Гость
Статьи
Вы бы рискнули …

Вы бы рискнули спуститься к Титанику?

Если бы вам предложили это абсолютно бесплатно? Если не ошибаюсь, спуск занимает 2,5ч. Мне кажется это безумно интересно, но я ужасно боюсь глубины. Тем более такой. Я бы билась в конвульсиях от страха и ужаса еще на спуске из пяти метров, а там если мне не изменяет память, три тысячи с копейками:( Но нельзя упускать такой шанс! Вопреки страху я бы рискнула, а вы?

Интерес
61 ответ
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

а что там смотреть?

Гиена огненная
#2

Да

Гость
#3

Да.

Гость
#4

Нет,что там действительно смотреть?

Гость
#5

Это где ж такое предлагают?

Гость
#6

нет уж

александра
#7

я бы согласилась!титаник это же легенда!прикоснуться к части этой легенды бесценно!

Интерес
#8

Как это на что смотреть? Разве вам не интересно? Толща воды скрывает под собой всю драму, всю трагедию, которая произошла в ту ужасную ночь. Его ошеломленные размеры, вся эта загадка... У меня даже от документальных фильмов дух захватывает.

Интерес
#9

Вас же приводит в восхищение Колизей. Все едут туда, чтобы оказаться рядом, прочувствовать все это. Так и тут. Только единицы смогут это увидеть. И представьте, что именно вам выпала эта возможность. Разве вы не рискнули бы?

Гость
#10
Интерес

вся эта загадка...

налетел на айсберг, вот и вся загадка.
вот куда самолет малазийский делся - это действительно загадка.

Ель
#11

А я недавно с изумлением узнала, что вообще никто из моих знакомых - я несколько десятков человек расспросила - не хотели бы полететь на Марс. Я о проекте Mars One, когда туда летят "в один конец", чтобы принять участие в колонизации красной планеты. Как так?

Я думала, наше поколение, которые выросло на фантастике Казанцева и Стругацких, когда мы пели про то, что на марсе будут яблони цвести... да и анекдоты "Леха! Космонавтом!", я думала все кто родился в 60ые, 70ые до сих пор мечтают о космосе. Оказалось - никто )

Гость
#12

Да, даже без сомнений.

Гость
#13
Ель

Я думала, наше поколение, которые выросло на фантастике Казанцева и Стругацких, когда мы пели про то, что на марсе будут яблони цвести... да и анекдоты "Леха! Космонавтом!", я думала все кто родился в 60ые, 70ые до сих пор мечтают о космосе. Оказалось - никто )

))

Гость
#14
Гость

налетел на айсберг, вот и вся загадка.
вот куда самолет малазийский делся - это действительно загадка.

Говорят же по всей вероятности в океан упал,не мог он приземлиться незамеченным!Целиком рухнул и ко дну пошел,если так-люди еще наверное живы были когда самолет в пучину уходил,оставалось кислорода на несколько часов..

гостюша
#16

Нет, я очкозавр.

Интерес
#17

Загадка в том, что мы не видели это своими глазами. Сначала восторг, роскошь, красоту, а потом ужасную, холодную, темную, безлунную ночь, и тысячи криков отчаяния.

Меня всегда пугают такие катастрофы, вызывают слезы. Но так же и вызывают и сильный интерес. Всякие заброшенные места: Титаник, Чернобыль, пионерские лагеря. Ладно, в лагерях заброшенных я бывала, в Чернобыль тоже есть возможность проникнуть. А вот к Титанику... Это невозможно. Может от этого еще интересней

Гость
#19

Да! Но только при условии что я могла бы взять себе оттуда какую-нибудь вещь, мне понравившуюся. Если там что-то сохранилось ещё конечно...

Гость
#20
Интерес

Титаник.. пионерские лагеря

)))))

Гость
#21

Если бы смогла выдержать такое давление, то с удовольствием. А так мои уши уже и на трех метрах колбасит. С аквалангом чуть ли не на берегу плаваю))

Гость
#22

нет. это место гибели множества людей. на одном дайверском форуме кто то искал компанию нырнуть на "нахимов". никто даже не откликнулся. должны быть пределы.

Интерес
#23
гостюша

Нет, я очкозавр.

А я то какой очказавр! Я даже в бассейне аж могу на глубине находиться, у меня очко играет, а там так вообще.

Но я наверное не смогла бы оказаться.

Гость
#24
Гость

Да! Но только при условии что я могла бы взять себе оттуда какую-нибудь вещь, мне понравившуюся.

для таких как вы туда будут завозить "подлинные реликты", чтобы всем по кусочку досталось ))

Интерес
#25
гостюша

Нет, я очкозавр.

А я то какой очказавр! Я даже в бассейне аж могу на глубине находиться, у меня очко играет, а там так вообще.

Но я наверное не смогла бы оказаться.

вау
#26

действительно, смотреть там нечего, так что нет.

гостюша
#28
Интерес

А я то какой очказавр! Я даже в бассейне аж могу на глубине находиться, у меня очко играет, а там так вообще.

Но я наверное не смогла бы оказаться.

Очкозавр- трус , тоесть очко играет.
Это выражение я слышала от сына, когда он разговаривал по телефону, мне стало интересно я тоже спросила - что это за зверь ?
Короче, не понимаю я молодёжный сленг, но очкозавра запомнила.

Интерес
#29
Гость

)))))

Не смешно:)

Я понимаю, что это несопоставимо. Просто будоражат корабли-призраки, города и т.п.

Гость
#30

Нет. Это, конечно, очень интересно, но я боюсь.

Интерес
#31

Слышала, что есть музей. Там подразделяется все на классы и машинное отделение. Все звуки, температура, все как было на Титанике. Даже звездное него. И там билеты, как подлинные выдаются для путешествия по музею

Интерес
#32

Небо

Гость
#33
Мистер-Хуистер

ГостьГостьналетел на айсберг, вот и вся загадка.



вот куда самолет малазийский делся - это действительно загадка.

Говорят же по всей вероятности в океан упал,не мог он приземлиться
незамеченным!Целиком рухнул и ко дну пошел,если так-люди еще наверное живы
были когда самолет в пучину уходил,оставалось кислорода на несколько часов..
*****- чтож поисковые маячки сигнал не подают) Чтож пилоты несколько часов по
радио не орали, что "полундра! топит! все на камбуз!") ?

Вчера передачу смотрела,основная версия-самолет захватили террористы,что то случилось,пошло не так и он упал в океан,нигде он не приземлялся.Если только инопланетяне забрали,или провалился в кротовую нору-например,в будущем оказался.

Гость
#34
Интерес

Слышала, что есть музей. Там подразделяется все на классы и машинное отделение. Все звуки, температура, все как было на Титанике. Даже звездное него. И там билеты, как подлинные..

а на выходе кидают в бассейн с ледяной водой? )

Гость
#37
Мистер-Хуистер

Про самолёт и кротовую нору, если она умышленно не была стабилизирована так называемой "экзотической материей" с отрицательной массой, то кротовая нора схлопнется раньше, чем что-либо через неё пройдёт, это хоть Хокинга почитайте. И вообще, их та сожрут лангоньеры, Стивен Кинг не даст соврать.

А вы какой версии придерживаетесь,куда он пропал?

Гость
#40

Ель"]А я недавно с изумлением узнала, что вообще никто из моих знакомых - я несколько десятков человек расспросила - не хотели бы полететь на Марс. Я о проекте Mars One, когда туда летят "в один конец", чтобы принять участие в колонизации красной планеты. Как так?

Я думала, наше поколение, которые выросло на фантастике Казанцева и Стругацких, когда мы пели про то, что на марсе будут яблони цвести... да и анекдоты "Леха! Космонавтом!", я думала все кто родился в 60ые, 70ые до сих пор мечтают о космосе. Оказалось - никто )[/quote]



Ель бедолога , вот поэтому ты до сих пор к 40 годам без образования, семьи, работы и своего жилья(

гостюша
#42

Тоесть лететь на марс и там сдохнуть? Так что ли?

Бутылка водки в горшке с цветком
#43

Да, яп спустилась)

Гость
#45

Я блин в речке плавать боюсь,постоянно мысли,что кто-нибудь или что-нибудь страшное схватит за ногу и утащит под воду))А тут океан.Точно бы не спустилась никуда.

гостюша
#46
Мистер-Хуистер

Типа строить базу, и раз в год принимать новых колонистов с грузом жратвы, оборудования и прочих ништяков).

Так а на землю возврат в итоге будет или нет?

гостюша
#48
Мистер-Хуистер

Нет. Но на таких условиях типа хоть сейчас могут отправить.

Капец, и что много желающих?
Я бы в жизни не согласилась, я и на земле не плохо ластами щёлкну.

гостюша
#50
Мистер-Хуистер

гостюшаКапец, и что много желающих?

Я бы в жизни не согласилась, я и на земле не плохо ластами щёлкну.
При Совке только свистни- набрали-бы. В Штатах конечно сложнее таких добровольцев сыскать.

Да уж, пусть летит туда политическая элита.