Гость
Статьи
К чему сниться сон

К чему сниться сон

Всем здравствуйте! Я никогда не верила в значения снов, даже не пыталась их как то запоминать, ну приснилась и приснилось, но в последнее время, точнее последние года 3 мне постоянно сняться сны, смысл один и тот же но в разном оформлении, а смысл такой: у меня свадьба с моим мч (мы вместе 4.5 года в реале), но всё идет не так то гостей забыли пригласить, то жениха подменили, то еще что то забыли и я постоянно в коричневом платье, разные варианты но всегда платье коричневое, то в салон иду и коричневое меряю, и дают только коричневые. К чему такое может сниться?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Настя

Всем здравствуйте! Я никогда не верила в значения снов, даже не пыталась их как то запоминать, ну приснилась и приснилось, но в последнее время, точнее последние года 3 мне постоянно сняться сны, смысл один и тот же но в разном оформлении, а смысл такой: у меня свадьба с моим мч (мы вместе 4.5 года в реале), но всё идет не так то гостей забыли пригласить, то жениха подменили, то еще что то забыли и я постоянно в коричневом платье, разные варианты но всегда платье коричневое, то в салон иду и коричневое меряю, и дают только коричневые. К чему такое может сниться?

Вы думаете о свадьбе, а в реале ее нет, вот поэтому такие сны и коричневое платье. Или это предупреждение, что за него вы не выйдете. Как то так.

Лиса
#3

Забавно,но мне снится похожий сон последний год.Мы вместе 2 года,помолвлены,но пока не женаты.Платье правда во сне,всегда белое,но что-то всегда идет нетак,то жених заболел,то родители опаздывают,то подружки невесты где-то пропадают.Однажды,вообще от страха проснулась.Приснилось,что свадьба и вот момент ставить подписи и тут я смотрю на жениха,а это вовсе не мой любимый!Ужас!А оказывается,это значит,что на яву вы сделали правильный выбор,т.е рядом с вами ваша вторая половинка.Конечно,если вам часто снится свадьба,то подсознательно вы этого хотите,может пришло время вам двоим поговорить об этом?Коричневый цвет сам по себе ничего не значит,а вот платье это многозначный символ (подарок,благополучие и т.д)Посмотрите сонники в сети на astromeridian.ru Я обычно там толкую удобный и подробный )))

Гость
#4

К тому, что нужно правило "тся" "ться" выучить

Гость
#5

Возможна смерть кого-то из близуких

Настя
#6

Ошибку по поводу "тся" "ться" увидела не сразу так как торопилась сильно, куда не важно, а вот судить человека не разобравшись делают только не воспитанные люди. :-р

Гость
#7

Этот сон снитЬся к тому, чтобы вы подтянули русский язык

Анна
#8

озабоченая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: