Гость
Статьи
А вы верите в закон …

А вы верите в закон бумеранга?

Верите что все зло в итоге возвращается тому, кто его сделал? Я не верила раньше но меня переубедили некоторые примеры из жизни. У одной моей подруги, которую я считала чуть ли не идеальной и очень хорошим человеком, жизнь неожиданно пошла под откос и она потеряла все, у нее начались фин. проблемы, разрушилась семья, проблемы со здоровьем. Я не понимала за что ей это, мне это казалось несправедливым, ведь я знала ее как хорошего человека. Но потом я узнала что она в прошлом занималась очень плохими делами, мошенничеством обманывала людей. И я задумалась, неужели действительно работает закон бумеранга и то что делаешь - к тебе возвращается? Знаете ли вы такие примеры?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю конечно. Очень много знаю примеров. И сама по башке получала не раз (бумерангом)

Гость
#3

как же не верить если он есть? раньше над парнями смеялась ,издевалась, вытирала ноги, потом сама получила в ответ тоже самое точь-в-точь.....задумалась

Гадья
#4

нету. все, кто меня обидно, в частности, бывший муж бросил с ребенком, живут припеваючи. а я в полной опе.

Гость
#6
Гадья

нету. все, кто меня обидно, в частности, бывший муж бросил с ребенком, живут припеваючи. а я в полной опе.

А ты точно знаешь, что он припеваюче живет?? Камеры слежения установила в его доме???))))
Икнется ему, не сомневайся. (проверено)

гость
#7

не знаю. у меня подруга над всеми парнями буквально издевалась. деражала при себе и не отпускала, хотя они ей не нужны. но все равно продолжают бегать уже другие. а сейчас себе нашла очень хорошего парня. и он любит ее до безумия.

Гость
#9

Бумеранг есть, только прилетает не сразу.

Гость
#10
Гость

Бумеранг есть, только прилетает не сразу.

+100000
Чаще всего тогда, когда его совсем не ждешь.

Гость
#12

Есть. У стран тоже есть карма, созданная хорошими поступками....

гостюша
#23

Бумеранг есть, только самое страшное что очень часто он прилетает детям. Тоесть за грехи родителей расплачиваются дети.
Новорожденные болеют раком, что они то успели натворить?
Или такие как чикатило на счету которого более 50 ти жертв, Вы думаете он задумывался о возмездии? А мошенники которые наживаются но горе других?
Я думаю вот таким и должен быть бумеранг сразуже.

Гость
#33

Нет никаких бумерангов. Это сказки как про рай и ад - чтобы серую массу в узде держать.

Гость
#35
Гость

Нет никаких бумерангов. Это сказки как про рай и ад - чтобы серую массу в узде держать.

чтобы серую массу в узде держать - нужно учить ее мыслить как вы))

хорошо что таких меньшинство))