Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про мать

Мать орет и оскорбляет нас с отцом. Провоцирует на скандалы, допытывается куда иду , кто звонил. Со знакомыми очень вежливо общается, улыбается. В детстве орала на меня по пустякам в итоге сейчас я молчаливая, зажатая с кучей проблем в жизни. Никогда сама не убирается дома , готовит редко. Зато после работы скупает все магазины и придя домой сразу спит. С бабушкой грубо разговаривает, тыкает своими советами, придирается. Ее конечно не изменишь, но меня это напрягает.

Ответы (4) Ответить
  • Зачем сюда написали?
    Не нравится - снимайте квартиру и уходите.

• Реклама

• Может у нее неврологические проблемы? чай с валерьяночкой ей.

• Вам надо разъезжаться, ничего не изменится! Будете созваниваться, приезжать по праздникам, может отношения и наладятся!

• то что в детстве орала это жесть, а сейчас вы - взрослый человек и не верю что сама такая белая и пушистая и просто так на вас орут, хотя орать нельзя, но может у нее проблемы с нервами, у нее что-то случалось серьезное?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь