Гость
Статьи
Переехали в новую …

Переехали в новую квартиру и ...

Я не знаю что и думать, мей би все не связано с переездом, но с момента переезда как по щелчку изо дня в день у меня плохое настроение, все гнетет, чувство обессилености и опустошенности, тревога, плачу каждый день, с мужем ругаемся каждый день, хотя раньше жили мирно. Уже месяц. Думала пмс и просто усталость..заметила что домой ноги не несут. Квартира очень хоошая выбирали вместе..история вроде нлрмальная у нее. Что делать и думать не знаю..кто сталкивался с таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может, не мэй би?

Гость
#2

В квартире кто жил до вас? Если, конечно, связывать именно с квартирой - то необходимо ее "почистить" - погонять чужую энергию, приемов много, самый простой - звонить в колокольчик по углам.
Но может, дело не в квартире? На дворе весна = если вы магнитозависимый человек и/или с нестабильной нервной системой, у вас сейчас непростой период. Нервная система не справляется с перепадами давления, отсюда хандра.
А может статься, дело просто в вашем характере. Если вы по природе меланхолик, то может, у вас период "обострения", депрессии и тоски. Как в песне Цоя, про "вроде жив и здоров, вроде жить-не тужить. Так откуда взялась печаль?".

Гость
#3

Не, не мейби нифига

Гость
#4

чо за тупое выражение мей би... по русски нельзя???? Ту пи

Гость
#5

Что делать?
Вуман бросать и выходить в реальную жизнь.
Может, полегчает.

Гость
#6

может, солнца не хватает в новой квартире? у нас, к примеру, предыдущая квартира была с окнами на солнечную сторону, а новая нет, поначалу очень не хватало, а сейчас уже привыкла

Кактус
#7

Есть вариант:купить шунгитовую пирамиду (только побольше и смотри внимательно НЕ КИТАЙСКУЮ!Чтоб была только из Питера!) и поставь где-нибудь в центре квартиры.Если дело в энергетике,то через пару-тройку дней ты почувствуешь перемены к лучшему.Только не вздумай чистить шунгит по евроамериканским рецептам:погубишь!Для этого камня достаточно постоять день-два на открытой форточке...

Кактус
#8

Да, автор, если что - я на симоронской ветке...Будут еще проблемы - выходи туда. а я посоветуюсь со своей подругой (она , в отличие от меня. в этих делах спец ) - попробуем вместе наладить нормальную жизнь в твоей новой квартире!

Гость
#9

ну ка

Прощайте игрушки
#10

Автор, я 4 мес назад переехала, при чем квартира больше, уютная, все супер, но у меня то же самое все было. Это стресс наверное.
Сейчас все в порядке, радуюсь что здесь живу, это место стало уже моим домом

Гость
#11
Автор

Я не знаю что и думать, мей би все не связано с переездом, но с момента переезда как по щелчку изо дня в день у меня плохое настроение, все гнетет, чувство обессилености и опустошенности, тревога, плачу каждый день, с мужем ругаемся каждый день, хотя раньше жили мирно. Уже месяц. Думала пмс и просто усталость..заметила что домой ноги не несут. Квартира очень хоошая выбирали вместе..история вроде нлрмальная у нее. Что делать и думать не знаю..кто сталкивался с таким?

вероятно, стресс от достижения цели. если долго шли к мечте- цели, то при ее достижении не чвствуется радости и даже тоска. Это эффект такой. подождите, все нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: