Гость
Статьи
Вы боитесь пятницу …

Вы боитесь пятницу 13-е

Вы бы рискнули расписываться в этот день? Или огорчились бы, если вдруг рождение вашего ребенка выпало бы на эту дату? Празднуете ли вы день рождения в этот день? Случались ли в пятницу 13 с вами какие-либо неурядицы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
обкаканые трусы
#1

аще по.хрен

Гость
#2

Не обращаю внимания на даты.

Ирочек
#3

Нет, потому что короткий день. Я любую пятницу люблю. Я жила очень долго в 13 квартире спокойно, тепло, уютно и без происшествий. Девятка и четверка более сильные числа, особенно четверка.

Гость
#4

у меня др 13 и в пятницу было тоже. нормально отношусь

Гость
#5

"Вы боитесь пятницу 13-е"
Ахах, не конечно, да и не встречала таких идиотов который бы "этого" боялись...

Гость
#6

Для меня это счастливое число

Гость
#7

Вы хотя бы почитайте по какой причине пятница 13 стало плохой датой. Очень удивитесь, потому что там нет никакой мистики.

Б-ка
#8

Боюсь шизофреников, психопатов, невротичек, истеричек, религиозных фанатиков, тревожно-мнительных людей, агрессивных алкоголиков и олигофренов. Безумно волнуюсь, пока они не госпитализированы и не уколоты. Боюсь их в любой день и в любой час...

Сара Барабу
#9

Не придаю этому значения. Кстати, в пт 1З подавали заявление в загс, вспомнила про такую примету уже после того, как подали, посмеялись, так все нормально было и свадьба не накрылась медным тазом! А так никаких особых событий в такие дни больше не было. Обычный день как день. А, одна родственница еще родилась в пт 1З, тоже живет обычной жизнью.

Гость
#10

оооооооооооооооо! цифру "три" разрешили на сайте?
13 13 13 13

Гость
#11

33333333

Гость
#12

ураааааааааа, три, три, три

*****

Гость
#13

не-а ((((((((((( низя одну цифру
а 13 можно и 333333 можно

Эммануил Кант
#14

Я у себя дома в Калининграде в такой день всегда целый день под одеялом сижу и носа не высовываю из дома.

Сара Барабу
#15
Гость

оооооооооооооооо! цифру "три" разрешили на сайте?
13 13 13 13

Таки нет. Просто некоторые додумались вместо тройки использовать букву з. З. Ибо админы на этом сайте что-то косячат по-страшному.

Сара Барабу
#16

Проверка связи!
Это цифра три. 33333. *****. *****.
Это буква з. ЗЗЗЗЗ. З. З. зззззз. з. з.
Это числа тринадцать - 13, двадцать три - 23, тридцать три - 33.

Посмотрим, что выйдет...

Гость
#17

Фигасе, только единичная тройка тупит!

Автор
#18

Я читала про этот день. Знаю, откуда дует ветер:) Мы бы хотели организовать очень важное мероприятие в этот день. Половина людей говорит, что круто, а другая половина приходит в ужас:)

Гость
#19

как-то на работе прожужжали уши про это "пятница 13-ое" и я в раздражении, идя домой, думала : Вот со мной никогда ничего не случается в пятницу 13-го, что за ерунда..
И тут же у меня отваливается каблук - как же неудобно и долго идти без каблука. Шла одна, так как ушла пораньше и пока доковыляла до первой попавшейся мастерской - ужас:) Так что пословица "не зарекайся" - вот она точно работает))

Кактус
#20

Не боюсь и иногда посмеиваюсь.Пятница вообще хороший день (у меня почти всю жизнь это был канун выходных...),а 13-е число...В общем, мистики,это для вас.
Когда-то зодиакальный круг состоял из 13 созвездий.Потом - в результате прецессии - одно из них вышло. но сейчас оно постепенно возвращается.Так вот:13-е созвездие - это Асклепий,врач и маг!Римляне произносили его имя как "Эскулап".Ну, вспомнили?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Помню, подруга выходила замуж в пятницу 13-го, когда заявление подавали они видимо не заметили. И вот мы заваливаемся в загс всей толпой около 12 дня, все довольные, а сотрудники - говорят, что мы первые. И ничего, они уже больше 15 лет счастливо живут.

Гость
#22

Нет, не боюсь, я вообще в приметы не верю

Гость
#23

в пятницу 13 го я родила сына:)

Гость
#25

Хотите прикол? Я родилась в пятницу 13😎. Когда моей маме сказали что я возможно рожусь в пятницу 13 она не расстроилась, а наоборот сказала что обязательно родит меня в эту дату✌️. А папа после моего рождения перестал боятся этой даты. Теперь для моих родителей (по их словам) пятница 13 самый счастливый день))). А я просто всегда шучу насчёт этого, мне даже очень нравится то что я родилась именно в этот день. И кстати я нечуть не невезучая. Мне довольно часто везёт. Так что я не считаю что эта дата плохая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: