Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

счастливый человек

Смотрела передачу 'Наедине со всеми' про Малышеву, где она рассказывает, какая она по жизни счастливая, что счастье ей дано от природы. А как вы считаете, счастье это то, что рождается вместе с нами и тут кому как повезёт, или оно зависит от жизненных обстоятельств.?

Ответы (3) Ответить
  • это некий симбиоз успеха и удачи, имхо

• Реклама

• Малыша действительно светится. Ей удалось всё сделать, добиться всего.
    А вообще, счастье внутри, легкое отношение к жизни, благодарность за то что имеешь. Оптимисты.
    А кто-то патологический не умеет быть счастливым. Пессимисты.

• Я считаю что момент везения есть однозначно у некоторых людей. Отношение к жизни это одно, но то, что одним по жизни везет, а другим не очень это совершенно точно. Я видела легких людей, не теряющих оптимизма в любых ситуациях, но не везет и все. А есть такие, которые без всяких усилий получают все блага жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология