворачивается ко мне такая мамзель, говорит вы мне нарушили весь сегодняшний режим , я была спокойна, а у вас дурдом, вы меня ввели в режим обеспкоенности))
    А у меня правда был дурдом и все решала в пробке, на кого-то орала, кому-то давала указания)

Женщина, никто не должен выслушивать ваши ОРЫ, когда же вы поймете, что существуют правила поведения в общественных местах.

• Такие говоруны переходят в другое измерение и изменённое сознание, ничего вокруг себя не замечают, и кайфуют. Сделайте замечание. Они с недоумением на вас посмотрят.

• А меня бесят те, кто делают замечания в общественном транспорте. У них у всех почему-то такие голоса противные, гундосые.
    Хотя я сама и не разговариваю по телефону в транспорте, если кто-то беседует, меня не раздражает.

• Гость

А меня бесят те, кто делают замечания в общественном транспорте. У них у всех почему-то такие голоса противные, гундосые.
    Хотя я сама и не разговариваю по телефону в транспорте, если кто-то беседует, меня не раздражает.

Стоите и слушаете-развесив уши.

• Давно ждала такую тему )))) Думала неужели мне одной неприятно? Это невоспитанные люди. Одно дело ответить, что ты в транспорте и потом перезвонить. Я часто слышу, что так отвечают и сама так делаю. Мне неудобно болтать над ухом другого человека. Тем более вопросы решать какие -то и т.п. Но замечания я делать не буду. Я затыкаю уши наушниками и включаю любимую музыку. Кстати ее не слышно через наушники другим. Бывает, что из наушников музон орет громче разговоров))) И кстати, когда я в наушниках, я не реагирую "передайте пожалуйста деньги водителю" а то при входе не расплатятся, плюхаются сразу на места, а потом начинается )))) Общ транспорт это прям стресс ) но на машине мне дольше (((((

• Гость

А меня бесят те, кто делают замечания в общественном транспорте. У них у всех почему-то такие голоса противные, гундосые.

Не раздражает когда человек отвечает на звонок кратко, по существу , а когда всю поездку (30-40 мин) обсуждают анализы, трусы и соседок - это просто бесит.
    Насколько могу припомнить, то всего несколько раз делала замечания (когда совсем уже достало, остальные - терпела), и знаете какая была реакция? "Фу,нервная какая-то". т.е. человек не понимает, что он может своими разговорами доставлять неудобство другим людям, а я счиатю что это элементарная невоспитанность.

• а в чем проблема. у кого то водители на складе застряли у кого то кошка за шкаф нагадила - у все свои дела и проблемы и надо их обсудить. меня не раздражает - иногда ржачные монологи по мобильнику бывают.

• Громкий и длинный разговор по телефону в общественном месте - признак того.что данный абонент еще не дорос даже до неандертальца.И пусть эта дама не удивляетс, если ее в один "прекрасный" день треснут по голове посреди громогласного разговора о том. что кошка гадит за шкафом.

• Гость

Вот грешна.. Машину не вожу и прав нет, есть причины.. Буквально в пятницу застряла в пробке до работы, телефон разрывался в маршрутке, я решала рабочие вопросы, какие-то водители звонили, которых на складе не отгружают,я звонила в офис, почему их не отгружают, звонили клиенты с запросами и линия висела, то есть я решала рабочие вопросы в процессе поездки на маршрутке, попутно еще строчила электронные письма на айпаде..
    И потом поворачивается ко мне такая мамзель, говорит вы мне нарушили весь сегодняшний режим , я была спокойна, а у вас дурдом, вы меня ввели в режим обеспкоенности))

Ничего себе - позволять себе орать не на своей кухне, а по работе, как вас ещё не уволили только.
    Дикость какая то.
    По теме - тоже раздражает, когда громко и подолгу говорят в общественных местах, когда деться остальным просто некуда.
    Ведь во всех телефонах есть усилители и можно потихоньку говорить, так, что даже рядом сидящие не разберут, что там соседка бормочет.

• Гость

Ничего себе - позволять себе орать не на своей кухне, а по работе, как вас ещё не уволили только.
    Дикость какая то.
    По теме - тоже раздражает, когда громко и подолгу говорят в общественных местах, когда деться остальным просто некуда.
    Ведь во всех телефонах есть усилители и можно потихоньку говорить, так, что даже рядом сидящие не разберут, что там соседка бормочет.

"Ничего себе - позволять себе орать не на своей кухне, а по работе, как вас ещё не уволили только." - а это от конкретной работы зависит. и от людей. на кого то просто невозможно не наорать

• Ехала вчера в автобусе рядом сидела девушка. Ее монолог в трубку: "Да! Алле! Буду у тебя через 30 минут...." И далее болтовня на полчаса. Мне даже наушники не помогали. Ну, *****, зачем!? бубнить по телефону на весь автобус, когда через 30 минут ты сможешь всё рассказать лично!?

• Когда у меня звонит телефон в общественном месте, я стараюсь говорить потише и только ***** фразы 'да', 'нет' 'я перезвоню попозже'. Ну не могу я говорить когда меня слушают посторонние люди! Меня этому моя работа научила.

• Гость

Вот дура.
    На такси ездить не судьба,если ты как Путин,всегда должна быть на проводе?
    *** колхозное.Иначе никак не назовешь.

• Мармотка

Гость
    Дикость какая то.
    "Ничего себе - позволять себе орать не на своей кухне, а по работе, как вас ещё не уволили только." - а это от конкретной работы зависит. и от людей. на кого то просто невозможно не наорать

ептыть,но не в общественном же транспорте,когда твои оры вынуждены слушать совершенно посторонние люди? колхоз голимый.
    ТЬФУ,Деррррревня!!!

• Стараюсь не обращать внимания,хотя не понимаю,зачем посвящать окружающих в подробности своей жизни.

• Вот за мной сидели мужик с бабой и отношения выясняли, мужик причём омерзительный и бабу эту гнобил будь здоров, это было противно. А про замечательного внука бабка по телефону рассказывает - да пусть.

• бесят такие люди, ну ***** так орать. никому не интересны чужие новости и проблемы. Сама никогда не разговариваю в общественных местах. а если разговариваю то уж по срочным делам.

• Гость

господи , режим у нее. не нравится , вышла бы и пешком шла. пробка все же и вы опаздывали. Дура она

• Интересно, и как это раньше работали без корпоративных сотовых телефонов? Вся страна как-то работала. А тут из за одной персоны прям вся работа встала, пока она из маршрутки не наорала. Правльно сказали - невоспитанность. "Тьфу деревня"- присоединяюсь.

• Вашему начальству пофигу на пробки, Вам пофигу на окружающих людей, Вашим работникам пофигу на Вас. Закономерность однако.

• Гость

Вашему начальству пофигу на пробки, Вам пофигу на окружающих людей, Вашим работникам пофигу на Вас. Закономерность однако.

+1

• Гость

Так вы работали, а не просто так. А она, такая нервная, пусть пешком по парку ходит. И лучше с охранником.

++ когда по работе это не так раздражает. а если уж свои личные дела обсуждаешь, то лучше потише, самим-то не с.т.р.е.м.но, что чужие все это слышат

• Гость

Такие говоруны переходят в другое измерение и изменённое сознание, ничего вокруг себя не замечают, и кайфуют. Сделайте замечание. Они с недоумением на вас посмотрят.

как тетерев на токовище ? ))

• Гость

Гость..И потом поворачивается ко мне такая мамзель, говорит вы мне нарушили весь сегодняшний режим , я была спокойна, а у вас дурдом, вы меня ввели в режим обеспкоенности))

Работают на работе! Я бы отобрала телефон.

• Гость

Моему руководству по фигу на пробки, а вот на связи я должна быть постоянно, для того и дан телефон

Значит выходишь из транспорта, находишь безлюдное место и решаешь все вопросы! Пассажиры в транспорте не обязаны вникать в твое производство, иначе можешь и схлапотапть, типа невзначай телефон упадет или споткнешься на выходе... больно.

• Гость

ГостьГостьВот грешна.. Машину не вожу и прав нет, есть причины.. Буквально в пятницу застряла в пробке до работы, телефон разрывался в маршрутке, я решала рабочие вопросы, какие-то водители звонили, которых на складе не отгружают,я звонила в офис, почему их не отгружают, звонили клиенты с запросами и линия висела, то есть я решала рабочие вопросы в процессе поездки на маршрутке, попутно еще строчила электронные письма на айпаде..
    А у меня правда был дурдом и все решала в пробке, на кого-то орала, кому-то давала указания)господи , режим у нее. не нравится , вышла бы и пешком шла. пробка все же и вы опаздывали. Дура она
    Сами вы дура, это Москва и МКАД, куда я пешком по кольцевой дороге пойду?
    Так сложилось, что мне на работу на маршрутке по МКАД часть пути добираться приходится, а там можно так встать и никуда не дернешься

Меняй работу! Никого не волнуют твои проблемы, в следующий раз тебя сдадут в полицию за нарушение общественного порядка, законы знать надо!

• Случай в электричке был, рядом сидел мужик и постоянно названивал по телефону,громко разговаривал, терпели минут 20, и смотрели, и возмущались, бесполезно, пришлось достать свой телефон и как только он начинал названивать, тут же облокачивалась на него и начинала орать в свой телефон, хватило трех раз, заткнулся наконец, остальные пассажиры поблагодарили)

• Гость

А что вы такие злые?
    Ну я же не обсуждала какие-то покупки, кто куда пришел и что сказал..
    У меня какой-то идиот водитель запутался и не мог доехать до склада, звонил через каждые пять минут, а я вот стою перед красным забором, справа магазин, а мне дальше куда?
    Черт его знает где он там он стоит, ну сорвалась..тетка мне в маршрутке высказала, что я ей испортила день.. Я честно извинилась

А ты чего такая злая? Срываешься, орешь? Кому какое дело до твоих проблем? Кому нужны твои извинения?

• А Вы в рабочее время на маршрутках катаетесь? Или это было по пути на работу/с работы? Просто в рабочее время люди на работе обычно.

• А вот теперь представьте, что все люди в маршрутке начинают громко вести свои рабочие дела...

• Гость

А что вы такие злые?
    Ну я же не обсуждала какие-то покупки, кто куда пришел и что сказал..
    У меня какой-то идиот водитель запутался и не мог доехать до склада, звонил через каждые пять минут, а я вот стою перед красным забором, справа магазин, а мне дальше куда?
    Черт его знает где он там он стоит, ну сорвалась..тетка мне в маршрутке высказала, что я ей испортила день.. Я честно извинилась

меня бы это не раздражало. меня только тупые разговоры раздражают )

• Гость

А Вы в рабочее время на маршрутках катаетесь? Или это было по пути на работу/с работы? Просто в рабочее время люди на работе обычно.

пробки

• Что пробки? Везде пробки. У нас пробки не повод для опозданий. И не уважительная причина для отсутствия на работе.

• Гость

Я ехала на работу и застряла в пробке на МКАД в Москве, телефон у меня разрывался просто..
    У меня нет прав водительских, машину могла бы купить давно, отвод от прав, езжу на общественном транспорте, периодически беру такси

Значит надо раньше выезжать! Никто не обязан включаться в чужие проблемы! Считай что тебе крупно повезло в тот раз и тебя не высадили из транспорта и ничего тебе не повредили! Но везение не может продолжаться вечно, запомни!

• Гость

А это ничего не решает.. звонки идут на сотовый постоянно, что на рабочем месте, что вне его, я должна решать все вне того где я нахожусь, корпоративный телефон и на сайте фирмы указан

Значит вышла из транспорта!